• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Shopawl позволяет купить товар на eBay с помощью Bitcoin

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Служба ShopAwl позволяет пользователям использовать Bitcoin для покупок в Интернете. Компания расширила спектр своих услуг и с помощью этого сервиса теперь можно совершать покупки на eBay. Воспользовавшись услугой, любой пользователь может купить товары от eBay в обмен на Bitcoin.

ПОКУПКИ С BITCON НА EBAY ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШИМ ВАРИАНТОМ

Вплоть до этого момента было практически невозможно было купить вещи на eBay , используя Bitcoin. PayPal всегда оставался предпочтительной формой оплаты, однако биткоин вполне может составить конкуренцию PayPal.


Однако нужно иметь ввиду, что компания не отвечает за перевозку груза или почтовую службу. Все заказы будут отправлены непосредственно на адрес покупателя. Если конкретный продавец не поставляет товар в какую то страну, то Shopawl не сможет решить эту проблему.

Согласно сообщению в блоге , 4% надбавка будет применяться ко всем покупкам сделанным в eBay на данный момент. В будущем, компания будет пытаться минимизировать эту плату, но на данный момент, комиссия кажется оправданной. Имея в виду, что они делают компенсацию от имени клиента, подобные сборы будут взиматься с компании при оплате заказа.

Хорошо, что Shopawl расширяет свои услуги, поскольку eBay остается очень популярной торговой платформой для пользователей во всем мире. Мало того, что это хорошее место, чтобы совершить сделку, площадка очень разнообразна в своих предложениях
Новая возможность покупать товары на аукционе с помощью биткоин, сделает эти покупки гораздо более приятными.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://themerkle.com/shopawl-introduces-option-to-buy-ebay-goods-with-bitcoin/

https://text.ru/antiplagiat/57c5b25adcab6
 
Сверху Снизу