• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Если бы диллерские центры не подкручивали котировки - было бы прекрасно.

Где вам там, что открутили, вы похоже никогда не занимались вопросом, а имеете мнение о том, в чем судя о всему просто не знаете ничего. Стереотипы или мифы есть, а реального опыта - нет. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Пичалька у меня сегодня случилась... Вывод заказанной прибыли с бонусного счёта пришёл. Но, не весь... заметили мои сделки менее 5-ти минут и обнулили часть прибыли.:)

Вернее, так вышло: выплатили из 3392 всего 1372 рубля. Причём, 1208 вернули на обратно на счёт, а 812 обнулили.

Ну, сама виновата. Слишком быстрый рынок в пятницу был, тейки моментально схлопнулись - ничего не поделать.

Работаю дальше...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Для удобства дальнейших отчётов, делаю перерасчёт прибыли.

Отчёт.

Приход: 4448 рублей
1-я неделя: +58%
Вывод: 1372 рубля

Баланс на данный момент составляет 5656 рублей.

Как то так...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Отличный сегодня денёчек. Все сделки закрыты в прибыли, дальше рисковать не стану - и так хорошо заработано.

Отчёт.

Начальный депозит: 4448 рублей
1-я неделя: +58%

08.10.16: +27.47%

Вывод: 1372 рубля

Баланс на данный момент составляет 7210 рублей.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Пичалька у меня сегодня случилась... Вывод заказанной прибыли с бонусного счёта пришёл. Но, не весь... заметили мои сделки менее 5-ти минут и обнулили часть прибыли.
Первый раз такое слышу о данном брокере, хотя счет бонусный и можно и их понять, пытаются и сэкономить и научить торговать не спеша :) Какие успехи на сегодняшней волотильности по счету?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Первый раз такое слышу о данном брокере, хотя счет бонусный и можно и их понять, пытаются и сэкономить и научить торговать не спеша :) Какие успехи на сегодняшней волотильности по счету?

Что значит "первый раз"? Это у них в регламенте прописано. И я здесь уже говорила про два главных правила, которые нельзя нарушать: сделки должны быть не менее 5 минут, на новостях прибыль может быть скорректирована до 10%.
В этой ситуёвине я сама виновата, претензий нет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

сделки должны быть не менее 5 мину

Каким образом это брокер объясняет? Есть множество стратегий связанно со скальпингом и в сделке можно сидеть пару секунд. Как-то не совсем понятно почему такая причина.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Каким образом это брокер объясняет?

А он должен что то объяснять?:biggrin2: У каждого ДЦ есть регламент с условиями работы. И, прежде, чем начать торговать, каждый Трейдер обязан его прочитать. И решить для себя, подходят ему эти условия или нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Есть множество стратегий связанно со скальпингом и в сделке можно сидеть пару секунд. Как-то не совсем понятно почему такая причина.

Ну, так всем известно, что скальпингом в Инсте нельзя заниматься. Кто подписал Договор не глядя, тот - сам *****, как говорится... Здесь нужно торговать среднесрочными стратегиями. А для скальпинга полно других контор.
Вы читаете договор при открытии счёта? Я читаю. Поэтому у меня и нет абсолютно никаких претензий. Потому что я знала, что сделки меньше 5 минут могут отменить. Что и было сделано.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Кстати, мой бонусный счёт сегодня был опять слит. В ноль... такая, вот, у меня игра с этими выборами получилась не важная. Жалко ужасно... но, с такими лотами может быть только два варианта: пан или пропал. Хорошо, хоть, что вывела немного. Успела.:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Хорошо, хоть, что вывела немного. Успела.

Торговать на новостном фоне не очень хорошая задумка. Какие действия дальше будете опять копить средства на бонусный счет и опять пробовать разогнать свой счет за несколько дней?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Торговать на новостном фоне не очень хорошая задумка. Какие действия дальше будете опять копить средства на бонусный счет и опять пробовать разогнать свой счет за несколько дней?

До конца этого месяца я свободна от Форекс.))) Пока депрессирую и ничего писать не хочется... а дальше, посмотрю, что делать. Немного поменяла настройки своего сова - тестирую на дэмке. Пока вроде неплохо идёт, возможно поставлю на новый бонусник.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Посмотрела я тут историю своего бонусного счёта и даже немного удивилась... не смотря на то, что я его сливаю из месяца в месяц, однако мне удалось вывести 47 762 рубля!:) Считаю данный факт очень даже не плохим результатом, учитывая то, что это - полная халява!

 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха


Достаточно неплохой результат. Напишите в своем блоге мануал, может кому-то будет интересно. Как зарабатывать бонусы и использовать их для торговле на рынке форекс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Достаточно неплохой результат. Напишите в своем блоге мануал, может кому-то будет интересно. Как зарабатывать бонусы и использовать их для торговле на рынке форекс.

Своим реферралам на форуме Инсты я и так предоставляю кучу советов, как быстрее набрать бонусов для депозита (где писать, какие темы открывать и т.п.). А про использование бонусов на Форекс я не могу ничего посоветовать, потому что сама их постоянно сливаю.:)

Буду очень рада, если кто-нибудь зарегистрируется на форуме по моей ссылке с сайта.:) Она дана в первом посте.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Каким образом это брокер объясняет? Есть множество стратегий связанно со скальпингом и в сделке можно сидеть пару секунд. Как-то не совсем понятно почему такая причина.

Инста кухня, у них самый "прогресивный" регламент. Сначала они кошмарили сделки до 2-х минут, теперь до 5 минут.
Такая тема повелась из за арбитражных советников которые банчили на отставании котировок.

Пик активности этих совов был в эпоху инстант исполнения с фикс спредом и гарантированным исполнением.

В регламенты некоторых ДЦ ввели пункт о 2-х минутных сделках, как защиту от этих совов. Ну и от высоко скоростных hft скальперов, которые могут за сутки нафигачить 1000%.
Для ДЦ это токсичный поток, так как нужно чтобы большинство или лило или болталось около нуля.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Все идет к тому что могут просто продвинуть Клинтон, даже если Трамп будет впереди, все таки у них голосование народа это скорее для галочки ибо вроде весомыми другие голоса считаються, а они вот как раз могут голосовать и под указку, америка все таки с виду свобода а внутри кредиты по гроб жизни :)

Есть инсайд о том, что все же Клинтон заменит Трампа в какой-то период. Нас еще ждут очень неожиданные нестандартные ситуации, которые еще могут сменить Президента.
Черные лебеди не дремлют.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Торговать на новостном фоне не очень хорошая задумка. Какие действия дальше будете опять копить средства на бонусный счет и опять пробовать разогнать свой счет за несколько дней?
Это обычная практика всех трейдеров того форума. Только вот выводят, мне кажется, единицы. Я да Рататара. Единственные, у кого видела скриншоты выведенного. Знаю еще пару человек, которые до 100 тысяч накопили всех бонусов, лудоманя их на супернизких рисках, почти не зарабатывая.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Инста кухня, у них самый "прогресивный" регламент. Сначала они кошмарили сделки до 2-х минут, теперь до 5 минут.
Такая тема повелась из за арбитражных советников которые банчили на отставании котировок.

Пик активности этих совов был в эпоху инстант исполнения с фикс спредом и гарантированным исполнением.

В регламенты некоторых ДЦ ввели пункт о 2-х минутных сделках, как защиту от этих совов. Ну и от высоко скоростных hft скальперов, которые могут за сутки нафигачить 1000%.
Для ДЦ это токсичный поток, так как нужно чтобы большинство или лило или болталось около нуля.
Не так давно на ресурсе биржевиков ребята жаловались, что вот они запустили робота. Он им назарабатывал где-то около миллиона долларов. Инста, естественно, вернула только их введенные средства, наторгованную же прибыль аннулировала.
Но суперпрогеры не прочитали оферты. Так что... Сколько таких гениев уже обломилось. :cool:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Не так давно на ресурсе биржевиков ребята жаловались, что вот они запустили робота. Он им назарабатывал где-то около миллиона долларов. Инста, естественно, вернула только их введенные средства, наторгованную же прибыль аннулировала.
Но суперпрогеры не прочитали оферты. Так что... Сколько таких гениев уже обломилось. :cool:

Нашли где запускать такого робота))))
 
Сверху Снизу