• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП-10 в ритейле: самые инновационные компании мира

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Претендовать на место в рейтинге могли только публичные компании с капитализацией от $10 млрд, чьи акции торгуются на бирже более 7 лет.

Самый лучший показатель в сфере ритейла – у американского интернет-магазина Amazon. В общем рейтинге из 100 компаний компания занимает 11 место. И вполне заслужено. Компания активно конкурирует с ведущими логистическими операторами, тестирует доставку дронами и развивает программу умного дома.

На втором месте японская торговая площадка Rakuten, которая устанавливает виртуальные примерочные и собирается работать с цифровой валютой.

На третьем месте – французский фэшн-ритейлер Hermes.

http://psm7.com/wp-content/uploads/2016/08/rejting-forbes.jpg.pagespeed.ce_.v3NSDCxuzE-600x389.jpg

Показатель инновационности компании рассчитывался исходя из размера разницы между капитализацией и дисконтированным денежным потоком.

Среди всех 100 компаний лидером инноваций признана Tesla. На втором месте – разработчик облачных технологий Salesforce.com. Третья позиция досталась фармакологической компании Regeneron Pharmaceuticals.



 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
это очень хорошая информационая сводка, на счет Амазона я пожалуй соглашусь, это действительно магазин продаж в интернете номер один, так что он лидер без сомнений!!
 
Сверху Снизу