• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 65

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если бы почти всё получили бы первые 5 участников то остальные просто забили бы на это дело.

Да, скорее всего, так есть...

Вчера призовые упали на кошелёк - можно начинать торговать на бонуснике, но... мыслей по-прежнему нет толковых. В общем, буду жахать просто пока.

А я наверно пару раз в ресторан схожу на деньги инсты- лосося поем, соки свежевыжатые попью)

Везёт тебе.:) А я вот - вся в раздумьях: как бы по-выгоднее пристроить эти деньги.)))

=======================

Ну, что ж... лыко, да мочало - начинай сначала!:t-1doh:

Начальный депозит: 3 367 рублей.



Поехали!:dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не успела поехать... уже приехала!:biggrin2: Опять ноль...
В общем, не могу я руками разгонять более одного счёта. Пока сейчас всё внимание уделено ПАММу - та всё в ажуре. А бонусник как то проглядела.
Ладно... ничего страшного не случилось, заработаем. Надо советника написать под этот разгончик, нормально идёт.
Пока оставлю эту тему, не до неё.

Всем Удачи!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Не успела поехать... уже приехала! Опять ноль...
В общем, не могу я руками разгонять более одного счёта. Пока сейчас всё внимание уделено ПАММу - та всё в ажуре. А бонусник как то проглядела.
Ладно... ничего страшного не случилось, заработаем. Надо советника написать под этот разгончик, нормально идёт.
Пока оставлю эту тему, не до неё.

Всем Удачи!
Кстати у меня такой вопрос появился, что если на счету большой минус, то проще перед получением крупных средств от педии просто слить счет в ноль и всё? И никаких санкций и проблем не будет? Не нужно будет новый счет заводить и прикреплять и его верифицировать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати у меня такой вопрос появился, что если на счету большой минус, то проще перед получением крупных средств от педии просто слить счет в ноль и всё? И никаких санкций и проблем не будет? Не нужно будет новый счет заводить и прикреплять и его верифицировать?

Абсолютно верно. Я именно так и сделала в этот раз.:) Не специально, конечно...
Если ты сливаешь счёт по МаржинКолу, то ты ничего уже никому не должен. Имей в виду. И с нового поступления бонусов заработанную прибыль уже можно выводить. В общем, можно спокойно работать заново на этом же счёте.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Абсолютно верно. Я именно так и сделала в этот раз. Не специально, конечно...
Если ты сливаешь счёт по МаржинКолу, то ты ничего уже никому не должен. Имей в виду. И с нового поступления бонусов заработанную прибыль уже можно выводить. В общем, можно спокойно работать заново на этом же счёте.
Ага понял, до меня теперь дошло почему народ с такими рисками на бонусном счете зажигает, дело в том, что это гораздо разумнее чем пытаться отбить просадку в 50 процентов скажем. И понятно почему средств за кругозор сделали снимаемыми и компенсирующими просадку.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
огород, каркасный бассейн и дешёвое пиво
Зато пиво можно много взять...

радости нет... напьюсь сегодня с горя...
Ну, пиво же есть...


Хм... У тебя там что, кегля, что ли?


начала торговать на оставшиеся бонусы. В результате: мне вернули заказ обратно.)))
Ага... и снова - здравствуйте, грабли в засаде?))


А я наверно пару раз в ресторан схожу на деньги инсты- лосося поем, соки свежевыжатые попью)
М-да... а у нас на эти бабосики только пива можно взять... дешевого... зато - многа! Или плавник лосося...

Разрешите свои три копейки всунуть?))

Начитался тут у вам, сходил на фд. Киса ихняя пишет, что все действия, так понял, которые делаются через 10 мин, оцениваются выше. Попробовал. В результате за пост в среднем 200р в разделе НЕ Кругозор. С одним лайком и с одной картинкой. Вроде как - очень даже и ничего для наращивания депа...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
М-да... а у нас на эти бабосики только пива можно взять... дешевого... зато - многа! Или плавник лосося...

Разрешите свои три копейки всунуть?))

Начитался тут у вам, сходил на фд. Киса ихняя пишет, что все действия, так понял, которые делаются через 10 мин, оцениваются выше. Попробовал. В результате за пост в среднем 200р в разделе НЕ Кругозор. С одним лайком и с одной картинкой. Вроде как - очень даже и ничего для наращивания депа...
Ну если пост долго писать так оно и получается, в принципе лучше получается весь день на форуме быть и периодически что-нибудь отписывать. У нас конкретный ценник сейчас 16 баксов за шведский стол с человека с натуральными соками и тем же лососем, по времени не ограничено. Там еще десерты классные, бифштексы и крабы)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хм... У тебя там что, кегля, что ли?

Нет, кеглями не берём - протухнет. Мы ж не алкаши какие - всего по 6л в неделю употребляем в среднем. А в кеге 50л.:biggrin2:

Начитался тут у вам, сходил на фд. Киса ихняя пишет, что все действия, так понял, которые делаются через 10 мин, оцениваются выше. Попробовал. В результате за пост в среднем 200р в разделе НЕ Кругозор. С одним лайком и с одной картинкой. Вроде как - очень даже и ничего для наращивания депа...

Хм... объясни по-подробнее, шо за 10 мин.? Впервые слышу... эт чо, надо пост 10 минут писать, что ли? 200 руб. - это шикарно. У меня максимум 84 рубля было или где то рядом. Ну, вначале, конечно, КИСа и по 130 давала, но сейчас 50 в среднем выходит и всё! Кто там по 80 000 в месяц получает, я даже не представляю, что они пишут...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
не берём - протухнет
не-не-не, если краник в него втыкать специательный и на солнце не держать, то хватает надолго))


Да это сдуру нарвался на кису и ее требования. Сейчас уже не вспомню и где. вроде, как в правилах ее. Разрыв между опубликованиями должен быть не менее 10 мин, тогда, типа, пишешь продуманно, почитавши предыдущие посты и т.д.
Бред, конечно, но...
То же самое получается и с лайками. Поставленные в течении 10 мин после предыдущего якобы не засчитывается. А один лайк поднимает стоимость от 20 до 70% (смотря от кого прилетел).
Короче, фиготень полная.
А самое смешное, что она постоянно меняется, чтобы не дать кому-нибудь нажиться на бонусах...
Все - для людей, как обычно))
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
16 баксов за шведский стол с человека с натуральными соками и тем же лососем, по времени не ограничено. Там еще десерты классные, бифштексы и крабы)
Блин, тоже что ли на зимовку в ЮВА податься... :rest: а то в наших Сочах месяц больше 2к выходит :eek:
Ну, вначале, конечно, КИСа и по 130 давала, но сейчас 50 в среднем выходит и всё! Кто там по 80 000 в месяц получает, я даже не представляю, что они пишут...
У меня вообще какие-то копейки приходят, хорошо если 100 баксов за месяц набегает, а то и меньше, хотя я там и не особо напрягаюсь...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Блин, тоже что ли на зимовку в ЮВА податься... а то в наших Сочах месяц больше 2к выходит
Если есть доход со стороны в уе ЮВА отличное место для жизни. У меня от дома в 4 км буфет за 4.5 доллара, там семги нет конечно, но мясо, фрукты, овощи, и всякое такое, морепродукты тоже есть. И это самый дорогой город Вьетнама, в провинции всё еще дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня вообще какие-то копейки приходят, хорошо если 100 баксов за месяц набегает, а то и меньше, хотя я там и не особо напрягаюсь...

Главное словосочетание тут: " не особо напрягаюсь"... скорее всего - причина в этом.:biggrin2:

А я, дамы и господа, начала... поздравьте с почином!



Не знаю, что из этого выйдет, но хотелось бы всё таки дойти до своей цели: 100 000 бонусов и +10% прибыли в месяц, как минимум. А после уже можно думать про моря и океаны.:)

Всем Удачи!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
максимум 84 рубля было или где то рядом. Ну, вначале, конечно, КИСа и по 130 давала, но сейчас 50 в среднем выходит и всё! Кто там по 80 000 в месяц получает, я даже не представляю, что они пишут...
__________________

Так ты же говорила, что посты не считаешь? или это раньше не считала? Тут прикидывал, получается же нужно двойной начет делать. Т.е. то, что поступило вчера/позавчера, это чисто на торговлю бонусы, но указывается общее количество постов (включая Кругозор, за который оплата еще не поступила) и лайков. Может быть, поэтому так получается? Просто перед подсчетом посмотрел по своим постам, сколько из них написаны в торговом разделе. Их там пара штук и была. И не сказал бы, что уж очень обьемные.
Кароче, ерундень какая-то. С одной стороны считать так - время тратить, с другой - не посчитаешь, опять-таки время будешь вхолостую крутить на посты за пол копейки...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так ты же говорила, что посты не считаешь? или это раньше не считала?

А чего их считать? КИСА сама считает каждую неделю и отчёт присылает: нужно просто зайти в Кабинет, посмотреть и поделить общую сумму на количество постов.:)

А самое смешное, что она постоянно меняется, чтобы не дать кому-нибудь нажиться на бонусах...
Все - для людей, как обычно))

Вообще, форум задумывался, как некоторое поощрение для новичков Форекс... а не как постоянное место работы для сливаторов.:biggrin2: Бонусы - это как бы тренировка трейдинга в реальных условиях. Я бы на их месте тем форумчанам, кто там больше полугода, ничего не платила.))) Потренировался... слил... твои проблемы... неси теперь реальное бабло.:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
КИСА сама считает каждую неделю и отчёт присылает: нужно просто зайти в Кабинет, посмотреть и поделить общую сумму на количество постов.
КИСА - д Ура, мало того, что непонятно как начисляет, еще и криво стату дает: она же общее количество постов в кабинете показывает, а бонусы - только для торговли, т.к. за Кругозор подгоняют данные в среду и они отображаются только в терминале, кабинет их просто игнорирует.


постоянное место работы для сливаторов.Бонусы - это как бы тренировка трейдинга в реальных условиях. Я бы на их месте тем форумчанам, кто там больше полугода, ничего не платила.))) Потренировался... слил... твои проблемы... неси теперь реальное бабло.
Тихо ты!

:crackup:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Это с SherSN где-то перекрестились, а у него в подписи ссылки на - КИСА: ее повадки и откровения; КИСА советует, вот как-то по ним перешел и попал на эти 10 минут.
Понимаю, что, вроде как и фигня, но осталось чувство недоделанности после твоего вопроса. Поэтому просто скринчик ставлю и - все))
Удачки))

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вообще, форум задумывался, как некоторое поощрение для новичков Форекс... а не как постоянное место работы для сливаторов. Бонусы - это как бы тренировка трейдинга в реальных условиях. Я бы на их месте тем форумчанам, кто там больше полугода, ничего не платила.))) Потренировался... слил... твои проблемы... неси теперь реальное бабло.
Это форум просто зарабатывает на активности пользователей и партнерке инсты, это именно что оплата за посты. Просто где-то платят кэшем, где то вот такими вот бонусами.
Так ты же говорила, что посты не считаешь? или это раньше не считала? Тут прикидывал, получается же нужно двойной начет делать. Т.е. то, что поступило вчера/позавчера, это чисто на торговлю бонусы, но указывается общее количество постов (включая Кругозор, за который оплата еще не поступила) и лайков. Может быть, поэтому так получается? Просто перед подсчетом посмотрел по своим постам, сколько из них написаны в торговом разделе. Их там пара штук и была. И не сказал бы, что уж очень обьемные.
Кароче, ерундень какая-то. С одной стороны считать так - время тратить, с другой - не посчитаешь, опять-таки время будешь вхолостую крутить на посты за пол копейки...
Есть простой способ, заходить и писать относительно крупные ответы и всё, там где интересно, за кругозор будут бабки капать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
КИСА - д Ура, мало того, что непонятно как начисляет, еще и криво стату дает: она же общее количество постов в кабинете показывает

Нифига не общее. Сейчас показывается именно конкретно сумма за посты прошлой недели, а также количество постов и количество лайков.
Заходишь в Кабинет, Деньги за посты. И смотришь статистику прошлой недели. Ничего самому высчитывать не надо.



а бонусы - только для торговли, т.к. за Кругозор подгоняют данные в среду и они отображаются только в терминале, кабинет их просто игнорирует.

Да, в Кабинете отражаются только бонусы...
А зачем тебя там наличка? Мух от котлет отделять надо.)))
Наличка - это неучтёнка. Увидел в терминале - сымай быстрее и по тихому.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Какая то у меня на бонуснике скукотища после введения в систему новых правил... прям до тошноты. Хорошо хоть есть ещё счётик, где я отрываюсь по-полной с утра до вечера... а то бы мне вообще плохо стало.:biggrin2:

В общем, вчера только добавила ещё одну сделочку в бай. А так как позавчера случился переворот, то и получился на данный момент полный лок с просадкой в - 0.40%. Мдааа... и по ходу раздуплится всё это не скоро... ужас, какая тягомотина будет.
Ладно, значит - буду копить депозит пока. А от 100 000 и 5% в месяц - уже хорошо, пральна?)))

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Это с SherSN где-то перекрестились, а у него в подписи ссылки на - КИСА: ее повадки и откровения; КИСА советует, вот как-то по ним перешел и попал на эти 10 минут.
Понимаю, что, вроде как и фигня, но осталось чувство недоделанности после твоего вопроса. Поэтому просто скринчик ставлю и - все))
Удачки))


Для того что бы добиться максимальной оплаты надо 10 минут пост писать?) Так то конечно странно считает система, но тут конечно не поспоришь ибо все таки просто халявные деньги и что им в зубы смотреть. Счет для разгонов и не более. Те кто активно там пишут это конечно гиганты. А правила так для виду написали, ибо про 10 минут как то бредово или я не так что то понял.
 
Сверху Снизу