• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник korotkuscha - копирайтинг и много-много прочего, дневник мотивации.

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Начну с предисловия. Меня зовут Настя, мне 21, заканчиваю обучение в университете по специальности "Менеджмент".
В Интернете пыталась заработать лет с 15-ти, но активно начала работать в апреле этого года.
Живу с мужем и наглым котом, за которыми нужен тщательный и постоянный уход. :biggrin2: Именно поэтому, а также ввиду обучения, времени на работу остается не так уж много. А если еще учесть то, насколько я ленива...
В общем, самая главная цель дневника - мотивация для меня же! Если кто-то будет следить, то мне просто-напросто стыдно будет бездельничать.
Вторая цель - определить, сколько за пару часов "клацания" можно заработать, то есть практически не напрягаясь.
Работаю в основном на Адвего (сразу предупрежу всех, кто "плюется" в эту биржу негативом - мне она нравится, и переубеждать меня не стоит). Имею две звезды, звание "Профессионал", вхожу в ТОП-1000 по статистике по среднему значению, по текущему - 311 место. Есть парочка постоянных заказчиков.
Помимо того пишу для удовольствия на одном сайте отзывов (платит за факт написания, за просмотры - нет), на двух сайтах вопросов и ответов, а также общаюсь на форумах (хотя как заработок их не особо рассматриваю).
Что мы имеем в итоге? Я планирую уделять работе на Адвего минимум 2 часа в день (именно время написания статей, а поиск заданий и прочее в это время не входят), и полтора часа остальным сайтам и форумам. Самой интересно, сколько выйдет в сумме, так как раньше не считала.
Цели заработать миллион не имею, так как в деньгах в принципе не нуждаюсь, но легко подзаработать копейку хочу, такой вариант идеально подойдет, например, мамам в декрете, у которых нету много свободного времени, но есть желание принести деньги в дом.

Побочная цель - похудеть за три месяца на 8-9 килограмм (нынешний вес 64 кг при росте 165 см). Спорт ежедневно не менее часа.

Всем спасибо за внимание, постараюсь выполнять поставленные задачи ежедневно (допускаю 2 выходных в неделю), и, естественно, буду делиться с вами своими успехами или поражениями.
 

rubets rubets

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А что все молчат? Давайте поддержим девушку) молодец, столько всего написала! Старт заложен, главное не бросать, а делать впервую очередь все для себя а не для форума)
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
ну,неделя прошла,отчетов никаких,мотивация чтоли быстро пропала :rolleyes:
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
На самом деле удачи топикстартеру. Ты там держись! Даже если с копирайтингом дела не идут, - ты на побочной цели сосредоточься. А доходами пусть любящий муж с наглым котом заморачиваются. :)
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000

Была сегодня в своей теме,но ни ответа ни привета,что ж так со своими читателями,хоть бы что-нибудь написали :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Будем ждать новостей. ТСу удачи. Очень интересно ставить цели не только по заработку но и по инвестициям в себя;)
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты молодец, давай, мы с тобой
 
Сверху Снизу