• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 14

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вообще ложь ложи рознь.
Я различаю предательство и ложь. Ложь еще можно понять и простить, как по мне правда то не всем нужна.
А вот предательство в смысле обман вот эта та ложь от которой следует держаться подальше.

Да все верно, я не имел ввиду ложь в обывательском смысле слова.

Но и понятие предательство- тоже не то, я имел в виду именно обман - целенаправленный.
То есть не затрагивались аспекты обывательского сегмента))) Не имелся ввиду какой то небольшой бытовой обман и т.д.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Коллеги, мне кажется, вы слишком ушли в сторону от темы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Коллеги, мне кажется, вы слишком ушли в сторону от темы.

А разве в блогах нельзя за жизнь поговорить с хорошим человеком?:_6:

Ой, ребятыыыы... сегодня последний день голосования за МИСС!!! Я вся прям трясусь... :crackup: Такого мандража у меня никогда не было, если честно... хоспыдя, помоги!:_120:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, что ж... конкурс МИСС МТ5 окончен.
Вчера в 00:00 по мск были зафиксированы результаты голосования. Я уступила сопернице всего 5 голосов. С учётом того, что 4-ре голоса у неё от новичков и они не считаются, то считай, что я проиграла всего с ОДНИМ ГОЛОСОМ!!!:mad:
Эх, gastys, gastys... получается, что именно вы решили мою Судьбу, отдав свой голос нам обеим!:biggrin2:

Результаты ещё не объявлены... так что смутная, но надежда ещё есть...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Конкурс МИСС я проиграла... не хватило пары голосов, как оказалось.:_24:
Но, зато наметился явный прогресс - в этот год я уже держалась в лидерах целых пять дней! Это значит, что мои шансы на победу растут с каждым годом! Если учесть, что я и не готовилась к нему, даже фоток зарание не сделала, то прогресс получился явный... В следующем году я обязательно побежу! Берегитесь, девки!:_12:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Что по рынку... по рынку у меня, во первых, надежда на разворот Евры. Если не случится, то есть страхующие отложки, так что - ничего страшного... Во-вторых, торговля по системе, как обычно.
Всех с наступающей новой торговой неделей!:_6:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Конкурс МИСС я проиграла... не хватило пары голосов, как оказалось.:_24:
Но, зато наметился явный прогресс - в этот год я уже держалась в лидерах целых пять дней! Это значит, что мои шансы на победу растут с каждым годом! Если учесть, что я и не готовилась к нему, даже фоток зарание не сделала, то прогресс получился явный... В следующем году я обязательно побежу! Берегитесь, девки!:_12:

Ну только без отрицательных эмоций, победить в этом конкурсе не так и просто, так что и так достижение сильное, что так близко к победе. Жаль, что я не смог найти свой аккаунт с того форума, так что был бы еще один голос.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Конкурс МИСС я проиграла... не хватило пары голосов, как оказалось.:_24:
Но, зато наметился явный прогресс - в этот год я уже держалась в лидерах целых пять дней! Это значит, что мои шансы на победу растут с каждым годом! Если учесть, что я и не готовилась к нему, даже фоток зарание не сделала, то прогресс получился явный... В следующем году я обязательно побежу! Берегитесь, девки!:_12:

Ты просто заранее попроси зарегистрироваться для следующего голосования. Чтобы уже победить. :_108:
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ты просто заранее попроси зарегистрироваться для следующего голосования. Чтобы уже победить. :_108:

Я бы с радостью попросила... только, кого?:) Всех кого могла, я уже привела на форум. У меня 600 реферралов. Правда, работают из них всего 5 на данный момент.)))
Я в одном сглупила... что не спрашивала контактных данных у своих рефов. А сейчас их уж не найти... форум забросили.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Я бы с радостью попросила... только, кого? Всех кого могла, я уже привела на форум. У меня 600 реферралов. Правда, работают из них всего 5 на данный момент.)))
Я в одном сглупила... что не спрашивала контактных данных у своих рефов. А сейчас их уж не найти... форум забросили.

Можно ни когда в жизни не завоёвывать первого места, но всю жизнь оставаться победителем.
Из всего этого мне жаль только то, что призовой фонд Вам не достался, вот бы Вы жахнули!:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

вот бы Вы жахнули!

А вот бы и нифига подобного.))) Я собиралась призовой депозит беречь, как зеницу ока! Я ж и собиралась накопить 50-100 тыщ, чтобы снизить риски раз в 5, а то и 10...
Ну, ладно... накоплю эти 50 000 за год постингом, постараюсь не сливать, а складывать и копить.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А вот бы и нифига подобного.))) Я собиралась призовой депозит беречь, как зеницу ока! Я ж и собиралась накопить 50-100 тыщ, чтобы снизить риски раз в 5, а то и 10...
Ну, ладно... накоплю эти 50 000 за год постингом, постараюсь не сливать, а складывать и копить.

Конечно накопите и конечно же всё у Вас получится, главное хвост пистолетом и Вперёд!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Форум Инсты недавно переехал на новый хостинг и поменял название. Теперь - это не Руфорум МТ5, а форум Форекс Деньги.
Уж не знаю, с чем это связано, но тем, кто приходит по моей ссылке, советую не пугаться - всё нормально.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Закончилась торговая неделя. Пишу отчёт о делах на бонусном счёте...

Отчёт.

Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 11.76% (550 рублей)
Текущий Баланс: 5 224 рубля

В общем, всё очень как то хиленько и не привычно.:) Всё это - последствия применения стопов и уменьшения лотности. Но, радует хоть одно - счёт жив уже две недели, и умирать не собирается.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Близится открытие рынка... что интересненького оно нам даст?
Стою по Фунту одной маленькой сделочкой в Селл.
Хорошо бы ГЭПчика словить на Юг пуков на писят.:) И закрыться в прибыль.

Но, наверное, пойдёт он отыгрывать своё падение на ставке... посмотрим. Запас у меня огромный.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Форум Инсты недавно переехал на новый хостинг и поменял название. Теперь - это не Руфорум МТ5, а форум Форекс Деньги.
Уж не знаю, с чем это связано, но тем, кто приходит по моей ссылке, советую не пугаться - всё нормально.:)

Погуглите, возможно Ринат все же отсудил обратно домен МТ5.:wink2:
Ну или Ильдар договорился как то с метаками, что отдает им обратно доменное имя.
В свое время они прошляпили этот домен и очень хотели у Ильдара его обратно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

После решения сократить риски, моя торговля больше похожа на замкнутый круг... чуть вырастет прибыль сегодня - на завтра столько же сольёт.))) Одна радость - депозит жив.

Отчёт.

Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 9.22% (431 рублей)
Текущий Баланс: 5 105 рублей

Жду завтра...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Главное, что самое прикольное - мне и нужен был Селл по Фунту с пятницы. Но, по утрам я выставляю отложки из сеток в обязательном порядке в обе стороны... захватило сегодня Бай прямо перед самым походом вниз! Непрушка вышла знатная... издеваеццо Фунтик надо мною, видимо.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, что же... закрыла висящую сделку, пока снова в Селл не откатилось.))) Зафиксированную прибыль поставила на вывод. А то, торговля такая, что топчусь на месте, надо ловить момент и сделать себе приятное.

Отчёт.

Начальный Баланс: 4 674 рубля
Прибыль за декабрь: + 14.78% (691 рубль)
Текущий Баланс: 4 674 рубля
Выведено: 691 рубль
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

К сожалению, пока вывод не пришёл, торговать нельзя... так что, скорее всего, сегодняшний торговый день будет упущен.:m-sad: Но, возможно - это и к лучшему.))) Мало ли чего сегодня может произойти... может, и минус бы словила...
Счёт жив уже 21 день! Это не может не радовать.:) Торговля спокойная и стабильная. Хоть и скучная...
 
Сверху Снизу