• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Популярная платформа по физической продаже биткоинов снижает комиссию в 2 раза

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460

Одна из самых популярных платформ по физической продаже криптовалюты bicoin заявила о снижении комиссии по всем транзакциям в 2 раза. Однако касается это только пользователей криптовалюты в Великобритании.

В компании объяснили снижении комиссии тем, что таким образом хотят простимулировать покупки bitcoin в Великобритании после брексита после чего случилось обесценивание фунта.

Криптобиржа LocalBitcoins основана в 2012 году в Финляндии и считающая Великобританию одним из ключевых игроков на этом рынке. Именно рынок Великобритании стал одним из первых, на котором был зафиксирован P2P-торговли криптовалютами, что поспособствовало бирже устойчивое существование.

"Именно благодаря активности на британском рынке наша биржа заработала денег для того чтобы позволить себе нанять первого сотрудника к нам в организацию и именно британский рынок криптовалют помог нашей бирже стать ликвидной, сказал директор криптобиржи Николаус Кангас.

С сегодняшнего дня и по 02.10.2016 года комиссия на все операции на бирже Localbitcoins на британском рынке будет снижена в два раза с 1% до 0,5%.

"Трейдеры всегда тут пристально следили за рынком криптовалют и мы тоже следим за этим рынком. Сейчас существует высокая вероятность по выходу Великобритании из Евросоюза и поэтому здешний рынок криптовалют может стать еще более интересным для тех кто интересуется bitcoin", - сказал Кангас.

По статистике на прошлый месяц в криптобирже было зарегистрирована около 1.350.000 клиентов из 249 стран мира. Еженедельный торговый объем биржи превышал 14.000.000 долларов.

По материалам: http://forklog.com/localbitcoins-snizhaet-komissii-na-sdelki-po-prodazhe-bitkoina-v-velikobritanii/

 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
в мире 252 страны
сильно сомневаюсь что даже треть из них знает что такое биткоин а особенно британская биржа :biggrin2:
уверен что часть этих стран даже не знают что такое интернет)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
сильно сомневаюсь что даже треть из них знает что такое биткоин а особенно британская биржа
а я сомневаюсь, что есть такие страны в которых ни один человек не знает об электронных валютах :wink2:
 
Сверху Снизу