• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 11

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Эх...кто бы взял за ручку отвел и показал как эта фигня работает вся?
В идеале без вложений,но и без выхлопа большого,баксов десять на вывод хорошо для последующей мотивации....
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Только бонусы в разных компаниях могут позволить это сделать, а в одной компании, даже если раз пропустят, то в другой раз заметят. А начать можно на самом деле с бонусов за общение, и опыт в теории набрать можно и практических навыков: тс, индикаторы, конкурсы это все может помочь в дальнейшем.

Ну за общение новичку не так просто получить, нужно же знать, что писать в постах. Думаю проще будет начать именно с приветственного бонуса, который дают всем новым клиентам.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
согласна. Тем более что этот бонус все равно сольется. В данном случае лучше еще будет если этот приветственный бонус будет на центовике
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Эх...кто бы взял за ручку отвел и показал как эта фигня работает вся?
В идеале без вложений,но и без выхлопа большого,баксов десять на вывод хорошо для последующей мотивации....

Я так предполагаю тут все такие, кто бы показал и носом тыкнул где деньги лежат. Но увы на Форекс так не получится, могут конечно подсказать, рассказать, но не факт что у вас так же получится заработать. Хотя есть вариант найти свой собственный вариант заработка.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну за общение новичку не так просто получить, нужно же знать, что писать в постах. Думаю проще будет начать именно с приветственного бонуса, который дают всем новым клиентам.

Бонус за общение это уже для более осведомленных новичков, а бонус приветственный совсем небольшой, хотя для всех подходит, но что зарабатывать на нем - маловат
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Бонус за общение это уже для более осведомленных новичков, а бонус приветственный совсем небольшой, хотя для всех подходит, но что зарабатывать на нем - маловат

А ничего не зарабатывать, все равно большинство бонусов будет слито, иначе бы их так не раздавали. Бо сути бонус, это лишь пропуск в мир реальной торговли из демо обучения, переход плавный на реал.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну начинать с бонусов не очень, много не заработаешь, и знаю на некоторых платформах этот бонус нужно прокрутить на определеную сумму чтоб его вывести

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я любитель торговли на рынке Форекс без вложений. Первое, это есть форумы брокеров с оплатой за общение, там можно накопить бонусный депозит, при этом общаешься с трейдерами, постоянно в курсе событий, узнаешь много всего интересного. Второе, различные конкурсы, проп проекты. Мне интересно участвовать в проп проектах без вложений, на данный момент таких нет, нормальных, есть там, но они лохотронные, типа Фх-Старт. Я в ожидании восстановления нормального проп проекта, но здесь вроде нельзя рекламировать.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Никто не может гарантировать на форекс без вложений гарантированный заработок, но многие брокеры и дилинговые центры в данном списке дают такую возможность.


Но все же заработок на форекс без вложений бесплатно возможен, но стоит учитывать что разогнать небольшой депозит очень сложно, тем более если есть какие то ограничения в торговле, которые вам мешают торговать по вашей стратегии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Найти нормальный вариант накопления депозита для торговли сложно. Совсем нормального варианта нет. Взять тот же форум брокера с оплатой за сообщения, самый известный, бывший тот красный, сейчас синий этот форум. То там ведь модерация жесткая, треть сообщений точно не оплатят, а остальные - там часть сообщений оплатят с заниженным коэффициентом. Я давно там постился, когда оплата была в долларах, много писал там, уставал, бонусы не такие которые ожидал увидеть.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну начинать с бонусов не очень, много не заработаешь, и знаю на некоторых платформах этот бонус нужно прокрутить на определеную сумму чтоб его вывести

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

А где вы сейчас найдете компанию, которая заинтересована чтоб вы не торговали Поэтому условия большинства вывода бонусов или прибыли сделаны так что и трейдер практиковался и у компании были обороты.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Бонус за общение это уже для более осведомленных новичков, а бонус приветственный совсем небольшой, хотя для всех подходит, но что зарабатывать на нем - маловат

Если бы на бонусном счёту можно было бы поднять денег, его бы не раздавали направо-налево, у бонуса совсем не та функция, его задача втянуть, заинтересовать, заставить депнуть.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если бы на бонусном счёту можно было бы поднять денег, его бы не раздавали направо-налево, у бонуса совсем не та функция, его задача втянуть, заинтересовать, заставить депнуть.

Ясное дело, но не всеже повально только и вносят, некоторые получили бонус, немного заработали, слили, снова зарабатывают, тут и форум работает и видимость торговли создается , и реклама брокеру ))
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение:

Я негативно отношусь к "любителям халявы", их философии и постоянного поиска чего-то бесплатного. Не верю, что подобные люди способны на что-то серьезное, кроме как "надувать щеки" и "делать вид". Они склонны преувеличивать свои успехи и часто либо обманывают окружающих и вводят "новичков" в заблуждение. Вот так вот резко позволю себе высказаться.

"Без труда (затрат) не вытащишь и рыбку (доход) из пруда" (с). Не существует способа, чтобы можно было "и рыбку съесть, и на *** сесть" (перефразировано).

Хотите получать вменяемый доход от своих инвестиций в течение длительного периода времени? Придется вложиться. Причем реальными деньгами и в немалой сумме. При этом чем сильнее будет Ваше желание получать большие проценты, тем больше шансов на потерю всех денег в этом мероприятии. Здравый смысл еще никто не отменял. Только вот жадность людская и стремление к "халявным" способам обогащения, пожалуй, вечны.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
а я считаю что уже диалог ушел в сторону. Я думаю обсуждать людей это не самое лучше. Относится к ним можно по разному, но не стоит это выносить на публику, тем более всегда есть много разных нюансов, которые влияют на ситуацию.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, это ваше мнение, но есть много других мнений. У вас есть другие источники дохода, читал, а есть люди, у которых доход мизерный, или вообще стали безработными. И тут появляется шанс зарабатывать в интернете. На самом деле бонусный депозит создается не халявным способом, а долго, плодотворно общаясь на форуме трейдеров. Модерация жесткая, тупые сообщения не оплачиваются, могут оштрафовать, заблокировать на время. Это один мой источник дохода. Второй, участие в проп проектах, там я заработал больше всего денег. Участие в проп проекте очень сложное, никакой там халявы нет. Просто так никто в проп проекте денег на памм-счет не даст. Так-что то только ваше мнение, с вашей колокольни восприятия мира.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
это ваше мнение, но есть много других мнений.
Я бы не хотел никого обидеть, но размеры подобных "инвестиций" или заработка выглядят смешными. Грустно, конечно, что люди за 20-100 баксов готовы горбатиться. Но этот уровень - это не инвестиции. Сравните с банковским вкладом! Сколько Вам надо держать на счету, чтобы каждый месяц снимать хоть сколько-нибудь достаточно? Вот то-то и оно. Это не инвестиции, а попытки собрать "халявные" "крохи", выдавая это за инвестиции (ДУ и т.д.). Никого серьезного подобные управы (инвесторы, трейдеры) не заинтересуют. Извините за прямоту. Лучше сказать прямо, чем быть черезчур политкоректным.

А малоимущим людям я, конечно, желаю поправить свое финансовое положение. Только я бы искал другие способы для этого, ибо жизнь не бесконечна и результат надо получать быстрее. Но мои "рецепты" для людей со 100 баксами на форексе не работают. Я бы предложил им искать себя в других сферах.

Всем хорошим людям - счастья!
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
OrkOrElf, вы идете своим путем, другие - своими. То что одному хорошо - другому плохо. У всех своя карма. По карме дается возможность заработать на столько-то, не перепрыгнешь кармическое ограничение, у каждого своя возможность. Получается что люди не в равных стартовых условиях. У вас своя карма, у меня своя. Мы оба продвигаемся к Истине, но своими путями. Тропинок к Истине очень много.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
У вас своя карма, у меня своя. Мы оба продвигаемся к Истине, но своими путями. Тропинок к Истине очень много.
Вы хотите сказать что абсолютно все движутся в одну точку? Скажем все хотят заработать миллион и абсолютно все смогут его заработать но каждый в разное время? Не верю!
Тем более что наличие такой установки как карма - научно не доказано!, А значит ее (карму) можно просто проигнорировать. А не жаловаться что все плохо потому что у меня карма плохая. :_24:
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
eryoma, Истина - это не точка, а что-то всеобъемлющее, вечное, постоянно радостное. Проблем, болезней, страданий там нет. Я не могу изложить как конкретно выглядит Истина, я там не был, но как-то предположить могу, изучал в древних ведических источниках. У каждого своя вера в это. Я убежден, что карма работает. Просто чтобы это понять, нужно в это поверить, изучить. У меня карма не очень, но я оптимист, карма ограничивает возможности, так-как нужно искупить грехи, тогда кармические узлы развяжутся, будут открыты ворота к достижению цели - заработать миллион долларов.
 
Сверху Снизу