• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 54

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Реальные счета имеют смысл, если это ПАММ Там можно ворочать миллионами(рублей) и получать нормальные результаты

Ну, в Инсте миллионами не поворочаешь... там 10 000$ набрать за счастье будет.:) А для этого нужно хотя бы год давать не менее +10% прибыли в месяц. А у меня 7 месяцев стабильности - это край пока. И то не в ПАММе.

По торговле...

Отчёт.

1-я неделя: + 7.57%
2-я неделя: + 26.22%
3-я неделя: + 14.93%
4-я неделя: + 20.24%
5-я неделя: - 56.51%
6-я неделя: - 93.58%

Такие, вот, невесёлые дела... но... осталось 500 рублей! Продолжаю своё чёрное дело.:biggrin2: Уже, кстати, 610... растём-с.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Согласна.))) Я тут вчерась точно подсчитала, сколько я вывела за этот год с бонусников. Получилось: 61 586 рублей. То есть, по 5 132 рубля в месяц. То есть, по 5% грубо с дэпа 100 000. Ну, норм... вполне сойдёт.
С реальными счетами так, конечно, не пойдёт... потому что слито было 187 000 рублей.
Но, пока есть такая халява, грех ей не пользоваться. Там один мужик у нас за 4-ре месяца вывел 152 000 рублей! Вот это - монстр! И дают же вывести такое баблище! Инсте - респект и уважуха!
Значит если с бонусниками дела идут лучше, то лучше сделать на них акцент, а с реалом повременить, потому что результаты вижу абсолютно противоположные. А на счет выводов да, знаю тоже человека, который выводит пускай и не такие суммы, но тоже неплохие и регулярно и особых нареканий не слышал от него, что не выплатили, вот только начали сейчас задерживать их, но тем не менее выплаты идут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Значит если с бонусниками дела идут лучше, то лучше сделать на них акцент

Я с удовольствием делаю на них акцент, особенно, когда они достигают размера в 100 000 рублей.:biggrin2:

На данный момент, продолжаю торговать на остатка двух бонусников, коротая время до нового пополнения более крупной суммой.

Стратегия была видоизменена: увеличила шаг между переворотами, а также добавила ежедневное вхождение в рынок, даже если предыдущая сетка не отработала.

Сумма недельного профита должна равняться 100пт начального лота. Только после этого буду закрывать все сетки. Это будет равняться 20% прибыли.

По результатам этой недели, уже в понедельник профит достигал 70пт, во вторник 80пт... но, так как 100пт так и не было, то профит закрыт не был.

Сейчас выставлена третья сетка. Преимущество в Бай. Тейк на 1.3421.

Ждём-с...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Ну, в Инсте миллионами не поворочаешь... там 10 000$ набрать за счастье будет. А для этого нужно хотя бы год давать не менее +10% прибыли в месяц. А у меня 7 месяцев стабильности - это край пока. И то не в ПАММе.

По торговле...

Отчёт.

1-я неделя: + 7.57%
2-я неделя: + 26.22%
3-я неделя: + 14.93%
4-я неделя: + 20.24%
5-я неделя: - 56.51%
6-я неделя: - 93.58%

Такие, вот, невесёлые дела... но... осталось 500 рублей! Продолжаю своё чёрное дело. Уже, кстати, 610... растём-с.
Ну миллионами я имел в виду рубли всё-таки, с долларами реальными я не знаю кто и где столько управляет из наших популярных площадок. Просадки больно жесткие получаются, может имеет смысл раньше если что из сделок выходить если не туда пошло? А то несоразмерно как то.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Ну миллионами я имел в виду рубли всё-таки, с долларами реальными я не знаю кто и где столько управляет из наших популярных площадок.

Ну, как где? Сейчас только Альпари может дать столько инвесторских денег. А раньше был ФорексТренд.)))

Просадки больно жесткие получаются, может имеет смысл раньше если что из сделок выходить если не туда пошло? А то несоразмерно как то.

Наоборот, я сейчас решила не дёргаться и ждать свои 100пт прибыли за неделю, как минимум. Чем меньше суетишься - тем больше зарабатываешь в итоге.

Эта неделя уже дала свой результат...

Отчёт.

1-я неделя: + 7.57%
2-я неделя:+ 26.22%
3-я неделя: + 14.93%
4-я неделя: + 20.24%
5-я неделя: - 56.51%
6-я неделя: - 93.58%

20.12: + 22.61%



Сегодня встану заново. Может, до пятницы ещё чего рынок успеет дать...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
По вчерашней сделке пока профит.
Сегодня начала новую пятничную сетку...
Тейк для баёв находится на уровне 1.3424. Так что, вполне реально ещё +20% получить на этой неделе.:) Это было бы просто шЫкарно.
Жаль, конечно, что депозит сейчас маловат. Ну, зато ПАММы хорошо растут.
Главное, чтобы вниз не пошло, да не испортило уже полученные результаты...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Рынок открыт. Ура!
Был небольшой ГЭПчик в мою сторону... но, весь почти уже исчез.)))
Ладно, выставила третью сетку в Бай. Теперь тейк на уровне 1.3408. Пока очень близко, возможно, дойдёт.

Всем, кто торгует - профита!
Остальных - С НАСТУПАЮЩИМ!:new8: Счастья вам и мирного неба над головой!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Да уж... праздники просто вымораживают своими Флетами... :rolleyes:
Вчера ночью было цена уж пошла на Фунте вверх, да я спала.))) А то, наверное, закрыла бы прибыль. Надоело ждать.

Кстати, я участвую в конкурсе "Лестница в небо" на форуме ФорексДеньги. Это конкурс реальных счетов, учреждённый на средства двух форумчан по их инициативе. Смысл конкурса: стабильно делать не менее +5% в течение 6-12 месяцев.
Вошла в конкурс на этой неделе вторым ПАММ-счётом. Уже было +5%, да откатило. Жаль, не хотелось бы терять этот месяц участия... приглашаю всех! Это интересно.
 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Здравствуйте, уважаемые мои читатели и гости!
Вот и закончился для меня мой трейдерский 2017-й год! УРА!:) Все сделки на всех счетах закрыты! Всего счетов аж 4 штуки: два бонусных и два ПАММа.

Итог, конечно, грустноватый... оба бонусника слиты на 96-99%. Но, я не сдаюсь по ним. Пока есть хоть 100 рублей, всегда можно полностью восстановиться! А с доходность в 100% в месяц, на которую я сейчас вышла, я смогу это сделать уже к марту по второму счёту, и к августу по первому. :biggrin2: Вот такие у меня мечты!:wink2:

В ПАММах дело идёт веселее, могу даже дать на них ссылки...

Март Агрессивный счёт, с доходностью до 20% в неделю

Март - К Консервативный (для меня) счёт, с доходностью до 10% в неделю

Полагаю, что в новом 2018-м году увижу в них Инвесторов!
Цель по ним: 10 000$ инвестиций в каждом, как минимум.:dirol:

Вот, такие планы на следующий год!)))

Спасибо вам, Друзья, за то, что приходите в гости и поддерживаете морально!
Желаю вам радости и счастья в Наступающем Новом Году!
Пусть профит не обделяет вас своим вниманием, пусть удача мурлычет на вашей груди, пусть рынки повернутся к вам лицом! Снайперских жахов, верного расчёта стратегий, моментального вывода заработанного и много, много, ну прям МНОГО этого самого заработанного!
Любви, семейного благополучия и здоровья вам и вашим близким!

С наступающим 2018 годом!:dsnowman2:

 
  • Like
Реакции: Asal

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Здравствуйте! Все живы?:biggrin2: С Новым Годом!

Я в принципе, уже вчера очухалась, но в рынок влезть побоялась. А зря... Щас бы уж почти свою недельную норму в +20% сделала! Эх!
Смотрела вчерась на Фунта и причмокивала.))) Я ж как раз в Бай начинаю всегда теперь.
Ну, ладно, может, он ещё на 100 пунктов вверх сходит? Чем чёрт не шутит?
В общем, встала по Тренду. Тейк на 1.3696. Если что - перевернусь.

Всем Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Вот, и получены первые бонусы нового года! :d-thumbup:
Что сказать... в декабре я была особенно плодовита на посты... написала их аж 220 штук и получила за них аж 952 лайка!:eek: Ну, и соответственно, ждала тыщ двадцать награды... а получила 9 000. Вот, как бы, и всё, что вам нужно знать про бонусы от форума ФорексДеньги.:rolleyes:



В общем, идёт примерно так у меня: пост без лайков 10 рублей, сами лайки по 7 рублей каждый.

В принципе, работать можно.))) Но, остальным стоит учитывать, что цена лайка завит от репутации на форуме. Она видна под Аватаром.
Поэтому, новичкам стоит рассчитывать чисто на 10 рублей за пост. А там уже, как лайков набросают... старайтесь писать грамотные посты по две строки минимум и в темах Форекс. И не забывайте сами ставить Спасибки другим форумчанам.

Всех с Рождеством!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927
У меня больше получилось за пост, рублей 15 и то потому что, сообщения короткие и вне форекс раздела предполагаю, что там есть какие то лимиты свыше которых за месяц прыгнуть сложновато и идет понижательный коэффицент, поэтому и получилось всего 9000.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
У меня больше получилось за пост, рублей 15 и то потому что, сообщения короткие и вне форекс раздела предполагаю, что там есть какие то лимиты свыше которых за месяц прыгнуть сложновато и идет понижательный коэффицент, поэтому и получилось всего 9000.

Ну, для новичка - это, вообще, хорошо. Тем более, если посты короткие... раньше за такие и не платили вовсе.
Лимиты там есть, конечно. Например, на январь лимит 60 000 рублей. Но, врятли у кого он набран, думаю.:)

По торговле... Фунт своим флетом сожрал половину уже нового депозита. Поэтому, снова модифицирую систему. Соображаю, что сделать...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Ну, для новичка - это, вообще, хорошо. Тем более, если посты короткие... раньше за такие и не платили вовсе.
Лимиты там есть, конечно. Например, на январь лимит 60 000 рублей. Но, врятли у кого он набран, думаю.

По торговле... Фунт своим флетом сожрал половину уже нового депозита. Поэтому, снова модифицирую систему. Соображаю, что сделать...
Ну мне если честно лень рисовать график, потом к нему еще текстовое описание делать и т.д. Больно много времени уходит:) Не знаю, по мне, если мы сейчас в ближайшее время если и сделаем еще хаи по евре то это всё, дальше вниз, в принципе с небольшими плечами и сейчас шортить можно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Ну мне если честно лень рисовать график, потом к нему еще текстовое описание делать и т.д. Больно много времени уходит

Мне не лень. Потому, что это - моя работа. Чем ещё то заниматься?:)

В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.:t-1doh:

Начала рыпаться и менять систему в середине недели, так как затяжной Флет по Фунту сжирал мой депозит переворотами. Ровно, ск, в моём коридоре допустимом ходил, захватывал переворот, и назад шёл, гад!:mad:

Мда... получается, что нельзя делать 4-ре переворота по Мартину. Это во Флете очень чревато.

Естественно, у меня уже есть новые мысли по дальнейшей торговле. Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит. Недельки три тут тишина будет... до следующего пополнения.:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Мне не лень. Потому, что это - моя работа. Чем ещё то заниматься?

В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.

Начала рыпаться и менять систему в середине недели, так как затяжной Флет по Фунту сжирал мой депозит переворотами. Ровно, ск, в моём коридоре допустимом ходил, захватывал переворот, и назад шёл, гад!

Мда... получается, что нельзя делать 4-ре переворота по Мартину. Это во Флете очень чревато.

Естественно, у меня уже есть новые мысли по дальнейшей торговле. Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит. Недельки три тут тишина будет... до следующего пополнения.
Ну можно тут писать, вон народ общительный и картинки не везде требуются далеко. Да оплата не бонусами получается, ну так зато можно на них поднакопив памм сделать сразу, и не париться, + к тому живые деньги они всегда более актуальны, чем какие либо бонусы.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
В общем, что сказать... зря я работала в прошлом месяце... всё слито нах. Снова у разбитого корыта.:t-1doh:
Ты прямо вся в меня по торговому стилю)). Я сейчас в конкурсах от Робофорекс в Week with CFD пытаюсь призовое взять вторую неделю участвую.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Только, теперь где то надо раздобыть новый депозит.

Наталья, как то вы обошли своим вниманием бонусы от FXOpen, там сейчас, да раньше куча всяких конкурсов, и на форуме(всякие прогнозы, памм проект -посмотрите на досуге) и на сайте компании, вот очередной стартует 22 числа :thumbsup:

А еще приглашаю вступить в клуб FXOpen PokerStars, да же если не умеете играть, то с вашим энтузиазмом быстро научитесь.Турнир каждую неделю в воскресенье, призовой фонд до 200$(зависит от количества игроков)

А еще на трейдлайэпро страртует конкурс "Охота на лося" то же с понедельника.

Так что было бы желание, а депозит найдется :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,112
Поинты
0.171
Ты прямо вся в меня по торговому стилю)).

Ага. Рисковые мы с тобой дэушки!:biggrin2:

Я сейчас в конкурсах от Робофорекс в Week with CFD пытаюсь призовое взять вторую неделю участвую.

Я в Робо участвую только в ежемесячном конкурсе реальных счетов "Пиратский морской бой". Но пока ни разу не победила.:m-sad:

Наталья, как то вы обошли своим вниманием бонусы от FXOpen, там сейчас, да раньше куча всяких конкурсов, и на форуме(всякие прогнозы, памм проект -посмотрите на досуге) и на сайте компании, вот очередной стартует 22 числа

Благодарю за подсказку. Но, я пока в двух ДЦ тусуюсь... боюсь, на все не хватит.
Надо что то с торговлей своей лузерской делать. Лучше всего бы бросить. Но, силы воли нет.:biggrin2:

Так что было бы желание, а депозит найдется

Это - верно.:)
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу