• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HP Elite X3 получит "юбилейный" апдейт в следующем месяце

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
В конце прошлого месяца компания HP открыла приём предзаказов на флагманский смартфон Elite X3, работающий под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. На сегодняшний день это самый мощный смартфон на базе Windows, что обусловлено процессором Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Особое внимание в аппарате уделено защите персональных данных. Для этого в нём установлены сканеры отпечатков пальцев и радужки глаза. Также производитель заявляет о поддержке функции биометрической авторизации Windows Hello. Журналисты, которые получили HP Elite X3 на обзор, заметили, что аппарат работает на Windows 10 версии 1511 (сборка 10586.420). Дело в том, что в этой версии нет поддержки сканеров отпечатков пальцев, и на данный момент в Elite X3 он попросту не работает. К счастью, HP уже объявила о планах по выпуску "юбилейного" обновления для смартфона.

Напомним, что "юбилейное" обновление для Windows 10 Mobile вышло ранее в этом месяце с задержкой на две недели. Оно включает поддержку сканеров отпечатков пальцев, бесконтактных платежей Microsoft Wallet (только для Lumia 650, 950 и 950 XL), изменения в работе камеры, универсальное приложение Skype и многое другое.

Согласно заявлению HP, ещё одним важным изменением в Anniversary Update для Elite X3 станет функция защиты корпоративных данных Windows Information Protection, которая выполняет автоматическое шифрование информации, поступающей от корпоративных источников. Такие данные будут защищены от несанкционированного открытия, копирования или изменения.

Релиз Anniversary Update для HP Elite X3 состоится 13 сентября - спустя день после старта продаж в США.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/30/320279/
 

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
процессором Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти
Все как говорится в цену упирается и доп характеристики. Конечно хочется обладать телефоном брендом но 300 баксов за тот же бренд переплачивать уж точно не охота
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Все как говорится в цену упирается и доп характеристики. Конечно хочется обладать телефоном брендом но 300 баксов за тот же бренд переплачивать уж точно не охота

Тогда нужно подождать год и цена упадет, но если очень хочется, то придется заплатить. Вообще цена приемлемая. Вот лишь кому-то может не понравиться операционная система Windows 10 Mobile.
 
Сверху Снизу