• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Специфика продажи ICQ номеров

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Немного о главном...

ICQ - пожалуй на данный момент самый удобный способ коммуникации при помощи компьютера и сетей интернет. Удобство такого вида связи состоит в том что оно очень простое: интерфейс любой ICQ программы доступен и понятен почти каждому пользователю, а главное на 95 процентов интуитивен. Плюс к этому - красивое оформление, и звуковое сопровождение, множество интересных функций, быстрота ответа и конечно же экономичность ( в среднем ICQ дешевле SMS переписок в 10 раз!).

По сути, каждый второй из нас имеет в своем телефоне ICQ агент, с помощью которого свободно может общаться со всеми своими друзьями, знакомыми быстро и дёшево! И спорить здесь не получиться, ведь это общепризнанный факт! Никакие SMS сообщения не смогут заменить того удобства общения в ICQ, смайлики ICQ с лёгкостью смогут передать любое ваше настроение, статусы - состояние души, да и по мимо этого можно общаться с несколькими людьми одновременно! Что может быть лучше?

Стоит ли покупать ?

Но в связи с ростом популярности использованием ICQ в нашей жизни истекает своего лимита запас ICQ номеров, так называемых 9ти знаков. Многие люди регистрируют по несколько номеров, в поиске так называемых "красивых" номеров, лишая возможности получить номер кому то другому. Именно в связи с этим система ICQ вводит новшества в систему регистрации: отныне для регистрации ICQ UIN вам будет необходимо заплатить некую сумму( стоимость обычного SMS сообщения, по вашему тарифному плану) при регистрации, и лишь после прихода регистрационного ключа Вы получите свой ICQ номерочек. Напоминает систему регистрации "Вконтакте", не так ли? Такими методами система намерена бороться с неэкономичными использованиями ICQ номеров.
А для любителей "красивых" номерков, существует множество сайтов, которые продают короткие или просто красивые ICQ номера. Да, именно так, люди платят большие деньги за простые номера для общения, и деньги эти иногда достигают чудовищных сумм! Таким образом в августе этого года был продан ICQ номер, четырёх знак, за рекордную сумму - 10 тысяч долларов!

Но Вам не стоит пугаться этих цен, ведь в основном в рунете вы найдёте вполне красивые номера, вполне недорого. К вопросу, откуда сайты получили такие номера ответ: администраторы могли получить номерки такого типа тремя способами: первый, они их зарегистрировали давным давно и просто сохранили пароли( как известно ICQ система работает с 1998 года, именно тогда и начали появляться четырёхзнаки, а с ростом популярности и пятизнаки, шестизнаки, семизнаки и восьмизнаки); второй - данные краткие номера им могли предоставить ICQ система с целью партнёрской программы по заработку средств; третий - админы перекупили эти ICQ номера от владельцев, либо просто напросто взломали их( Чаще всего используется именно метод взлома).

Итак, имея такие номера, они хотят их продать, но на красивые номера ведутся далеко не все, именно поэтому цены на них не сильно завышены. Таким образом, цена одного шестизнака ( UIN ******) колеблется от ста рублей и выше. Семизнаки стоят и восьмизнаки стоят зачастую от 20 рублей, а пятизнаки продаются много дороже, ихняя цена достигает нескольких тысяч рублей. Но цена короткого номера много в чём зависит от набора цифр в нём ( таким образом UIN 666666 по своей цене просто сразит все аукционы и сорвёт банк, в отличии от не менее короткого номера-шестизнака с UIN 156846 ). Продажа четырёхзнаков, к сожалению, не осуществляется, так как они используются лишь ICQ системами для проверки работоспособности и осуществления тех поддержки( да и кроме того вероятность взлома такого номера на незащищённом компьютере почти 100 процентная!).
Но стоит заметить, что ICQ номер с красивым UIN принесут своему владельцу ко всему еще и лишних проблем, от тех же взломщиков, любителей красивых номерков. Дабы уберечь свой номерок Вам следует придумать хороший пароль, из символов и цифр и защитить свой компьютер от троянских вирусов, которые любят похищать пароли и логины.
Если после всего этого Вас еще интересует покупка красивых, коротких ICQ номеров, то Вы с лёгкостью сможете найти множество предложений введя в поисковую строку сайта google.ru фразу "продажа ICQ номеров", и сразу найдёте, то что искали. Из спика интересующих номеров с лёгкостью можно выбрать себе любой понравившийся и приобрести его, за относительно не большие деньги( в зависимости от "красоты" самого номерка). Помните, что если он Вам надоест Вы так же легко сможете продать его, даже дороже чем покупали и остаться с прибылью!
Таким образом, просуществовав более 10 лет система ICQ готовит своим пользователям всё новые сюрпризы, а так же дарит всё новые возможности, такие как продажа ICQ номеров, со всей спецификой этого важного дела.


Возможно в далёком будущем, лет так через десять и Вы сможете продавать ваши девятизнаки, которые получили совершенно бесплатно за рекордные суммы, наверно к тому моменту наступит эра десятизнаков в системе ICQ! Но покамест продаются лишь короткие ( пяти, шести, семи и восьмизнаки) по весьма выгодным, выше представленным тарифам. Не упустите свой короткий номерок!

------------------------
Автор: Kreol
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

кеа

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

Таким образом, цена одного шестизнака ( UIN ******) колеблется от ста рублей и выше.
От 30 рублей.

пятизнаки продаются много дороже, ихняя цена достигает нескольких тысяч рублей.
можно ссылку на покупку за несколько тысяч рублей?

пс: ИМХО, автор сам похоже непонял что написал.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

кеа,
>можно ссылку на покупку за несколько тысяч рублей?
forum.antichat.ru/thread75347.html
В данной теме ответ на ваш вопрос.
 

Димыщ

Любитель
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
168
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

Я думаю, что лучше голову немного поднапрячь, чтобы лишнюю цифру запомнить, чем деньги платить.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

Аська мертва, все на скайп переползли давно.
Не понимаю, на кой ляд щас еще и покупать себе акки.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

teamen,

не скажите,
как скайп продался M$, многие с него наоборот ушли на асю, джаббер — безопасность превыше всего...
может совпадение, но и на форуме я это заметил.
 

mikita

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

забудьте уже про номера аськи, пробуйте скайп-типа номер саппорта и т.п.
 

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Специфика продажи ICQ номеров.

а что есть трудночть запомнить 5 или 6 цифр. По моему нет
 
Сверху Снизу