• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Teclast Tbook16S совмещает удобство ноутбука и мобильность планшета

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,939
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Компания Teclast представила новый планшетный компьютер-трансформер Tbook16S. Для удобства использования на задней стороне устройства имеется откидная подставка, позволяющая расположить его на ровной поверхности под любым углом. Также к нему можно подключить дополнительную клавиатуру-обложку с тачпадом и использовать девайс в качестве полноценного ноутбука. Работает Tbook16S под управлением операционной системы Windows 10 Home с поддержкой голосового ассистента Cortana, а при желании в любой момент можно переключиться на Android 5.1 Lollipop и получить доступ к миллионам приложений в Google Play.

Teclast Tbook16S оборудован 11,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и широкими углами обзора до 178 градусов. За производительность отвечает 64-разрядный процессор Intel Atom x5-Z8300, интегрированная графика Intel HD Graphics восьмого поколения и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти eMMC с поддержкой карт microSD объёмом до 128 ГБ. Также стоит отметить наличие 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камер, разъёма microHDMI и поддержку Wi-Fi Display. Также к планшету предлагается специальный стилус.


Источник. http://4pda.ru/2016/08/26/319701/
 
Сверху Снизу