• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интервью с лидером сообщества Postcoin

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Интервью с лидером сообщества Postcoin​


Tom Ray: Вы не являетесь первым разработчиком PostCoin. Когда вы пришли в проект и почему именно PostCoin?
Belogvardeec: Это случилось в конце марта во время дистрибуции монет. Мне понравилась идея справедливого распространения PostCoin между пользователями форума bitcointalk. Оставшиеся после «десанта» монеты были сожжены. Такой весьма честный подход со стороны разработчиков, вдохновил меня на активную поддержку монеты. Чуть позже удалось сформировать сильную команду и начать активное продвижение монеты.

Tom Ray: PostCoin не является уникальной монетой с технической точки зрения. Так в чем же ее «изюминка»?
Belogvardeec: Множество криптовалют имеют один изъян. Большинство держателей хранят монеты на бирже и ждут удачного момента чтобы продать их. Сильной стороной PostCoin является то, что определенное количество монет выгоднее хранить чем продавать, даже при значительных колебаниях курса.

Tom Ray: В чем же заключается эта выгода?
Belogvardeec: PostCoin сочетает в себе черты классической инвестиционной компании интегрированной в криптовалюту. Это позволяет использовать все преимущества обоих систем с выгодой для сообщества. Мы создали фонд поддержки инвесторов, благодаря которому прибыль держателей возрастает до 30% в год. Это очень хороший «бонус», если вспомнить что годовой POS составляет лишь 1%.

Tom Ray: Да 30% гораздо лучше чем 1%, но криптовалюты часто обесцениваются. Не постигнет ли PostCoin та же судьба?

Belogvardeec: Обратите внимание на капитализацию PostCoin. Сейчас она очень маленькая, менее 20 000$. Когда крупнейший держатель вышел из проекта и продал более 2х млн монет, курс остался практически прежним. Это говорит о том что PostCoin стоит на прочном фундаменте и опасность «обесцениться» монете не грозит. Нас больше беспокоит возможный памп, так как вред от него может быть значительно выше. И мы прикладываем массу усилий чтобы замедлить этот процесс.

Tom Ray: Какой вред может быть от пампа? Ведь рост курса привлечет к монете дополнительное внимание и оживит торговлю.
Belogvardeec: . Если рост курса будет взрывоподобным, то значительная часть держателей PostCoin может зафиксировать прибыль даже ценой выхода из проекта. Наша стратегия заключается в том, чтобы выгода от хранения монет в любой точке цены была выше, чем их продажа, но при резком росте будет непросто соблюдать это условие. Поэтому мы выступаем за естественный рост цены, а это происходит через постепенное расширение сообщества.

Tom Ray: Как вы поддерживаете инвесторов PostCoin?
Belogvardeec: Во-первых создана бонусная система рангов, которая влияет на размеры еженедельных премий. Чем больше у вас монет и чем дольше вы их храните, тем выше ваш ранг. Это своего рода мотивация для держателей PostCoin, высокий ранг получить непросто, но он приносит хорошие дивиденды. Поэтому мало кто из инвесторов уходит из проекта.
Во-вторых это фонд поддержки PostCoin, составляющий более 2-х миллионов монет участвующих в POS. Добытые монеты расходуются на проведение различных акций и еженедельных выплат.
В-третьих это интеграция монеты в информационные проекты Крипто-Компас.
Цель этих сайтов, популяризация криптовалют. 27% от ежемесячной прибыли информационных проектов будет распределяться между держателями PostCoin.

Tom Ray: Получается что ценность PostCoin состоит в сформированной вокруг нее инфраструктуре?
Belogvardeec: Совершенно верно. Можно воспринимать PostCoin как аналогию акционерного общества, в котором держатели монеты являются акционерами и получают свои дивиденды. Но в нашем случае, в отличии от банков, паевых фондов и других проектов средства инвесторов находятся у них и они вправе всегда, по их решению, выйти из проекта.

Tom Ray: Чем вы порадуете инвесторов PostCoin в ближайшие месяцы?
Belogvardeec: В ближайшее время мы завершим создание полноценной инвестиционной компании на базе блокчейн-технологий. Для совершенствования системы выплат, будут использоваться простейшие умные контракты. Таким образом мы исключим влияние человеческого фактора из ряда деликатных финансовых операций. Умные контракты будут гарантировать стабильность и неизменность выплат в заданный период.
Будет завершена интеграция в проекты Крипто-Компас и отлажена система выплат. Расширится инфраструктура PostCoin. Ведутся переговоры с разработчиками онлайн игр, для внедрения монеты в игровые проекты (упрощенный ввод\вывод средств, заработок в онлайн-играх).
Начнется активная пиар компания с привлечением СМИ к проекту PostCoin. Публикация серий статей о перспективах PostCoin как инвестиционного проекта, сочетающего в себе черты классической корпорации и новых технологий.

Источник
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Интересная монета. Уже на форуме мне рекомендовали обратить на неё внимание. Всякие ранги - выплата бонусов согласно таблице рангов и количеству монет в кошельке. И запланировали разные проекты. Надо действительно обратить внимание.
 
Сверху Снизу