• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха - Страница 8

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Простите, вы лично слышали, как я пищал на весь мир?:) Я лишь задал вопрос. потому что слышал, что там часто отменяют прибыль и не от одного человека.

А я разве про ваше пищание говорю?))) Я про тех, кто регламент не читает, и думает, что во всех ДЦ правила одинаковые... А потом почему то бывает жутко огорчён.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А по поводу регламента. так там есть даже что то типа такой строчки, прибыль с бонуса может быть отменена без объяснения причин.
Есть такое... бонусы - это собственность компании. И при малейшем подозрении на махинации с ними, бонусный счёт просто блокируется.
У честных людей ещё ни разу не отбирали бонусы. А бонусхантерам так и надо, считаю... на каждую хитрую опу найдётся свой винт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну вот это просто убило, нет, спасибо, такой брокер точно не подходит, мало того, что я лично видел, как во время новостей пропадала связь, так еще и прибыль забрать может. А почему тогда если будет убыток, то не вернут 90 процентов от него?
Во время новостей у многих ДЦ пропадает связь... и в некоторых на несколько минут, а то и десятки минут, поэтому я и ушла из других мест. В Инсте глушняк бывает только на несколько секунд от силы...
Ну, а про возвращение убытка - это вы смешно придумали, конечно.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Ну на вкус и цвет товарища нет, у вас бонус, а дареному коню в зубы не смотрят, а вот заводить свои деньги на таких странных условиях, нет, выбор есть.
Вы зря думаете, кстати, что я только на бонусах то торгую... У меня был счёт в Инсте и на 10-18 тысяч реальных долларов. И всё было хорошо.
В среднем, конечно, больше тысячи не гоняю сейчас. Но, это только потому, что кризис у меня финансовый.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Во время новостей у многих ДЦ пропадает связь... и в некоторых на несколько минут, а то и десятки минут, поэтому я и ушла из других мест. В Инсте глушняк бывает только на несколько секунд от силы...
Ну, а про возвращение убытка - это вы смешно придумали, конечно.
Нет, у нормальных компаний связь не пропадает, во всяком случае я даже не знаю что это такое, торгуя у других брокеров. На счет смешно придумал, а что такого, если я делаю ставку на новостях у меня есть шансы как выиграть, так и проиграть, так вот если у меня забирают выигрыш, то пусть и убыток возвращают, разве это не справедливо? Меня другое удивило, что вы так спокойно к этому относитесь и считаете это нормальным, да это же прямой грабеж трейдера, типа у него мало шансов потерять, так еще и выигрыш отменяют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Вы зря думаете, кстати, что я только на бонусах то торгую... У меня был счёт в Инсте и на 10-18 тысяч реальных долларов. И всё было хорошо.
В среднем, конечно, больше тысячи не гоняю сейчас. Но, это только потому, что кризис у меня финансовый.

Да я не думаю что вы только на бонус торгуете, мне только непонятно, почему именно Инста, если вы знаете, что там есть такие пункты в регламенте?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

если я делаю ставку на новостях у меня есть шансы как выиграть, так и проиграть, так вот если у меня забирают выигрыш, то пусть и убыток возвращают, разве это не справедливо?

По поводу справедливости не мне тут судить... Есть правила брокера, которые я подписала перед созданием счёта. Следовательно, я с ними согласилась и не должна потом рассуждать про справедливость или не справедливость. Это - условия договора.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Есть такое... бонусы - это собственность компании. И при малейшем подозрении на махинации с ними, бонусный счёт просто блокируется.
У честных людей ещё ни разу не отбирали бонусы. А бонусхантерам так и надо, считаю... на каждую хитрую опу найдётся свой винт.
Без объяснения причины, это такой хитрый пункт, что его можно подогнать под что угодно. Например, решила компания, что выигрыш слишком велик, отменила его и все. Ну в любом случае, как и писал уже, дареному коню в зубы не смотрят.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Меня другое удивило, что вы так спокойно к этому относитесь и считаете это нормальным, да это же прямой грабеж трейдера, типа у него мало шансов потерять, так еще и выигрыш отменяют.

А как мне ещё относится к этому, если я меня всё устраивает?:) Моя торговая система не построена на торговле по новостям, поэтому я и торгую спокойно... А кому это не нравится, тот пусть ищет другие места.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

По поводу справедливости не мне тут судить... Есть правила брокера, которые я подписала перед созданием счёта. Следовательно, я с ними согласилась и не должна потом рассуждать про справедливость или не справедливость. Это - условия договора.
Да это понятно, непонятно одно, если есть брокеры где нет даже похожих правил, при этом нормально работают и так же выводят прибыль, зачем выбирать такого, где есть эти странные пункты? Ну это же реальный грабеж, по другому не назвать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да я не думаю что вы только на бонус торгуете, мне только непонятно, почему именно Инста, если вы знаете, что там есть такие пункты в регламенте?

Почему именно Инста, я вроде, описала где то в начале одной из моих тем Блога... потому что именно в Инсте я вижу для себя самые лучшие условия для своей торговли, которых нет в других ДЦ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

А как мне ещё относится к этому, если я меня всё устраивает? Моя торговая система не построена на торговле по новостям, поэтому я и торгую спокойно... А кому это не нравится, тот пусть ищет другие места.
Простите, в теме о разгонах вы писали сами, что можете на новостях открывать ордера в разные стороны. Да и потом, я вообще часто торгую без оглядки на все эти новости, есть точка на вход, открыл сделку, а потом что, окажется, что в этот момент была какая то новость и мне отменят прибыль? Очень весело.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Без объяснения причины, это такой хитрый пункт, что его можно подогнать под что угодно. Например, решила компания, что выигрыш слишком велик, отменила его и все. Ну в любом случае, как и писал уже, дареному коню в зубы не смотрят.

Причина отмены бонусов есть всегда... и, в основном - это мошеннические действия со стороны хитрооких бонусхантеров.
Просто, компания не хочет с ними спорить - это бесполезно, они будут до усёру ныть, что они правы... вот, и был введён такой пункт, как "без объяснения причин". Хотя, каждому, кто всё же хочет выяснить причины, компания даёт ответ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Почему именно Инста, я вроде, описала где то в начале одной из моих тем Блога... потому что именно в Инсте я вижу для себя самые лучшие условия для своей торговли, которых нет в других ДЦ.
Ну приведите пример, чтобы я понял, что это за условия такие, которых нет в других компаниях. Форекс он везде одинаков, такие же котировки, так же выставляются отложенные ордера и открываются сделки. Мне правда любопытно, чем Инста конкретно лучше под вашу торговлю?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да это понятно, непонятно одно, если есть брокеры где нет даже похожих правил, при этом нормально работают и так же выводят прибыль, зачем выбирать такого, где есть эти странные пункты? Ну это же реальный грабеж, по другому не назвать.

Для меня важны размер плеча, размер рибейта, размер бонуса на пополнение, размер партнёрских, форум для набивки бесплатного депозита... такого шикарного сочетания всех этих факторов я не нашла больше ни в одном ДЦ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Причина отмены бонусов есть всегда... и, в основном - это мошеннические действия со стороны хитрооких бонусхантеров.
Просто, компания не хочет с ними спорить - это бесполезно, они будут до усёру ныть, что они правы... вот, и был введён такой пункт, как "без объяснения причин". Хотя, каждому, кто всё же хочет выяснить причины, компания даёт ответ.
Это уже ваши додумки, в правилах четко сказано, без объяснения причины. Но это не суть важно, я повторю, бонус это халява, так что тут жаловаться нечего, что хотят то пусть и делают, а вот пункты в регламенте, о новостях и пятиминутных сделках реально напрягают.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Простите, в теме о разгонах вы писали сами, что можете на новостях открывать ордера в разные стороны. Да и потом, я вообще часто торгую без оглядки на все эти новости, есть точка на вход, открыл сделку, а потом что, окажется, что в этот момент была какая то новость и мне отменят прибыль? Очень весело.:biggrin2:

Новости новостям рознь... тем более, что я открываю сделки за несколько часов до выхода новости. А пункт правил на отмену прибыли до 10% действует только при том факте, когда вы спецом открываете сделки прямо перед новостью за несколько минут или секунд. Поэтому, я спокойно вывожу прибыль даже, если получаю +1824%.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Для меня важны размер плеча, размер рибейта, размер бонуса на пополнение, размер партнёрских, форум для набивки бесплатного депозита... такого шикарного сочетания всех этих факторов я не нашла больше ни в одном ДЦ.
Да плечи везде сейчас будь здоров, ребейты и бонусы на пополнение, тоже не уникальность. Даже форум с бонусом не единственный там. Хотя я сейчас говорю именно о наличных. Ну правда, ведь всегда остается риск, что отменят прибыль, если в момент открытия сделки не заметил, что он открывался в момент выхода новостей. Да тот же сов мартин, которых вы хвалите, он вообще может открыть свои сделки без оглядки на новости.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я чувствую себя в Инсте прекрасно.

Также хочу поработать с этим брокером. Уж очень интересно попробовать себя на форексе и получить определенный опыт торговли. А на бонусные средства есть возможность хорошо поторговать и получить прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Новости новостям рознь... тем более, что я открываю сделки за несколько часов до выхода новости. А пункт правил на отмену прибыли до 10% действует только при том факте, когда вы спецом открываете сделки прямо перед новостью за несколько минут или секунд.
:biggrin2: Ну каким образом вы узнаете, спецом я открывал сделку или нет? Они что чем то отличаются? Ерунда какая то, средневековье и не иначе, брокер запрещает своим трейдерам открывать сделки в новости и при этом мне доказывают, что это нормально.
 
Сверху Снизу