• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю опробовать одну очень интересную схему по заработку на ставках.

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Предлагаю опробовать безрисковую схему заработка на ставках футбольных матчей.
Сразу скажу что вообще риск здесь конечно небольшой есть, но в данном случае его можно уменьшить до минимума таким образом что он будет ничтожно мал.
Суть схемы заключается в покупке договорных матчей.
Сразу несколько ответов на распространенные вопросы:
Как проверить что это не обман?
Перед покупкой нам сообщается матч и высылают архив с результатом точного счета данного матча до его начала, а после того как матч закончится, высылают пароль от него, мы вводим пароль, открываем его и находим там результат который должен совпасть со счетом закончившегося матча. И таким образом мы проверяем результаты сразу 2 матчей. Т к я думаю что вы согласитесь со мной что угадать точный счет с коэфом от 10 и выше сразу в 2 матчах одновременно будет ну оччень сложно.
А если у архива будет несколько паролей и он будет открывать нужный результат в зависимости от высланного пароля?
Это тоже можно очень просто проверить, просто нужно будет извлечь из этого архива все файлы, затем создать точно такой же архив вставить туда эти файлы и сравнить вес архивов. Если в высланном архиве будут еще золоженны другие папки с другими результатами то следовательно вес того архива будет заметно больше нашего только что созданного.
А если это будут просто угаданные результаты с рассылки на несколько человек с разными результатами матчей?
Таким образом можно угадать максимум один результат, но никак не 2 матча подряд на точный счет с коэфом от 10 и более.

Стоимость первых 5 прогнозов 6000р коэф 10 и выше. следовательно чтобы отбить первую покупку дога нужно будет поставить 1500р чистая прибыль =13500 -6000 =7500р. Ну а дальше уже можно ставить и оплачивать с выйгрыша постепенно повышая сумму ставки.
Предлагаю собрать людей и скинуться для того чтобы максимально снизить цену на данные прогнозы. Если набрать хотябы 10 человек, тогда получится цена одного прогноза 600р для каждого участника.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
тот, кто покупает договорные матчи на форумах, обладают низким интеллектом. такие длинные тексты, да еще и с расписыванием возможных обманов, только отталкивают их.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну если вам данное предложение не нравится то ради бога. Проходите мимо вас тут никто не держит.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Сделай милость здрысни отсюда, дибелойда кусок. Я неадекватам и троллям не собираюсь ничего здесь доказывать, уже выше написл же один раз кому что то не нравится идут лесом.

добавлено через 3 часа 22 минуты
Прошу модераторов удалить данную тему т к нужных людей для этого я уже набрал.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Прошу модераторов удалить данную тему т к нужных людей для этого я уже набрал.
нету никаких оснований для закрытия темы (тем более удаления).
если уж обещали:
безрисковую схему заработка
договорных матчей.
чистая прибыль =13500 -6000 =7500р.

то придётся отвечать по правилам

у вас есть неделя. чтобы подтвердить свои обещания не только словами...
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Я никому ничего не обещал, а только лишь предложил "попробовать" тем более что автор данных прогнозов не я, но т к желающих здесь все равно нет то я поэтому и предложил закрыть данную тему.
 
Сверху Снизу