• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cubot V2 с динамическим пульсометром проработает до 7 дней от одного заряда

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Не прошло и полугода с момента анонса первого поколения фитнес-браслета Cubot V1, а компания тем временем анонсировала второе поколение "умного" аксессуара. Девайс логично назвали Cubot V2 и оснастили рядом полезных функций, главная из которых - возможность динамического измерения пульса в течение суток с графическим отображением на смартфоне и оповещением при превышении заданной отметки.

Внутри браслета установлен энергоэффективный чип Bluetooth 4.0 nRF51822 и аккумулятор на 80 мАч. Заявленное время автономной работы - от 5 до 7 дней в активном режиме и до 30 дней в режиме ожидания. В Cubot V2 также установлены 0,88-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 128x32 пикселя, трёхосевой акселерометр и 5-пиновый разъём USB для подзарядки. Примечательно, что ремешок для ношения был разработан совместно с немецкой фармацевтической компанией Bayer.

Cubot V2 совместим с устройствами под управлением Android 4.3 и новее, а также со смартфонами Apple на iOS 8.0 и новее. Помимо измерения пульса, V2 умеет считать шаги, удалённо управлять камерой на смартфоне, отслеживать спортивные успехи, мониторить качество сна, вибрацией уведомлять о входящих сообщениях и вызовах, отражать номер абонента, делиться в социальных сетях различными достижениями и многое другое.

К сожалению, стоимость и дата начала продаж устройства пока не раскрываются.

Источник. http://4pda.ru/2016/09/03/321784/
 

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Cubot V2 и оснастили рядом полезных функций, главная из которых - возможность динамического измерения пульса в течение суток с графическим отображением на смартфоне
Люди после 40 лет обязательно долины носить подобное устройство чтобы мониторить такой важный параметр как пульс. думаю когда гибкие смарты выпустят там и контроль давления не за горами
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Очень отличная новость, надеюсь цена на браслет будет достаточно демократичная.
Давно хочу себе браслет именно с динамическим измерением пульса, для фитнес тренировок. Сперва хотел себе взять Xiaomi MiBand 2 - очень не плохая модель с большим сроком автономной работы. Но отказался, именно из-за не хватки функции дин. измерения пульса.

Теперь Вы мне вернули веру, в то что я все таки стану владельцем браслета. Осталось дождаться его выхода на рынок.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Люди после 40 лет обязательно долины носить подобное устройство чтобы мониторить такой важный параметр как пульс. думаю когда гибкие смарты выпустят там и контроль давления не за горами

После 40 еще рановато. Это уже за 50 и то, как сказать, но пенсионерам это очень пригодиться. Вот только не известно, какая цена будет и по карману ли будет пенсионерам.
 
Сверху Снизу