• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Umi анонсирует новый смартфон и дарит скидку $70 на предзаказ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,814
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Начало сентября выдалось крайне насыщенным на анонсы. Побороться за внимание покупателей решила и компания UMi, представившая миру доступный флагман Plus. Аппарат выполнен в тонком корпусе из авиационного алюминия 6000-й серии, который отличается своей прочностью и в то же время лёгкостью. Всю переднюю панель прикрывает закалённое 2,5D-стекло с закруглёнными по бокам краями, под которым разместился 5,5-дюймовый дисплей производства Sharp с тонкими боковыми рамками. Под экраном находится 360-градусный сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, срабатывающий всего за одну десятую секунды.

Узнать стоимость UMi Plus со скидкой

Кнопки включения и регулировки громкости разместились на правом торце, а с противоположной стороны находится дополнительная кнопка, предназначенная для быстрого запуска избранных приложений. Снизу расположился универсальный разъём USB Type-С, позволяющий вставлять кабель любой стороной. Не забыл производитель и про стандартный 3,5-мм аудиовыход для наушников, который можно найти на верхнем торце.

За съёмку фото и видео в новинке отвечает 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Samsung 3L8. Система фазовой фокусировки позволяет наводиться на объекты всего за 0,1 секунду, а сам снимок делается мгновенно с нулевой задержкой. Для любителей фотографий в жанре селфи предусмотрен 5-мегапиксельный сенсор GalaxyCore GC5005.

Umi анонсирует новый смартфон и дарит скидку $70 на предзаказ

Технические характеристики UMi Plus:

5,5-дюймовый дисплей от Sharp с разрешением 1920х1080 пикселей;
восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10;
графический ускоритель Mali-T860;
4 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD объёмом до 256 ГБ;
13-мегапиксельная основная камера Samsung 3L8;
5-мегапиксельная фронтальная камера GalaxyCore GC5005;
сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1;
выделенный аудиочип AW8738;
разъём USB Type-C;
аккумулятор ёмкостью 4 000 мач с поддержкой технологии быстрой зарядки;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G LTE.

Поставляться UMi Plus будет в необычной упаковке.

Розничная стоимость UMi Plus составляет $249,99, но во время предпродажного периода, который стартует 7 сентября, его можно заказать со скидкой $70. Кроме этого, UMi разыграет один смартфон среди пользователей. Для участия в акции необходимо до 30 сентября зарегистрировать свой адрес электронной почты на официальном сайте и указать, какая из особенностей UMi Plus вам понравилась больше всего. Победитель будет выбран случайным образом.


Источник. http://4pda.ru/2016/09/07/322343/
 
Сверху Снизу