• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Золотая лихорадка под контролем: Камчатка раскрывает свой потенциал

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Во время выступления на одной из пресс-конференций, губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным было заявлено, что к 2025 году в регионе существенно планируется произвести увеличение добычи золота и достичь показателя в 15-18 тонн годового ресурса.

Губернатор сообщил, что добычу большей части золотых запасов производят на новом горно металлургическом комбинате в Озерновском золоторудном месторождении. Ресурсы в данной местности позволяют добывать более 10 тонн руды ежегодно. Владимир Илюхин отмечает, что на территории Чукотки и Магадана объемы добычи составляют около 30 тонн золота ежегодно, поэтому камчатке есть к чему стремиться.

Подробностей данного проекта по наращиванию мощности представят во время проведения Восточного экономического форума в г. Владивосток, который должен пройти уже на этой неделе 2-3 сентября. Сейчас же на участке месторождения проводится геологоразведочная работа. По полученной информации, размер площади рудных полей составляет около 100 квадратных километров, всего же общий запас золота в этом районе может составлять около 300 тонн.

Специально для MMGP.COM
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Будет чем пополнять государственный золоторезервный фонд.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Следуя рассуждениям данной статьи, то мы вообще колоссально богаты. Особенно если учитывать не разведанные мощности месторождений чего бы там ни было. Если по разведывать то на Камчатке можно будет найти еще несколько перспективных месторождений, которые обеспечат развитие края..
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
то мы вообще колоссально богаты.
А мы и так колоссально богаты, просто не конкретно мы с Вами, а те, другие :) А так-то в стране все есть...
Простите за сарказм ) Просто песня вспомнилась С. Слепокова
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Россия всегда могла впечатлить своими ресурсными возможностями, хотя это и нестранно, учитывая массждабную геолокацию данной страны
 
Сверху Снизу