• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 5

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
У меня есть хорошие пример, что огромную роль играет: Удача :rolleyes:
Мой знакомый, не знает о рынке, не умеет работать с МТ4 - почитал про основы трейдинга, и на этом остановился, человек он азартный, на ставкам жил последние 2 года ( жил хорошо ), но они ему надоели и он перешел на бинарные опционы, пару месяц сливал? а потом с депозита в 200$ сделал 25к$, за пол дня :eek: ( Вы точно не поверите - но дело ваше ). Ставил на турбо на 1 минуту, все что выигрывал ставил снова, шёл ВА-БАНК, и вот так ему улыбнулась удача :)

И чо выплатили ему эти 25k$?
 

akosak2

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сидел я как то дома вечером за компом, и тут мне в левом нижнем углу экрана компьютера постучалась реклама IQ, думаю, дай-ка зайду. Смотрю, а там ползунок то вверх то вниз скачет;) и написано: угадай, мол, куда пойдёт стрелочка вверх или вниз. Ну, думаю я, ничего сложного, закинул с карты последние кровные 15 уе со стока ( я Типо фотограф крутой;))) и давай ставки по 5 баксов делать. Раз проиграл (тогда я это так называл) 2 проиграл. Думаю, ну, что ж, на 5 баксов даже не покушать толком и поставил последние *хнык* 5 уе, и что вы думаете, выйграл(ну заработал вернее) было приятно, я понимал что все ещё в минусе, но все же продолжил торговать, через 2 часа на моем счёту уже было 250 уе, капец, вот это прет. В итоге... нет не просрал, и нет, я все спокойно вывел после верификации. К чему я веду, человек, следи за рынком, изучи литературу, а если будут вопросы, пиши вместе разберёмся;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

akosak2

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вполне реально;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А на каком сайте лучше начинать торговать, или демо счет создать, ато их куча.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
глупый совет. Отзывы очень легко накручиваются и все опытные трейдеры об этом знают. Негативные отзывы конечно можно почитать, но это просто информационный характер носит а не информацией для принятия конкретного решения
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Демо счёт можно создать где угодно, просто протестировать свою стратегию - а реальный счет, тут уже методом проб и ошибок, проб и ошибок))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так тестировать на центовике можно: и реал, если кто без него не может, и не потеряете много
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

wearbo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
76
Реакции
18
Поинты
0.000
я в свое время начинал без вложений. Выиграл конкурс трейдеров, долго мучил депозит в 600 уе, но потом заработал столько, сколько за год на работе получалось. И что характерно - хватило ума вывести и отдохнуть на море с семьей.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А на каком сайте лучше начинать торговать, или демо счет создать, ато их куча.

В поиске в любом сразу выдаст кучу предложений где фигурируют в основном одни и те же брокеры. У робофорекса и инстыфорекс пожалуй лучшие условия для новичка ибо есть бездепозитные бонусы и множество конкурсов где можно опыта набраться и начальный капитал сколотить.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да новичку без разницы где начинать. Как правило они везде и начинают. Бурут в одном месте бездеп, сливают, идут в другую контору и т.д. Пока они не закончатся
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Правильно, где начинать разницы особой нет. По демке там и так все понятно, это "Мурзилка". А в остальном, все равно поначалу сольеш все бездарно, какая разница куда? :dirol: Тут варианты могут быть только в том, чтоб сливать не живую денежку, а бонусник. И там разнообразие на все вкусы, начиная наверное от PaxForex 7 дол бездепа, до наверное 1000 дол Freshforex.
И главное тут по прежнему, сливая, постараться понять торговлю. Ну а если в профит пошел и вывел - наши аплодисменты новому коллеге.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
бонус дц обычно дает толко рза, опытные на родню пару раз его получают, а потом или демка или центовик, если неохота стабильно деньги сливать
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
можно на партнерше заработать, но это еще раз показывает, что эта компания лохотронщики.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно с бездепозитных бонусов начать или писать на форумах за бонусы.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
я в свое время начинал без вложений. Выиграл конкурс трейдеров, долго мучил депозит в 600 уе, но потом заработал столько, сколько за год на работе получалось. И что характерно - хватило ума вывести и отдохнуть на море с семьей.

Многие этот вариант сначала стороной обходят и бегают по бездепозитным бонусам, а на самом деле лучше на конкурсах опыт набивать с учетом того что идет торговля грамотно без разгонов, даже при такой торговле шансы попасть в призеры велики.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Можно с бездепозитных бонусов начать

Обычно трата времени больше, чем что-то реальное :), на отработку бонуса кучу условий настявят и в конце концов еще заставят пополнять депо, что б вывести :)
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Обычно трата времени больше, чем что-то реальное , на отработку бонуса кучу условий настявят и в конце концов еще заставят пополнять депо, что б вывести
Смотря у кого их брать. Есть бонусы с которых можно без отработки снимать прибыль.
 
Сверху Снизу