• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бы ВЫ распорядились суммой в 100 000$ - Страница 5

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Мероприятие абсолютно любое, вплоть от свадьбы, заканчивая обычной тусовкой квартирной или на природе. Работа кальянщика и разновидности кальянов строго фиксированы и имеется прайс лист. Есть желание курить всю ночь-Пожалуйста, продлевайте)
Я это к тому, что обычно сидишь либо дома/на даче либо в кафе/ресторане. В первом случае как-то странно кого-то приглашать к себе в гости чтобы он еще стоял за спиной со своими углями, а во втором случае у них свои кальянщики либо вообще курить запрещено. Хотя, есть, конечно исключения какие-то.
Чтож, удачи в этом проекте, если займетесь.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
В первом случае как-то странно кого-то приглашать к себе в гости чтобы он еще стоял за спиной со своими углями

Не обязательно его за спиной держать, хотя возможно кто-то будет себя чувствовать королем или султаном, когда вокруг него прислуга мечется :biggrin2: Но если его присутствие напрягает, то можно на время курения, до следующей смены углей, попросить подождать в машине :rolleyes:
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Купил бы пару небольших квартир в городе и сдавал бы в аренду.
Налоги, жкх, и неаккуратные непорядочные жильцы камень преткновения сих инвестиций. Выгоднее купить будет большую квартиру, 3, 4 комнаты и сдавать ее покомнатно студентам, но и то требуется подобрать нормальный контингент, парочек желательно

добавлено через 2 минуты
Не обязательно его за спиной держать, хотя возможно кто-то будет себя чувствовать королем или султаном, когда вокруг него прислуга мечется :biggrin2: Но если его присутствие напрягает, то можно на время курения, до следующей смены углей, попросить подождать в машине :rolleyes:
Тут и требуется подвешанный язык, дабы кальянщик не был предметом интерьера всех смущающим, а мог поддержать беседу в каких то случаях, продать более дорогой кальян, ну или же, если того требует ситуация ретироваться на время курения, дабы не мешать деловой беседе и прочее...
 
Последнее редактирование:

kiri11

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы в банк под проценты
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У меня жена хочет открыть фотостудию и фотозалы ( сама многолетний фотограф ). Для этого нужны большие деньги на аренду, вагон аппаратуры и тонны декораций, задумывается даже кредит взять - 20 000 $ по ее словам хватит. Будем смотреть.
А что по доходности в таком случае? Студии модно арендовать, но правда, когда есть постоянный поток заказов, то нужна своя студия. Аппаратура дорогая, но куда без нее.
 

Unit87

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В разные банки на депозит))
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
самый глупый вариант как по мне))
Вы в курсе, что все банковские вклады до определенной суммы застрахованы? Не вижу ничего глупого в том, чтобы вложить деньги под гарантию возврата от государства.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Вы в курсе, что все банковские вклады до определенной суммы застрахованы? Не вижу ничего глупого в том, чтобы вложить деньги под гарантию возврата от государства.
Ага, в Украине например эта сумма составляет 200 тысяч. В случае банкротства банка ее возвращает Фонд гарантирования вкладов.

А я бы распорядилась так:
30 тыс - на депозит
20 тыс - ПАММ
5 тыс - хайпы
45 тыс свой бизнес
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896
А я бы распорядилась так:
30 тыс - на депозит
20 тыс - ПАММ
5 тыс - хайпы
45 тыс свой бизнес
А я бы поступил бы иначе:
50 тыс - ХАЙП
30 тыс - БАНК
20 тыс - ФОРЕКС, потихотечку торговал бы ( так как только начинаю осваивать валютный торговлю )
 

wallam

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Положил бы в банк,каждый год снимал заработанные проценты и жил на них)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А я бы поступил бы иначе:
50 тыс - ХАЙП
30 тыс - БАНК
20 тыс - ФОРЕКС, потихотечку торговал бы ( так как только начинаю осваивать валютный торговлю )
О, Форекс тоже нужно. Я его пока еще не осваиваю, а смотрю) Как то совершенно там не понятно.
А что в Хайпы разве не очень рисковано инвестировать?
 

prodigalson

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни в коем случае не вкладывать в инвестиции в интернете. Только бизнес реальный - интернет магазин как самый тупой вариант.
 

Loport

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
В недвижимость точно бы вкинул большую часть, в долевое.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Наверное поделил бы эти деньги на корзины. Часть бы пустил на реальный бизнес, возможно открыл бы салон красоты или фитнес-центр. А другую часть разделил между счетами в валюте и хайпом.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А я бы поступил бы иначе:
50 тыс - ХАЙП
30 тыс - БАНК
20 тыс - ФОРЕКС, потихотечку торговал бы ( так как только начинаю осваивать валютный торговлю )
В итоге имеем - 50% потеряно в ХАЙПах
20% потеряно в торговле на Форекс
и только 30% от первоначального капитала - реально приносят прибыль.
Но чтобы с помощью банка вернуть слитые 70% - придется ждать десятилетия.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896
50% потеряно в ХАЙПах
А почему так сразу категорично? На деле все далеко не так. При правильной диверсификации и хорошей подушке, можно зарабатывать в хайп-проектах хорошие деньги. Что я сейчас успешно и делаю.
 
Сверху Снизу