• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стереосистема Pioneer X-HM76 поддерживает популярные потоковые сервисы

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Компания Pioneer & Onkyo Europe представила стереофоническую систему X-HM76. В комплект поставки входят двухполосные полочные колонки с басовыми динамиками диаметром 120 мм и купольными твитерами 25 мм, CD-ресивер с сетевым проигрывателем, который оснастили интерфейсом Ethernet, а также встроенными беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth. За удобное использование стереосистемы отвечают 3,5-дюймовый LCD-дисплей, пульт дистанционного управления, а также поддержка специального мобильного приложения для iOS и Android.

Среди основных возможностей стереосистемы X-HM76 производитель отмечает работу с потоковыми сервисами Tuneln, Spotify, TIDAL и DEEZER. Новинка также получила поддержку технологий Google Cast и AirPlay. Кроме того, X-HM76 воспроизводит файлы DSD с частотой до 11,2 МГц, а также FLAC, AIFF (до 192 кГц/24 бит) и Apple Lossless, превосходящие по качеству звучания компакт-диски (44,1 кГц/16 бит). Для более точной передачи информации музыкальных файлов высокого разрешения и снижения шумов специалисты Pioneer & Onkyo Europe изолировали друг от друга цифровые и аналоговые части схемы, оснащённые раздельным электропитанием. Стереосистему также оснастили FM-тюнером и USB-разъёмом, к которому можно подключать портативные HDD с контентом.

Ожидается, что новая стереофоническая система X-HM76 появится на российском рынке уже в октябре этого года.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/30/320637/
 
Сверху Снизу