• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бы ВЫ распорядились суммой в 100 000$ - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Вы с такой уверенностью говорите о том, что непременно заработали бы имя свой хайп. Откуда такая уверенность? Далеко не все админы выходят в плюс, многие теряют деньги.
Я с уверенностью говорю, потому что у меня друзья довольно успешно админят серию экономических игр. Конечно там сумму не 10 тыс долларов, но 100 тыс рублей резерв собирают запросто
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я с уверенностью говорю, потому что у меня друзья довольно успешно админят серию экономических игр. Конечно там сумму не 10 тыс долларов, но 100 тыс рублей резерв собирают запросто

Так вот он что, ну тогда всё понятно.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
сейчас большинство ит-проектов заканчиваются крахом. все так или иначе заваливаются из-за острой нехватки финансирования.
С такой позицией живут 90% всего населения земли. Бедняки.
Старина Трамп говорил что необходимо инвестировать ради выйгрыша. Уяснишь это - будешь богаче.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я инвестировал бы в экологический стартап. Например, производство экологически чистой еды. Вложения несомненно окупятся при толковом менеджменте. Взял бы в помощники тех, кому доверяю, кто направит и посоветует. Конечно же остался бы со временем в некоторой доле, остальное передал бы спецам или совладельцам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Я инвестировал бы в экологический стартап. Например, производство экологически чистой еды. Вложения несомненно окупятся при толковом менеджменте. Взял бы в помощники тех, кому доверяю, кто направит и посоветует. Конечно же остался бы со временем в некоторой доле, остальное передал бы спецам или совладельцам.

Не интересно для большинства людей. Лучше в колбаску с большим количеством глутамата натрия, чтоб вкуснее была:) Нужно создавать новые вкусы из не натуральных продуктов, на этом можно сделать большие деньги.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не интересно для большинства людей. Лучше в колбаску с большим количеством глутамата натрия, чтоб вкуснее была:) Нужно создавать новые вкусы из не натуральных продуктов, на этом можно сделать большие деньги.
Я не отталкиваюсь от большинства людей. Целевая аудитория - обеспеченные люди, либо зажиточные середнячки. На рекламу и маркетинг не скупиться однозначно. Всё-таки хоть сумма-то и приличная, но не менее 25% я бы на это потратил.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Я не отталкиваюсь от большинства людей. Целевая аудитория - обеспеченные люди, либо зажиточные середнячки. На рекламу и маркетинг не скупиться однозначно. Всё-таки хоть сумма-то и приличная, но не менее 25% я бы на это потратил.
Хорошо, а как на счет производства натуральных сырых колбасок? :k-unsure:Они сейчас дико популярны среди как ты говоришь середнячков. В каждом супермаркете можно купить сейчас

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вот в луганске сейчас квартира 3-и комнаты которая покупалась за 80к дол. стоит 15к дол.
Ну вы сравнили, вы еще пример приведите, сколько стоит трех комнатная квартира в городе Припять, с видом на чертово колесо.. Я думаю вы понял о чем я..:rolleyes: В недвижимости при правильном подходе вы мало того не потеряете, а заработаете, надежное более менее направление, но суммы для входа большие, увы..
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Я бы купила домик в курортной Испании, возле Аликанте. Ну или квартиру, если на дом не хватит.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Как бы ВЫ распорядились суммой в 100 000$ если бы она вам досталась случайно: лотерея, наследство, нашли чемодан на улице ?
Сперва налоговой отстегнула, ага :lol: Я как никак законопослушная гражданка))

Остальное в акции, облигации)) B общем в ценные бумаги. Сейчас это более доходно, чем в недвижку вкладывать. Короче, нашла бы куда)))
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Инвестировал бы их в собственный бизнес
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Все как у всех: небольшую часть потратил бы сразу на себя, остальное вложил бы.
Инвестировал бы их в собственный бизнес
Что за бизнес? Если не секрет конечно) Или он еще только в планах?
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Все как у всех: небольшую часть потратил бы сразу на себя, остальное вложил бы.

Что за бизнес? Если не секрет конечно) Или он еще только в планах?
Кальянный кейтеринг, проще говоря кальян с кальянщиком на дом. Наш девиз 4 слова: "Накурил себя, накури другого")
 

antonsf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хахаха, девиз убойный!

добавлено через 12 минут
Как бы ВЫ распорядились суммой в 100 000$ если бы она вам досталась случайно: лотерея, наследство, нашли чемодан на улице ?:)
сейчас очень интересная ситуация,встречаю много предложений по поводу доп инвестиций в работающий бизнес, причина в основном одна - нытье про кризис, просели продажи, иногда поступают довольно привлекательные предложения, вот и подумал бы в этом направлении
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Кальянный кейтеринг, проще говоря кальян с кальянщиком на дом. Наш девиз 4 слова: "Накурил себя, накури другого")

Хоть у кого-то в этой теме есть реальная идея, даже со слоганом :d-thumbup: а не всякие абстрактные прожекты (в свой бизнес, в себя, в недвигу и прочее). Хотя для такого кальянного бизнеса 100к долларов даже многовато.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Хоть у кого-то в этой теме есть реальная идея, даже со слоганом :d-thumbup: а не всякие абстрактные прожекты (в свой бизнес, в себя, в недвигу и прочее). Хотя для такого кальянного бизнеса 100к долларов даже многовато.

Я тебе по секрету скажу, чтобы кальянным кейтерингом заняться, нужно 10 к рублей, подвешенный язык и минимальные знания о продвижении в сети, социальных сетях, и чуточку опыта работы в фотошоп) Ах да, ну и желание поднять попец с дивана
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я тебе по секрету скажу, чтобы кальянным кейтерингом заняться, нужно 10 к рублей, подвешенный язык и минимальные знания о продвижении в сети, социальных сетях, и чуточку опыта работы в фотошоп) Ах да, ну и желание поднять попец с дивана

Вот и я вначале прочитал и подумал, а зачем 100к баксов.
Вопрос, а как это работает. Сидим мы дома или на даче. Хочется кальян, мы звоним, приезжает кальянщик и мы курим? А что он всю ночь рядом будет стоять и менять угли?
Просто не совсем понимаю, как это реализовывать. Или все-таки это больше для другого формата мероприятий?
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Вот и я вначале прочитал и подумал, а зачем 100к баксов.
Вопрос, а как это работает. Сидим мы дома или на даче. Хочется кальян, мы звоним, приезжает кальянщик и мы курим? А что он всю ночь рядом будет стоять и менять угли?
Просто не совсем понимаю, как это реализовывать. Или все-таки это больше для другого формата мероприятий?

Мероприятие абсолютно любое, вплоть от свадьбы, заканчивая обычной тусовкой квартирной или на природе. Работа кальянщика и разновидности кальянов строго фиксированы и имеется прайс лист. Есть желание курить всю ночь-Пожалуйста, продлевайте)
 
Сверху Снизу