• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: геймплей нового шутера от Madfinger Games

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
На выставке Gamescom 2016 студия Madfinger Games анонсировала новый проект — мобильный онлайн-шутер Shadowgun Legends. На момент анонса разработчики предоставили только скриншоты и немного странный трейлер. Теперь же игру можно оценить благодаря первому геймплейному видео.

Как уже известно, Shadowgun Legends представляет собой шутер в стиле MMORPG. Грядущая мобильная новинка по своим механикам и концепции похожа на консольную Destiny, где игроки могут ходить в рейды, а также вместе проходить сюжетные миссии. При всем этом Shadowgun Legends будет полноценным шутером, где игроки смогут расстреливать толпы монстров, прокачиваться и выполнять различные миссии.


Одной из «фишек» игры станет очень качественная по меркам мобильных платформ графика. Ее можно оценить в геймлейном видео — «графон» здесь действительно «завезли». Остается только надеяться, что игра именно в таком виде доберется до финального релиза, который состоится в течение ближайших месяцев — официальная дата выхода пока не сообщается. Также известно, что Shadowgun Legends получит встроенную функцию стриминга на сервисы Twitch и YouTube Gaming — игроки смогут транслировать геймплей без специальных утилит.



 
Сверху Снизу