• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 2

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Может просто распиарить себя как управляющего и на этом зарабатывать?
Ну и, без успешной статистики или уже успешного счёта с нормальным депозитом, никто не будет вкладывать в памм такого трейдера или передавать в доверительное управление деньги. Тут ситуация схожа с тем, когда на работу не берут без опыта, а не работая стаж не появится.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я изначально и сейчас пользуюсь партнерскими форумами, где можно общаясь сделать себе стартовый капитал. Тут в двойне полезно, с одной стороны знание и полезная информация, а с другой приятное поощрение.

И что можно с этим старторвым капиталом сделать? Выводить можно? Если нет, сколько прибыли на него наторговали?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И что можно с этим старторвым капиталом сделать? Выводить можно? Если нет, сколько прибыли на него наторговали?

Как что делать? торговать конечно. Сам бонус никак не отрабатывается и вывести его нельзя, но вот все что наторгуете - ваше, без ограничений.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
знание и полезная информация
Да нет там полезной информации, люди тупо набивают посты. Я там продержался один день, больше этой белеберды я читать не смог. Такое ощущение что пишут одни боты, или постят автоматически генерируемый текст. Хотя не так мало там можно набить, плохо что в рублях, девальвация съест не малый кусок.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
А разве с бонусного счета можно профит вывести? Обычно, как захочет человек забрать (не сам бонус), так и появляются подводные камни - "верификация, пополни на" )) Или теперь можно? :eek:
ибо сложно выделить на трейдерство если в семье дети маленькие,
Я понимаю, что хочется торговать и прибыль получать, но у меня в этом отношении пунктик - если в семье дети малые и сложно найти деньги, надо забить и забыть про торговлю, а не бонусы ходить собирать. Но, это так, моя имха)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А разве с бонусного счета можно профит вывести? Обычно, как захочет человек забрать (не сам бонус), так и появляются подводные камни - "верификация, пополни на" )) Или теперь можно?
Робо и инста и фхопен без проблем выводят прибыль с бонусных счетов, у большинства других брокеров надо какой количество лотов наторговать и могут еще и бонус аннулировать при выводе. Как правила новички брокеры усложняют процесс вывода с бонусных счетов.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Робо и инста и фхопен без проблем выводят прибыль с бонусных счетов, у большинства других брокеров надо какой количество лотов наторговать и могут еще и бонус аннулировать при выводе
Спасибо за информацию :_106: Значит многое изменилось, с тех пор, как я играла на форексе)) А то, что дают бонусы это хорошо, так даже интереснее новичкам осваивать азы, почти "живые" деньги, более бережное отношение, а не так как на демке фантики гонять))
 

AndrewSP

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Что касается брокеров которые ставят минимальный депозит от 10 долларов не думаю что для начинающих это капейки.

Согласен. Пару раз по 10 проиграешь и задумаешься, какого тебе это надо
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да нет там полезной информации, люди тупо набивают посты. Я там продержался один день, больше этой белеберды я читать не смог. Такое ощущение что пишут одни боты, или постят автоматически генерируемый текст. Хотя не так мало там можно набить, плохо что в рублях, девальвация съест не малый кусок.
Какие причины указывают, когда не дают вывести бонусы?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Какие причины указывают, когда не дают вывести бонусы?
Я такого не писал, я не торговал на бонус там. По этому ничего сказать по этому поводу не могу. Но люди вроди как не жалуются что есть какие то проблемы в этом плане у них.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,485
Реакции
2,164
Поинты
1.966

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
если связались с кухней, то причины вам придумают какие угодно, только бы денег не вывели, нормальные дц бонусные деньги не зажимают
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, лучший способ начинать торговлю без своих средств, это форек-форумы с оплатой, в отличии от тех же бонусов, деньги можно здесь получить не раз, а на постоянной основе, да и набрать сумму можно гораздо больше чем предлагает бонус.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
если связались с кухней, то причины вам придумают какие угодно, только бы денег не вывели, нормальные дц бонусные деньги не зажимают

Чем старее компания тем у нее надежнее бонусы, но бонус хантеров мало где любят.
 

passka

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли заработать без вложений? - Нет!)
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть конторы, дающие бездепозитные бонусы. Познакомиться с рынком самое то.

Когда потратятся первые бонусные (слив неизбежен, никто этого не избежал) можно получить бонусные средства за постинг на форумах. Быстрее произойдет углубленное знакомство с рынком + средства на проверку своих методик торговли.

Если дело пойдет, то там и о привлечении средств говорить можно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,485
Реакции
2,164
Поинты
1.966

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А разве с бонусного счета можно профит вывести?

Верификацию счёта требуют многие брокерские конторы и ДЦ. А профит вывести можно везде. Зачастую есть одно условие, бонусные средства просто списываются.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
практически все известные ее требуют, иначе не зарегите реальный счет и вывести ничего не сможете
 
Сверху Снизу