• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alcatel расширяет линейку POP 4 новыми моделями

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Помимо флагманского смартфона Shine Lite и автономного шлема виртуальной реальности Vision, на выставке IFA 2016 в Берлине компания Alcatel представила два новых планшета и один смартпэд линейки, которые вошли в линейку POP 4. Все три аппарата поддерживают работу в сетях четвёртого поколения и технологию улучшения звука MaxxAudio от компании Waves. Кроме того, 10-дюймовый планшет Alcatel POP 4 10 оборудован фронтальным стереодинамикам, что позволяет наслаждаться объёмным звуком при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Работает Alcatel POP 4 10 на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430 и оборудован дисплеем с разрешением Full HD. Также для него будет доступна подключаемая клавиатура, но о ней, как и о других характеристиках планшета, информации никакой нет. Про новый 7-дюймовый Alcatel POP 4 7 и вовсе известно только то, что он имеет HD-экран и четырёхъядерный процессор MediaTek MT8735.

О 6-дюймовом Alcatel POP 4 XL производитель рассказал немного больше. В нём установлены Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, 13-мегапиксельная основная камера с двойной вспышкой, 5-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч и сканер отпечатков пальцев на задней стороне.

В продажу новинки поступят на Ближнем Востоке, в Африке и Европе в середине октября.

Источник. http://4pda.ru/2016/09/02/321555/
 
Сверху Снизу