• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети появились фотографии коробки iPhone 6 SE

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
iPhone 6 SE или все-таки iPhone 7 — что нас ждет в сентябре? В сети до сих пор появляются различные фотографии и утечки, которые указывают на оба названия грядущих смартфонов от Apple. А недавно интернет пополнился фотографией коробки iPhone 6 SE.



Фотографии прибыли из Китая, и на них нет особых следов редактирования изображения. Поэтому можно считать, что это действительно подлинный образец. К сожалению, большинство характеристик и названий на задней стороне коробки были затерты, наверное, из соображений безопасности того, кто стоит за этой утечкой. Также была опубликована фотография документации, которая находится в коробке — все на китайском языке.



Напомним, iPhone SE вышел всего несколько месяцев назад. Если Apple готовит замену для этой модели, то такой шаг выглядит довольно странно со стороны компании. Возможно, что Apple просто хочет сохранить название iPhone 7 для какой-то следующей большой инновации, которая будет показана в 2017 году. Как известно по утечкам, новые iPhone, которые представят в сентябре, не будут сильно отличаться по дизайну от предыдущих моделей. Однако в плане «железа» нас ждут большие изменения, включая новый процессор, больше памяти и отсутствие порта 3,5 мм для наушников.


 

Вложения

  • cqn4mxdweaarlrh.jpg_min.jpg
    cqn4mxdweaarlrh.jpg_min.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 53
  • iphone-7-2-kk.jpg_min.jpg
    iphone-7-2-kk.jpg_min.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 64
Сверху Снизу