• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Турецкие инвесторы вкладывают 2 млн. грн. в биогазовый завод во Львовской области

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
По словам начальника управления инвестиционной политики Львовской ОГА Романа Матиса, на производственной линии ТМ “Флора Запад” можно будет перерабатывать в топливо отходы деревообрабатывающего производства, которые ранее просто выбрасывались – опилки, щепу, кору и т.д.

Чиновник также добавил, что благодаря инвестициям компании “Симугер” будет создано примерно 40 новых рабочих мест. В дальнейшем на производстве будет открыто около 1 тыс. рабочих мест. Кроме этого планируется проводить обучение молодых специалистов и профессиональную переподготовку демобилизованных участников АТО.

Турецкая компания “Симугер”, состоящая из 100% инвестиционного иностранного капитала, намерена запустить еще одно лесоперерабатывающее предприятие на территории Николаевского района Львовской области. Предполагается, что это предприятие будет производить топливные брикеты, европаллеты и прессованную плиту из отходов производства.

Источник. https://inventure.com.ua/news/ukrai....-grn.-v-biogazovyj-zavod-vo-lvovskoj-oblasti
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
В принципе любая новость про то, что кто-то вкладывает деньги в украинскую экономику вызывает положительные эмоции, плюс предприятие будет перерабатывать отходы деревообрабатывающего производства.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
В принципе любая новость про то, что кто-то вкладывает деньги в украинскую экономику вызывает положительные эмоции, плюс предприятие будет перерабатывать отходы деревообрабатывающего производства.
+ рабочие места. что в нынешней экономической ситуации немало важно.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну Украина и ТУрки всегда были в хороших отношениях и такие вот инвестиции очень благоприятно проходят в Украине и очень приемлимы, так что думаю ждет успех на этом заводе
 
Сверху Снизу