• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Назвали самый популярный в мире смартфон

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Самым продаваемым смартфоном 2016 года стал iPhone 6S от компании Apple .

Эксперты из аналитической компании Strategy Analytics сделали рейтинг наиболее продаваемых аппаратов за текущий год, говорит журнал Macrumors.



По его информации, 1-ю строчку занял самый продаваемый смартфон стал iPhone 6S. Apple заявила о проданных 14,2 миллионов девайсов.
2-ю строчку в рейтинге взял iPhone 6. Его продажи обусловлены отметке - 8,5 миллионов копий.
Всего официально компания Apple сообщила о продаже 40,4 миллиона смартфонов.

На третьем месте место выпал Samsung Galaxy S7 edge. Его продажи зафиксировали на отметке 8,3 миллионов копий.

Кстати, ранее новостной портал Business Insider собрал рейтинг популярных и лучших смартфонов, на 1-м месте также оказался iPhone 6s.




Специально для MMGP.COM от Alcest
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я думал, самый популярный это тоот, которым больше всеговмире пользуются, а оказывается самый попоулярный тот который в этом году больше продовался и пофиг, если по количесьтву пользователей он уступает куче других смартов. :rolleyes:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я думал, самый популярный это тоот, которым больше всеговмире пользуются, а оказывается самый попоулярный тот который в этом году больше продовался и пофиг, если по количесьтву пользователей он уступает куче других смартов. :rolleyes:

Не думаю, что в России 6 айфон больше всех продавался, потому что цена завышена и не каждый может себе позволить его купить. А в мире вполне возможно, что он обогнал своего конкурента самсунга.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Что дороже, то и покупают.
Как же много людей отдают дань моде, тратя на это неимоверное количество денег.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Не думаю, что в России 6 айфон больше всех продавался, потому что цена завышена и не каждый может себе позволить его купить. А в мире вполне возможно, что он обогнал своего конкурента самсунга.
Здесь же взяли мировую статистику продаж, если бы взяли Украину и Россию то да, Самсунг бы обогнал бы, Самсунги у нас любят :i-yes:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Опять огрызок, да сколько можно-то.

Так пишите статьи о йотафоне, кто же вам мешает? Самая дорогая компания ,продукция популярная во всем мире, вот и пишут о ней в новостях постоянно, логично
Я думал, самый популярный это тот, которым больше всеговмире пользуются

По вашей логике, жигули круче всяких бех и Тесла, их то поболее катает по наших дорогах в цифровом соотношении.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
По вашей логике, жигули круче всяких бех и Тесла, их то поболее катает по наших дорогах в цифровом соотношении.
Да в мире какой нибудь Форд популярней всего, а отнюдь не Тесла, это факт с которым не поспорить.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Как ловко подогнали новость "все покупают айфоны!" к выходу 7-го :wink2:
Эппл в реклама мастак однозначно :i-yes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Как ловко подогнали новость "все покупают айфоны!" к выходу 7-го :wink2:
Эппл в реклама мастак однозначно :i-yes:

Однозначно :_106: Мне тоже показалось, что исследование и сама статья написана с подачи Эпл.
Не знаю насчет популярности, но у нас вот народ совсем не помешан на яблоках, все больше в ходу самсунги, "лыжи".
 

Mark Holiday

Любитель
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
193
Реакции
28
Поинты
0.010

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
у меня в компании уже все приобрели яблока
А вы простите территориально находитесь? Я, вообще-то, про странны ЕС говорила, ну или мне просто не попадались косяками любителями Apple
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
ой не скажите, у меня в компании уже все приобрели яблока, я один еще с люмией сижу :)

У меня тоже Люмия:d-thumbup: 535. Считаю самыми лучшими смартами - только на Windows! Истинная бизнес платформа и смотрится куда солидней, нежели яблоки :i-yes:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Никогда айфон даже в подарок не возьму из принципа. Для многих не важно, что многие марки по техническим характеристикам в разы превосходят айфоны и стоят дешевле, но они готовы голодать чтобы купить айфон.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Никогда айфон даже в подарок не возьму из принципа
Ну, зачем же так, дареному коню в зубы не смотрят :biggrin2: Я, хоть и фанатка самсунга, но подарку была бы рада. Правда, понты мне бы не было тут где кидать, народ как то у нас равнодушно дышит на Яблоки. Имею ввиду телефоны, ноуты, планшеты, смотрю вроде народ берет, судя по наблюдениям.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Никогда айфон даже в подарок не возьму из принципа. Для многих не важно, что многие марки по техническим характеристикам в разы превосходят айфоны и стоят дешевле, но они готовы голодать чтобы купить айфон.

А почему настолько принципиальны? Ведь даренную вещь можно запросто продать на доске объявлений:) Б/у Айфоны кстати долго не залеживаются.

Я даже скажу больше, когда я работал в коммисионном магазине консультантом, как сейчас помню, в первый день завоза техники, Айфоны ( тогда еще 4S и 5 были ) ... разбирали как горячие пирожки!! Даже с битым тачскрином!!:)
 
Сверху Снизу