• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. - Страница 5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Турнирная таблица после 24 тура, Серия А

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Пауло Дибала в конце месяца продлит контракт с "Ювентусом".

Исполнительный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта рассказал о продлении соглашения с нападающим Пауло Дибалой. "Представители Дибалы находятся в Аргентине. В конце месяца они прибудут в Италию, и мы подпишем новый контракт. С этим нет никаких проблем", - передает его слова Football Italia.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
У Юве конкурентов нет. Даже если играть чемпионат 10 лет. :biggrin2:
Доминируй и властвуй. Положение «Ювентуса» в Серии А, если бы чемпионат длился 10 и 5 лет

 
  • Like
Реакции: ttxz
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
МИЛАН СПАСАЕТСЯ В РИМЕ

Ничейный результат матча для римлян стал крайне разочаровывающим.

Симоне Индзаги: «Нет удовлетворения именно от результата. Если команда наносит 25 ударов по воротам, она должна выигрывать 2:0».

«Милан» с кучей травм и дисквалификаций казался легкой добычей для неплохо играющих римлян, но «Лацио» сподобился лишь на один гол, а за пять минут до конца пропустил ответный мяч и потерял очки, позволив «Аталанте» и «Интеру» обойти себя в таблице.

Именно «ребята», во множественном числе. Потому что болельщики восхваляют Сусо, который принес команде ничью, но чего стоил бы его гол, если бы не замечательный Доннарумма?

До следующего тура разговоры о том, что Берлускони недоволен работой Монтеллы, конечно, поутихнут, но пять матчей подряд без побед — это много даже с учетом кадровых потерь, а впереди у «Милана» не такие уж простые матчи.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
У Юве конкурентов нет

Это точно, жаль что другие команды такие слабые и "пободаться" особо не с кем, Рома и Наполи конечно пытаются что-то показать, но это как слон и моська относительно Ювентуса.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Мурьель: «Интер» – один из вариантов продолжения карьеры для меня

Нападающий «Сампдории» Луис Мурьель подтвердил, что грядущим летом может покинуть генуэзцев и перейти в другой клуб. Одним из вариантов продолжения карьеры для Мурьеля является миланский «Интер».

«Вокруг меня ходит много слухов. У меня сейчас есть несколько вариантов продолжения карьеры. Посмотрим, что произойдёт летом. „Интер“ – один из вариантов. Но в данный момент я полностью сосредоточен на успешном завершении сезона», — приводит слова Мурьеля Sportyou.

В нынешнем сезоне 25-летний колумбиец провёл 24 матча в Серии А и забил 9 голов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Китайские инвесторы хотят купить 10% акций "Ромы".

Маловато будет. Брали бы сразу клуб. Деньги кончаются? :money:

По информации La Gazzetta dello Sport, в ближайшее время 10% акций римской "Ромы" могут быть проданы китайским инвесторам. Отмечается, что эта сделка может помочь римскому клубу в строительстве нового стадиона.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Массимо Моратти: «Интер» находится на уровне «Ювентуса»
Бывший президент «Интера» Массимо Моратти уверен, что миланский клуб сможет прервать гегемонию «Ювентуса». Туринцы выигрывали чемпионский титул в течение пяти сезонов подряд.

— Болельщик всегда должен верить в свою команду, — цитирует Sky Italia Моратти. — Сегодня эта вера оправдана. «Интер» вселяет надежду, интересует всех, каждый хочет видеть его игру. Есть ощущение, что впереди позитивное будущее. Отрыв «Ювентуса» уже не так велик. Нужно лишь немного настроить игру. Команды на одном уровне.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Родригес сменит «Вольфсбург» на «Интер»

Защитник «Вольфсбурга» Рикардо Родригес в летнее трансферное окно перейдет в «Интер». Сообщается, что миланский клуб заинтересован в приобретении футболиста. Отступные за игрока по контракту составляют 22 миллиона евро, однако черно-синие рассчитывают осуществить трансфер за меньшую сумму. В текущем сезоне Родригес появился на поле 19 раз и забил два гола.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Кассано: могу остаться в Серии А, ведь вокруг много трудоустроенных неудачников
34-летний нападающий Антонио Кассано, который расторг контракт с «Сампдорией» и сейчас занят поисками нового клуба, сообщил, что подумывает о завершении карьеры.

«Учитывая, сколько вокруг трудоустроенных неудачников, я бы мог продолжать играть в Серии А. И я хочу этого. Но если мне не выпадет такая возможность, я останусь дома. Очень может быть, что в июне я завершу карьеру и стану менеджером своей жены. Сейчас только она приносит домой деньги.

Если никто во мне не заинтересован, что я могу поделать? Я не поеду в Китай, Грецию или Аргентину. Я хочу остаться в Италии, но на сегодня у меня нет предложений», — сказал Кассано в интервью программе Striscia La Notizia.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Китайский консорциум заплатил € 320 млн в качестве последнего транша за «Милан»

Китайский консорциум Sino-Europe Sports согласовал условия приобретения «Милана». Китайцы выкупят 99,9% акций клуба.

Встреча, на которой с владельцем «Милана» Сильвио Берлускони были согласованы последние условия продажи, состоялась в Гонконге. Сумма последнего транша сделки составит € 320 млн, а официально о ней будет объявлено 3 марта. Изначально китайцы заплатили Берлускони € 100 млн. Ранее бывший защитник «Милана» Алессандро Неста выразил надежду, что новые владельцы клуба будут следовать стилю и традициям, которые были созданы Берлускони.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Конте согласился возглавить «Интер»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте дал согласие перейти в «Интер» после окончания сезона.

По данным Tuttosport, китайская компания Suning group, ставшая владельцем «Интера», предложила 47-летнему итальянцу четырехлетний контракт с зарплатой в 15 миллионов евро за сезон, что устроило Конте. При этом первое предложение в размере 11 миллионов тренер отверг.

Теперь представителям Suning group предстоит провести переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем, чтобы договориться о расторжении контракта Конте с «синими».

Напомним, «Челси» под руководством Конте лидирует в премьер-лиге, опережая «Тоттенхэм» на десять очков. В то же время «Интер», который тренирует Стефано Пиоли, идет на шестом месте в серии A, отставая на шесть очков от третьего места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов.

Добавим, что в Италии Конте работал с «Ареццо» (2006-2007), «Бари» (2007-2009), «Аталантой» (2009), «Сиеной» (2010-2011) и «Ювентусом» (2011-2014), после чего возглавил национальную сборную.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
СМИ: "Массимилиано Аллегри готов возглавить "Барселону".

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри готов возглавить "Барселону", утверждает El Mundo Deportivo. По данным источника, представители наставника туринского клуба уже общались с президентом каталонцев Хосепом Марией Бартомеу и сообщили, что итальянец готов принять предложение "Барселоны".
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Аллегри требует от «Ювентуса» четырёхлетний контракт и € 5 млн за сезон

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, которого последнее время сватали в «Арсенал» и «Барселону», выдвинул руководству «старой синьоры» свои условия по новому контракту.
Договор 49-летнего специалиста истекает летом 2018 года

Il Tempo сообщает, что Аллегри просит новый четырёхлетний контракт с окладом в € 5 млн за сезон. Также специалист хочет полностью контролировать все вопросы, которые касаются первой команды.

Окончательный ответ от руководства Массимилиано Аллегри ждёт до конца марта.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Аллегри требует от «Ювентуса» четырёхлетний контракт и € 5 млн за сезон

Раз есть спрос, то надо выколачивать деньги из спонсора. Ничего личного ... :money:

"Ювентус" начал переговоры о трансфере Иньяки Уильямса.

"Ювентус" начал переговоры с "Атлетиком" из Бильбао о трансфере нападающего Иньяки Уильямса, утверждает Deia.com. Трансферная стоимость 22-летнего форварда оценивается в 20 млн евро.
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
ППЦ опять ставка кф.1.68 на возврат уходит и опять судья к этому причастен. Хотя здесь рука была, но на 95 минуте уже. Юве все равно удачи в матче с Порто.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
ППЦ опять ставка кф.1.68 на возврат уходит и опять судья к этому причастен. Хотя здесь рука была, но на 95 минуте уже. Юве все равно удачи в матче с Порто.

Смотрел матч, уже думал будет 100% ничья, ан нет таки дожали! :thumbsup:
 
Сверху Снизу