• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине жилье за неуплату ЖКХ отбирать не будут

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Благодаря системе субсидий вопрос о неуплате коммунальных услуг вообще не будет стоять



У украинцев не будут отбирать жилье за неуплату коммунальных услуг. Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко.
Министр опроверг слухи относительно того, что по новому закону у людей могут изымать жилье за неуплату коммунальных услуг.

"Никто не будет лишать украинцев собственности за неуплату коммунальных тарифов. Это очередной миф"

Павел Петренко также подчеркнул, что благодаря системе субсидий вопрос о неуплате коммунальных услуг, а следовательно, и изъятие жилья, вообще не будет стоять.

"Без решения суда в принципе нельзя забрать у кого-то частную собственность. С помощью системы субсидий и повышения уровня жизни украинцев мы вообще снимем вопрос неуплаты по коммунальным тарифам"

Источник - Сегодня
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,451
Поинты
77.699
проблемы власти в том, что люди точно не знают последствий тех или иных законов, нужно больше давать информации и разъяснений по телевизору и в газетах, чтобы не было пересудов.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,210
Реакции
1,145
Поинты
1.141

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну хоть что-то хорошее, власть поняла что если попробует начать отбирать квартиры то это будет последней каплей для людей .
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
"Без решения суда в принципе нельзя забрать у кого-то частную собственность. С помощью системы субсидий и повышения уровня жизни украинцев мы вообще снимем вопрос неуплаты по коммунальным тарифам"
Смешно рассказывает. Субсидии - за чей счет? Нефть нашли под Радой?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Ну хоть что-то хорошее, власть поняла что если попробует начать отбирать квартиры то это будет последней каплей для людей .

Да, последняя капля будет. Люди терпят, но когда то эта рамка начнет рушиться и тогда точно будет настоящий Майдан.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,451
Поинты
77.699
Да, последняя капля будет. Люди терпят, но когда то эта рамка начнет рушиться и тогда точно будет настоящий Майдан.

вы правы, пока лето и платежек не видно, люди об этом не думают. как только начнутся холода, вот тогда и увидим реальную реакцию народа на такие тарифы.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну отбирать жилье я считаю оченьь тупо, так как это личная собственность, а вот выдача штрафом за неуплату и прибеганию к криминальному кодексу очень приемлимо
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
ну отбирать жилье я считаю оченьь тупо, так как это личная собственность, а вот выдача штрафом за неуплату и прибеганию к криминальному кодексу очень приемлимо

Вы имеете в виду взыскание личных вещей, а иначе какие штрафы еще можно наложить на жильца ...
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
ну отбирать жилье я считаю оченьь тупо, так как это личная собственность, а вот выдача штрафом за неуплату и прибеганию к криминальному кодексу очень приемлимо

Это всё пережиток совка,когда у нищебродов есть собственность,а денег её содержать нет.
Реализация жилья должника поможет избавится более успешным жителям дома от халявщика и нищеброда.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
На самом деле многие просто неофициально работают и получают субсидии, в таком случае действительно уровень жизни растет, поскольку меньше за квартиру платить и на себя больше остается.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У украинцев не будут отбирать жилье за неуплату коммунальных услуг.
С одной стороны конечно хорошо, но со второй, если не пугать подобными новостями народ, найдется прослойка населения, которая даже не подумает платить. А предпочтет деньги на водку например потратить...
 

Vaiue

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Это всё пережиток совка,когда у нищебродов есть собственность,а денег её содержать нет.
Реализация жилья должника поможет избавится более успешным жителям дома от халявщика и нищеброда.
как-то все это зло у вас прозвучало, что значит у нищеброда?
субсидии же не выплачиваются всем подряд, а как же пенсионеры, которые это жилье в свое время заработали, всю жизнь пахали, а теперь их пенсии не хватает на оплату коммунальных услуг, что их всех на улицу или в дома престарелых?
вот если у здоровых, полных сил и энергии людей нет желания работать и (или) платить за услуги - согласна, надо пусть через суд, лишать их жилья, продавать и погашать их долги а остаток от продажи им отдавать, пусть покупают жилье, которое им по карману будет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
На мой взгляд отбирать нужно те квартиры, где вообще ничего не платится. Соседи у меня к примеру, лет 15 не платят почти ничего, сидят при свечах и без отопления... Вообще мрак! Как так можно, я не знаю
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
лет 15 не платят почти ничего, сидят при свечах и без отопления
Если их устраивает такая жизнь, то нечего к ним лезть. Они же чем-то питаются чем-то, как-то выживают. Значит могут обходиться без света и отопления.
Считаю, что жильё отбирать у них не стоит.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
субсидии же не выплачиваются всем подряд, а как же пенсионеры, которые это жилье в свое время заработали, всю жизнь пахали, а теперь их пенсии не хватает на оплату коммунальных услуг

Так пенсионерам же субсидию дают и всем безработным и малообеспеченным,проживающим вместе с ним тоже.Так что за малообеспеченным можно не волноваться,за них позаботится государство.
 
Сверху Снизу