• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жизнь трейдера

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Жизнь интересная штука, думаю у каждой профессии есть свои положительный и отрицательные стороны и как достичь успеха там где в вас и ваше занятие не верят, тут главное не надо никому ничего доказывать а просто сделать "невозможное возможным".

Есть что сказать о жизни трейдера, тогда вам сюда. Что помогает нам работать на форекс, как добиться успеха, как пережить неудачи. Какой образ жизни помогает само развиваться в росте трейдера. Много вопросов и много ответов и все это жизнь трейдера!

 

Вложения

  • жизнь трейдера.jpg
    жизнь трейдера.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 507

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вот и выходные и пока теплая осенняя погода то лучший вариант разгрузить мозг от лишней информации это как для меня в настоящее время так это за ягодами и грибами в лес съездить. К сведению для любителей мяса напичканного непонятно чем в наше время, грибы вполне заменяют мясную продукцию и намного полезнее. Все таки беречь надо свой организм от ГМО и прочей дряни по возможности и работать проще когда питание вроде как правильное :)
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
это за ягодами и грибами в лес съездить

у нас ( под Питером) этот год сумасшедший по грибам... Народ за пару часов с полными корзинами из леса выходит... и я в том числе:biggrin2:



Согласна, вылазка на природу, хороший способ разгрузить мозг.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К сведению для любителей мяса напичканного непонятно чем в наше время, грибы вполне заменяют мясную продукцию и намного полезнее.
Грибы - это, конечно, хорошо... но они являются тяжёлой пищей для человеческого организма, не следует ими злоупотреблять. К тому же, они очень хорошо впитывают всякую гадость из атмосферы, так что собирать их нужно вдали от дорог и заводов, надеюсь вы знаете про это.))) А так, конечно, люблю грибочки... особенно маслята и опята... ммм... жаренные с картошечкой.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Суббота - Утром пробежка на свежем воздухе



Потом по грибы, килограмм десять груздей и моховиков улов сегодня.

А это фото прошлой недели, красноголовики.


Вот так и отдыхаем, еще и по ягоды сходить и на рыбалку, а зимой только рыбалка или охота.
 

Вложения

  • бегаем.jpg
    бегаем.jpg
    561.4 KB · Просмотры: 717
  • грибы.jpg
    грибы.jpg
    348.8 KB · Просмотры: 685

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Пишите, будет интересно почитать. Особенно про отношение близких и знакомых к делу, которое многими воспринимается настороженно и скептически.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Грибы - это, конечно, хорошо... но они являются тяжёлой пищей для человеческого организма, не следует ими злоупотреблять. К тому же, они очень хорошо впитывают всякую гадость из атмосферы, так что собирать их нужно вдали от дорог и заводов, надеюсь вы знаете про это.))) А так, конечно, люблю грибочки... особенно маслята и опята... ммм... жаренные с картошечкой.

если вы не вегетарианка то я вас сильно удивлю-в продаже большинство мяса это больная, уродливая скатина, то есть та которую богачам НИКОГДА не подадут на стол особенно в ресторане и на дорогом курорте-заю не понаслышке про эти фокусы и поэтому для своей не малой родни покупаю оптом и то что режут при мне и про что я знаю точно что животное не больное!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Особенно про отношение близких и знакомых к делу, которое многими воспринимается настороженно и скептически.
Да сложно понять такой вид заработка когда он на слуху у многих как поле чудес, да и люди привыкли видеть результат сразу и что бы оплата была постоянная, форекс как университет, сразу тут стабильности не будет ибо надо учиться и практиковаться, да и его еще и надо окончить, что не многие могут в семье понять и привычнее на работу ходить каждое утро чем торговать на форекс :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Что пить кофе или чай, может просто вода полезна?) Я например от кофе давно отказалься как и от чая, так к пакетики и кофе в банках хз из чего сделано и уверенность и бодрость можно получать более простыми способами, например внутренним спокойствием, а это спорт и по возможности здоровое питание. Чаи пью травяные или зеленый чай привозят, а так можно и кипяточка на махнуть :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что пить кофе или чай, может просто вода полезна?)
Вода, безусловно, полезнее.))) Но, я лично, от кофе не могу отказаться: один раз утром обязательно выпиваю чашечку. Причём, только растворимый, вкуса натурального кофе не понимаю и не воспринимаю.:)
А где то читала, кстати, что чай бодрит намного больше, чем кофе... Сама не ощущаю никаких бодрящих свойств ни от чая, ни от кофе - просто пью по привычке.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вода, безусловно, полезнее.))) Но, я лично, от кофе не могу отказаться: один раз утром обязательно выпиваю чашечку. Причём, только растворимый, вкуса натурального кофе не понимаю и не воспринимаю.:)
А где то читала, кстати, что чай бодрит намного больше, чем кофе... Сама не ощущаю никаких бодрящих свойств ни от чая, ни от кофе - просто пью по привычке.

Зеленый чай он разный бывает и существенно отличается по вкусу от того что продают в магазинах. Как правило я горячий пью и нормально с условием что он только заварен. А так можно его и холодный пить то же неплохо действует успокаивающе. Самый смак это чай из натуральных ингредиентов это шиповник, листья клубники, иван чай, малина в общем практически все что можно заварить с огорода. Зимой сушенные ингредиенты, а летом с дач или деревень.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Что может быть лучше чем отдохнуть в выходные на даче или если нет такого во то просто выехать на природу, да просто в парке прогуляться. А как без этого, конечно можно и упиться и многие думают что такой сценарий помогает расслабиться и разгрузить мозг от напряженности, но а как же похмелье?) Хотя конечно как отдыхать дело каждого.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А как без этого, конечно можно и упиться и многие думают что такой сценарий помогает расслабиться и разгрузить мозг от напряженности

Мне совсем не помогает. Лучше заняться спортом, побегать, сходить в зал и снять любое напряжение. Пить вообще не вариант и для трейдера это неприемлемо как по мне.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Лучше заняться спортом, побегать, сходить в зал и снять любое напряжение.
Бегать это мощная тема для организма в целом, не знаю как в больших городах у нас это парк и лес можно сказать рядом, чисты воздух и природа, утром с 5 до 6 обычно пробежаться и организм и мозг работает просто классно, заряд бодрости на весь день. Но мне об этом просто судить ибо график рабочий не нормирован и поэтому могу себе позволить такой режим, хотя даже если загружен бываю все равно как то просто дается уделить время для того же бега.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Бегать это мощная тема для организма в целом, не знаю как в больших городах у нас это парк и лес можно сказать рядом, чисты воздух и природа, утром с 5 до 6 обычно пробежаться и организм и мозг работает просто классно, заряд бодрости на весь день. Но мне об этом просто судить ибо график рабочий не нормирован и поэтому могу себе позволить такой режим, хотя даже если загружен бываю все равно как то просто дается уделить время для того же бега.

Я пока также не могу настроить свой организм и вставить время для бега. Пока получается ложиться и вставать в районе 7 часов утра. Тогда есть время для работы, зарядки и мелких дел. Достаточно удобно и хватает сил на весь день. Я планирую бегать за три часа до сна, это полезно и не будет вредить здоровью.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пишите, будет интересно почитать. Особенно про отношение близких и знакомых к делу, которое многими воспринимается настороженно и скептически.

Тут пока нечего сказать, есть те кто как бы понимают что если есть потенциал то не обязательно его просиживать в офисе и можно даже на форекс и интернете в целом подняться, ну а многие к сожалению привыкли к тому что надо работать от звонка до звонка и так будет лучше ибо стабильность и ничего придумывать не надо. Но а пока все думают, потихоньку планы воплощаются в жизнь по мере возможности и желания.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На редкость теплая осень для нашего района и пока нет снега и самое главное солнечные дни без облаков, можно и устроить шашлычный день например, конечно на улице не +20 но и даже при +4 приятно что октябрь месяц а снега нет, хотя по снегу уже соскучились, не все правда :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Немного осенне-зимнего настроения в виде городской аллеи со снегом и осенними листьями, первый снег и холода, но как то все равно маловато еще снега. Но даже в зиме есть свои прелести, хотя для многих лучше бы что бы жара была круглый год :)



И живности в тему, недавнее фото перед снегом, белка усиленно собирает семечки и прячет все это в неглубоких схронах рядом с кормушкой, сначала думали как она будет все это искать, но потом после того сколько она эти запасников сделала стало понятно куда не ткни везде что то да закопано :)

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    277.5 KB · Просмотры: 652
  • DSCN3172.JPG
    DSCN3172.JPG
    449.8 KB · Просмотры: 643

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Охота охотой, а есть живность которую только кормить надо, так как позитива такой процесс дает по полной. Вообще сейчас модно стало прикармливать вот таких лесных братьев :)

 

Вложения

  • правила.jpg
    правила.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 402

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
как достичь успеха там где в вас и ваше занятие не верят, тут главное не надо никому ничего доказывать
Помню, как одно время какая-то повальная тенденция была: каждый второй трейдер с обиженным эго все время пытался доказать всем трейдерам, окружающих его на форуме, что он самый-самый. Обходишь таких стороной. Потом открываешь где-нибудь на форумах свою ветку, приходит этот с эгом и предъявляет тебе, ждет что кто-нибудь будет той же ерундой что он сам заниматься. ))) Каких только на форумах не встретишь чудаков. )
 
Сверху Снизу