• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы от MLaptev. Есть бесплатный вариант

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
ГЛАВНОЕ: всего 3 посещения в день для дублирования ставок(время посещения форекс строго определено стратегией в 02:00, 12:00, 16:00 МСК), для получения не менее 100% годовых.

Вам необходимо скачать MT4 с сайта alpari.ru Ввести Счёт 241921. Пароль qwerty1. Сервер Alpari-micro. Там и выставляются мои ставки.
Повторяю, никакого обмана. судите сами, если вам нужны деньги - без больших затрат времени, вам сюда, звучит может наивно, но это действительно так. Я сам выставляю ставки по данной стратегии на реальном счёте.

Первое время информация о ставках высылается бесплатно.

Мною разработанная стратегия в торговой платформе MT4 приносит не менее 100% годовых ( в сбербанке вклад не больше 20%), с учетом не более 15 затрачиваемых минут в день, для игры на форексе, по одной валютной паре GBP/USD. Вам не надо обучаться данному методу, прилагать какие-либо усилия и тратить своё драгоценное время. Идея заключается в следующем: Я каждый рабочий день присылаю вам письмо на e-mail с информацией о мною принятых ставках, так же подкрепляя их скриншотами. А Вы их просто дублируете у себя с соответствующим лотом исходя из вашего депозита.
500$ 1000$ 1500$
0,02 0,04 0,06
Хочу заметить: данная стратегия разработана где условия выставления ордеров соблюдаются всеми правилами и рекомендациями, проще говоря стоп лосс не превышает 3% от депозита, что при соблюдении правил сводит практически к нулю риск потери депозита.
Так же осуществляется техническая поддержка, по всем интересующим вас вопросам.
ЧАСТЬ информации по товару:

ИТОГО: ЗА 11 неполных месяцев 2009 года имеем +4524 пункта

Мой e-mail: [email protected]. При необходимости могу выслать статистику на ваш e-mail

Инвест счёт 241921. пароль qwerty1. Сервер Alpari-micro. Нужно скачать MT4 с сайта alpari.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Мой e-mail: [email protected]. При необходимости могу выслать статистику на ваш e-mail

Необходимо выкладывать тут инвест пароль от счета. (не статистику файлом а инвест пароль).
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Повторяюсь, счёт реальный, никаких паролей высылать не буду. Пишите на e-mail, обсудим все вопросы. Спасибо.
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Повторяюсь, счёт реальный, никаких паролей высылать не буду. Пишите на e-mail, обсудим все вопросы. Спасибо.

Aisller говорит о инвест -пароле, т.е. пароле, которым может воспользоваться любой, чтобы смотреть сделки и график, но никаких действий не делать! просто для просмотра!
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

"Так дела не делают" (С)

Уважаемый MLaptev, если вы реально желаете продавать выгодные сигналы (думаю бесплатно отдавать точно не будете, да еще и рассылать по е-майл), то почему бы вам просто не завести ПАММ-счет? Будет намного удобнее вам: сделку открыли и не надо никаких е-майлов строчить, получаете % от прибыли инвестора. А инвесторам: есть защита (если у вас как минимум 300$ своего капитала - сливать невыгодно), есть возможность оценить эффективность вашей стратегии.

А так получается, друг дай мне золотую монету вперед, укажу тебе путь, а пропасть там или дорога - сам разбирайся. Аналитики то много и бесплатной, однако даже у нее есть архив прогнозов - хотя бы за 30 дней.

Никого агитировать не буду, но 95-98 % таких предложений - мошенничество.
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

"Так дела не делают" (С)

Уважаемый MLaptev, если вы реально желаете продавать выгодные сигналы (думаю бесплатно отдавать точно не будете, да еще и рассылать по е-майл), то почему бы вам просто не завести ПАММ-счет? Будет намного удобнее вам: сделку открыли и не надо никаких е-майлов строчить, получаете % от прибыли инвестора. А инвесторам: есть защита (если у вас как минимум 300$ своего капитала - сливать невыгодно), есть возможность оценить эффективность вашей стратегии.

А так получается, друг дай мне золотую монету вперед, укажу тебе путь, а пропасть там или дорога - сам разбирайся. Аналитики то много и бесплатной, однако даже у нее есть архив прогнозов - хотя бы за 30 дней.

Никого агитировать не буду, но 95-98 % таких предложений - мошенничество.

Вы действительно правы!
Просто есть люди, которые торгуют на своей любимой платформе и там не всега есть ПАММы! Чисто моё видение этой ситуации!
Но если есть возможность сделать ПАММ - то это будет правильнее!
Но 100% годовых это мало кого устроит.. Есть ПАММы, которые за 3 месяца 10000% делают! Есть пример! Если кто не верит - позже выложу!
Если можно конечно!
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Вы действительно правы!
Просто есть люди, которые торгуют на своей любимой платформе и там не всега есть ПАММы! Чисто моё видение этой ситуации!
Но если есть возможность сделать ПАММ - то это будет правильнее!
Но 100% годовых это мало кого устроит.. Есть ПАММы, которые за 3 месяца 10000% делают! Есть пример! Если кто не верит - позже выложу!
Если можно конечно!

Хорошо, спасибо за информацию, займусь созданием ПАММ счёта. Только вы поймите что и без него, вы ничего не теряете, а получаете бесплатно мои ставки, которые я подкрепляю скриншотами и только спустя допустим две недели, вы решаете платить теперь за получение новой информации о принятых мною ставках или нет. КАК ТУТ МОЖНО КИНУТЬ? Зачем мне это делать, если я зарабатываю на этом деньги и вы оплачиваете мои услуги, УБЕДИВШИСЬ на бесплатном дублировании моих ставок в течении двух недель.

добавлено через 4 минуты
"Так дела не делают" (С)

Уважаемый MLaptev, если вы реально желаете продавать выгодные сигналы (думаю бесплатно отдавать точно не будете, да еще и рассылать по е-майл)

:) Вы видимо ПЛОХО читали, я же сказал что буду бесплатно, абсолютно бесплатно в течении некоторого времени высылать принятые мною ставки, с подкреплением скриншотов на реальном счёте. А только после этого зайдет вопрос об оплате за дальнейшее получение информации о принятых ставках.

P.S. Вы видимо как начали читать мой пост, не дочитав до конца, подумали что это кидалово и не видите того что я пишу о бесплатной рассылке по e-mail.

PP.S. Бесплатно - значит, вы ничего не теряете, а лишь только получаете письма на свой e-mail и дублируете ставки, хоть на демо, хоть на реале. Для этого и ПАММ счёта не надо. Но в ближайшее время я обязательно создам его.

Никого не хотел обидеть.

добавлено через 27 минут
Но 100% годовых это мало кого устроит

За людьми я замечаю такие вещи, что они почему-то переводят всё на свой лад, и здесь это повторилось. Я написал не менее 100% годовых, это значит что меньше 100% не было. за 2009 год, при сумме стоп лоссов от двух ставок в моей стратегии риск составляет 6% от депозита, и на данный момент имеем более 300% прибыли, а у нас ещё декабрь месяц впереди. Пожалуйста, в следующий раз читайте точнее. Спасибо.

добавлено через 2 часа 18 минут
http://fxmail.ru/subscribes/
тема: Дублирование моих ставок в MT4 >100% годовых (29.11.09)
Пожалуйста. Каждый рабочий день в 02:00 МСК будет выкладываться информация о принятых мною ставках. В 12:00 и 16:00 при необходимости будут происходить корректировки.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Повторяюсь, счёт реальный, никаких паролей высылать не буду. Пишите на e-mail, обсудим все вопросы. Спасибо.

В таком случае тема просто будет закрыта и перенесена в корзина, так как это противоречит правилам.
Инвест пароль можно и поменять после того, как потенциальные клиенты ознакомятся с реальными успехами и правила форума будут соблюдены.
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

В таком случае тема просто будет закрыта и перенесена в корзина, так как это противоречит правилам.
Инвест пароль можно и поменять после того, как потенциальные клиенты ознакомятся с реальными успехами и правила форума будут соблюдены.

Разбирался с ПАММ счётом в Альпари, уж больно сложно мне это показалось. Можно ли обойтись без ПАММ счёта и создать любой другой, только для просмотра потенциальными клиентами, чтобы они там не могли ставки менять? Спасибо.

добавлено через 27 минут
Создал инвест пароль, (странно что не знал, видимо потому не приходилось пользоваться).

Теперь всё работает. Скачать MT4 с сайта alpari.ru Ввести Счёт 241921. Пароль qwerty1. Сервер Alpari-micro.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

надо будет найти время и проверить как хорошо работает стратегия...
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра начинаю выкладывать ставки на форуме. Ставки выставляются в 02:00 МСК, корректируются в 12:00 и 16:00 МСК. И так стартуем завтра в 02:00 МСК. Всё точно, данная стратегия не требует сидения за компьютером целый день в ожидании ставок.

добавлено через 10 часов 10 минут
Выставляем ордера:
sell limit 0,09 по цене 1.6626 stop loss 1.6666; tp не выставляется.
buy stop 0,09 по цене 1.6667 stop loss 1.6601; tp не выставляется.

добавлено через 20 часов 12 минут
12:00 МСК
ордеру sell limit ставим stop loss на уровне 1.6649
ордеру buy stop ставим вход игру на уровне 1.6650, stop loss тот же 1.6601
 
Последнее редактирование:

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Ордер buy оставляем без изменений. Ордер необходимо закрыть в 01:59 МСК следующего дня, если он до этого не будет закрыт стоп лоссом.

добавлено через 9 часов 33 минуты
Выставляем ордера: sell limit 0,09 1,6658 его stop loss 1,6698
buy stop 0,09 1,6699 его stop loss 1,6633

добавлено через 19 часов 31 минуту
12:00 МСК. Всё оставляем без изменений.

добавлено через 23 часа 44 минуты
Как видно по инвест счёту, сегодня были пойманы stop loss'ы в обе стороны. Уважаемых посетителей прошу не унывать, иначе потом с таким грузом на душе жить тяжело будет :)
По стратегии: данная стратегия предусматривает stop loss'ы в обе стороны, в этом нет ничего удивительного, на меня никакой реакции, главное что всё было по стратегии выставлено, а значит я просто обречён на успех. За 2008 год, максимальное число stop loss'ов доходило до 6 дней подряд, то есть 6x105=630 пунктов x 0,09 (объём)= -567$; при условии 1500$ стартовыми. (потери около 30% депозита); Для кого-то это будет шоком, для меня это не новость, а единственная ситуация за 2008 год, с такими максимальными убытками. Прогнав данный метод по истории, я просто напросто на 100% уверен что потеря всего депозита просто нереальна, а если это и произойдет - значит в мире минимум началась третья мировая (тьфу-тьфу-тьфу), а если вы видите что аналитики дают аналитику, РБК канал кажет, люди ходят на работу, машины покупаются, квартиры продаются...значит мир живет в своем русле, и стратегия даёт то, что от неё требует автор. Всем спасибо.

P.S. Декабрь месяц имеет следующую статистику: в 2006 году- минус 67 пунктов; в 2007 году - плюс 914; в 2008 году - минус 25 пунктов.
 
Последнее редактирование:

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
сразу sell, его stop loss 1.6593
buy stop 1.6594 stop loss 1.6528

добавлено через 9 часов 44 минуты
4.12 12:00 МСК
Sell был закрыт stop loss'ом, открылся ордер buy stop, на данный момент ничего не меняем. Всё оставляем как есть. Следующее посещение в 16:00 МСК

добавлено через 13 часов 46 минут
4.12 16:00 МСК
Ордеру buy устанавливаем stop profit на уровне 1.6618

Не забываем что в пятницу рынок работает до 22:00 GMT, в случае если ордер останется в игре, то закрыть его вручную ближе к 22:00 GMT.
 
Последнее редактирование:

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

5.12.2009
Итоги за первую неделю декабря.

1.12 +180;
2.12 -33;
3.12 -105;
4.12 -60; +24;
Итого: +6 пунктов.

Инвест счёт 241921. пароль qwerty1. Сервер Alpari-micro. Нужно скачать MT4 с сайта alpari.ru .
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

7.12 02:00 МСК

Всем доброй ночи. Начнем торговую неделю со ставок:
sell открываем сразу по текущей цене, его stop loss 1.6522
buy stop 1.6523 его stop loss 1.6457

Следующее посещение форекса строго в 12:00 МСК.

добавлено через 9 часов 59 минут
7.12 12:00 МСК

Ордеру sell, устанавливаем stop profit на уровне 1.6373
Ордер buy stop оставляем без изменений.

Следующее посещение строго в 16:00 МСК

добавлено через 14 часов 5 минут
7.12 16:00 МСК
Удаляем ордер buy stop. Следующее посещение 8.12.09 в 02:00 МСК, для выставления новых ставок.
 
Последнее редактирование:

exp0

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Сдаётся проще и удобней рассылать сигналы по icq ?:money:
 

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Сдаётся проще и удобней рассылать сигналы по icq ?:money:

Возможно это будет создано позже.

добавлено через 55 минут
Поддерживаю на все 100%.
Может перейдёте на icq?


Хорошо. Все желающие, заинтересованные могут оставить здесь свою ICQ, и я буду высылать вам информацию о принятых ставках. В строго определенное время 02:00; 12:00; 16:00 МСК.

также вопрос: существуют какие-то программы рассылки по необходимым ICQ адресам, с целью сокращения затрачиваемого времени на данную работу? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

exp0

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

Ася 647599

добавлено через 8 минут
proffisoft.ru/icq.htm - программы рассылки сообщений по cписку ICQ
 
Последнее редактирование:

MLaptev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Дублирование моих ставок в MT4 => более 100% годовых. реальный счет

8.12 02:00 МСК

Выставляем ордера: buy limit 1,6434 его stop loss 1,6394
sell stop 1,6393 его stop loss 1,6459

Все ставки можно наблюдать через мой инвест счёт 241921. пароль qwerty1. Сервер Alpari-micro. Нужно скачать MT4 с сайта alpari.ru .
 
Сверху Снизу