Инвест-бет – invest-bet.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию инвестиционный проект: www.invest-bet.ru
Торговля на крупнейшей бирже спортивных ставок BetFair, а именно оперирование ставками по ходу проведения футбольных матчей (так называемые live-ставки).

Старт проекта: 20 ноября 2009 года.

Гарантированный процент – 10% за 10 дней. Возможно увеличение, в зависимости от прибыли.

Платежные системы: Perfectmoney, Libertyreserve, Webmoney.
В данной теме я буду отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о новостях проекта.
Минимальный депозит: 10$
Ежедневная выплата процентов.
Партнерской программы нет.

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

football, где подтверждение вашего вклада или вы представитель администрации этого фонда? Если представитель, тогда пригласите кого-то из ваших вкладчиков, кто может продемонстрировать подтверждение вклада и выплаты.
 

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Именно, представитель. Как будут вклады с форума, так они здесь и появятся. Тема новая.
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Получен бонус от админа.
Проект взят на мониторинг.
 

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Ставка увеличена до 6%, прошу перенести тему в раздел "Хайп >16%".
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Перенес тему по просьбе ТС.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Проект перенесён в раздел СКАМ на нашем мониторинге.
Вкладывать не рекомендую, так как админ не держит обязательств, взятые на себя перед мониторами. А уж вкладчиков точно опрокинет без зазрения совести.
 
Последнее редактирование:

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Уважаемый, я Вам писал, что за надпись "ПРОЕКТ ПЛАТИТ" я Вам платить не буду, то что Вы у себя там на сайте разместили , это еще не о чем не говорит. Вы даже не удосужились написать, что вклад внесен или бонусом зачли, ни темы не открывали, ни инвесторов никак не привлекали. Извините, но деньги я плачу за % и за рекламу, повторюсь, за надпись проект платит - платить не собираюсь. :wink2:
 

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Я эту тему начал. Тему не прочли, о чем тут говорить, администратор мониторинга. :wallbash:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

football,да уж вы я так понял пришли что бы кинуть тут всех, я так понял что у вас денег нету на рекламу, а по этому вы не собрались продвигать свой проект, По правилам вы должны заплатить за рекламу что бы админ мониторинга продвигал ваш проект, а не холявные подачки бонусов, и что после этого вы хотите что бы ваш проект продвигали... за что покупает, за то и продаете...
 
Последнее редактирование:

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

olkib, я никого кидать не собираюсь, можно мы решим этот вопрос сами, без Вашей помощи? О чем тут можно говорить, если этот "sertan74" не удосужился прочитать ни сайт, ни кем начата тема. На сайте ясно написано, выплата каждые 10 дней, я ему предоставил бонус 26числа, о котором он не отписался, сегодня 1е декабря, ему уже деньги подавай. А Вам olkib совет, думайте, прежде чем кого-то поддерживать. Хотя думаю большинство мониторингов здесь все заодно. Вы не инвесторам приносите пользу, а админам проектов.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

какие мониторы обидчивые))))))))))))))
 

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

sertan74, если Вы таким образом пытаетесь испортить мне и моему проекту репутацию, то могу Вам смело заявить, не получится этого сделать. Вы портите репутацию только СЕБЕ, что Вы не нашли общий язык с админом сайта. Все инвесторы получают свои %, а ситуацию с Вашей выходкой я описал Выше.:gay:

добавлено через 57 минут
olkib, вопросы бюджета на рекламу я как-нибудь сам решу.
 
Последнее редактирование:

sid_makArov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

football,да уж вы я так понял пришли что бы кинуть тут всех, я так понял что у вас денег нету на рекламу, а по этому вы не собрались продвигать свой проект, По правилам вы должны заплатить за рекламу что бы админ мониторинга продвигал ваш проект, а не холявные подачки бонусов, и что после этого вы хотите что бы ваш проект продвигали... за что покупает, за то и продаете...

вот интересно, а кто такие правила понаписывал?
если Вы таким образом пытаетесь заставить админа с Вами сотрудничать, то не надо прибегать к клевете
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Админ, лучше стратегию игры в лайфе раскажите! на чем собираетесь зарабатывать?

Посмотрел сайт, понравился! но прокололся, как и большинство админов бет-хайпов, на платежках, Ну не принимают 99% букмекерских контор ни Перфекты ни Либерти, в том числе и Бетфаир., а Монебуксы принимающие 99% контор забыл указать.....Зато не забыл напомнить, что вывод только в ту платежку с какой делали ввод.
 
Последнее редактирование:

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Artem_S, существует много обменных пунктов, менял, которые меняют LR, PM на WM. WM не приемлит инвестиционную деятельность, постоянно блокируют кошельки, если Вы не в курсе.

добавлено через 1 час 26 минут
Что касается стратегии игры, то все подробно написано на сайте, я выбираю матчи, пристально за ними наблюдаю и когда уже результат известен, преимущество одной из команд минимуму в 2 мяча, остается доиграть несколько минут и видно, что команды попросту доигрывают, ставлю на победу этой команды.
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Какой минимальный депозит и максимальный? Нигде на сайте не нашел...
 

football

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвест-бет – invest-bet.ru

Минимальный депозит: 10$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу