• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раздел "Барахолка". Ваши предложения.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
планируется ввести уведомление о рисках-предупреждение. которое будет видно при входе в любой раздел барахолки.

возможно оно будет составлено на основе правил раздела и общего уведомления о рисках. а каким бы вы его хотели видеть?

и стоит ли менять отношение к топикстартерам раздела?
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
я думаю вы вводите это излишне. можно создать общую тему просто о рисках.но тут не пятикласники же сидят.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
я думаю вы вводите это излишне. можно создать общую тему просто о рисках.но тут не пятикласники же сидят.
курильщикам и пьющим каждый раз напоминают при употребление...тут хотя бы раз будет неплохо напоминание про то что из себя раздел этот раздел представляет. ведь некоторые не знают или не понимают или не хотят понимать...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
по-моему нужна закреплённая тема
и наверняка есть готовые темы на эту тему

о способах мошенничества типа продажи
воображаемых якобы договорных матчей

а в реальности продажа жертвам разных прогнозов

где каждая жертва получает свой прогноз и 1 сойдётся

важно т.к. в одной теме казалось бы опытный
был уверен что купил реальные договорные
совпавшие у него всего лишь 3-жды подряд
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
откровенно говоря тут и так весь форум настроен против абсолютно всего! моя тема тут с 2012 года , но когда пишут положительные отзывы - модераторы их удаляют. когда негатив - оставляют ...
а тема общая о том что будьте мол бдительны может и пригодится ...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
предлагается передавать модератору

сразу при открытии темы

от гостевого баланса пароль
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
откровенно говоря тут и так весь форум настроен против абсолютно всего! моя тема тут с 2012 года , но когда пишут положительные отзывы - модераторы их удаляют. когда негатив - оставляют ...
а тема общая о том что будьте мол бдительны может и пригодится ...
ну так отзывы правила раздела или форума могут нарушать. и конечно желательно их подтверждать.
предоставляется уникальная возможность создать тему. при том бесплатно (этого нету на других форумах такого масштаба. и вообще тема запрещена в рунете) и там рекламироваться и я поражаюсь что при этом некоторые топикстартеры отказываются соблюдать правила форума-раздела. а создают свои...
предлагается передавать модератору

сразу при открытии темы

от гостевого баланса пароль
реклама топикстартера? реклама букмекера?
а какой смысл для модератора? пустая трата времени?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
впервые за год посмотрев темы продавцов
того что называют якобы прогнозы

возникло предложение

чтобы все авторы темы сообщали бы в заголовке
возможно особым цветом или особым стилем

? чем их тема отличается от других тем ?
 
Сверху Снизу