• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon выходит на рынок автомобилей

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000




На предыдущей неделе интернет-гиганту Amazon удалось удивить мировое сообщество при помощи автопром запуска нового портала Amazon Vehicles. На сайте уже имеются представления сотен новых и б/у автомобилей, на которые имеются точные и подробные указания и сведения про каждое из них.

На данный момент на портале нет возможности что-то купить. Однако то, как продвигается крупнейший интернет-магазин мира в данную отрасль уже настораживает. Ежели Amazon и в правду приступить к продажам автомобилей, то это станет основным последствием для остальных игроков на рынке. Непосредственно после запуска портала Amazon акции торговой площадки TrueCar, которая занимается продажами автомобилей, упали на 14%.

Сегодня порта Amazon Vehicles является неким автомобильным комьюнити, которое можно использовать с целью поиска информации об авто, точнее – изображения, видео, технические характеристики. Пользователям также дана возможность задавать вопросы, а также они могут писать отзывы про принадлежащие им модели.

Портал Amazon, помимо этого, может похвастаться активным развитием и в иных сферах. До этого уже сообщалось, что компанией произведется запуск сервиса доставки еды по территории Европе. При помощи нового сервиса пользователям Prime Now дана возможность заказывать пищу в некоторых ресторанах. Доставка производится на протяжении одного часа.




специально для MMGP.COM
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Вау! Очень не плохо. Только вот зарубежным покупателям там будет удобнее покупать. Все таки пошлин не будет таких больших. А так только приветствуем))
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Только вот зарубежным покупателям там будет удобнее покупать.
Интересно сколько будет стоить доставка, так сказать.. Это всё же не посылка, может и для зарубежных покупателей не будет выгодно покупать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,775
Реакции
14,429
Поинты
50.459
Как то в прошлом году заказывал на Amazon.com джинсы и куртку. Посылка вышла на 110$. Я просто не могу представить сколько будет стоить доставка авто!!! 40-50% от стоимости авто?:)
 

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Как то в прошлом году заказывал на Amazon.com джинсы и куртку. Посылка вышла на 110$. Я просто не могу представить сколько будет стоить доставка авто!!! 40-50% от стоимости авто?
так на мелких вещах доставка ощутима, а на крупных наверное нет, мне кажется доставка авто будет где то 500-700 дол
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Новое направление у Интернет-супермаркета, классно, теперь и автомобили будут продавать через свой маркет, тоже можно сказать определенная ниша.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На данный момент на портале нет возможности что-то купить. Однако то, как продвигается крупнейший интернет-магазин мира в данную отрасль уже настораживает. Ежели Amazon и в правду приступить к продажам автомобилей, то это станет основным последствием для остальных игроков на рынке. Непосредственно после запуска портала Amazon акции торговой площадки TrueCar, которая занимается продажами автомобилей, упали на 14%.

Серьезная конкуренция наступает. Достаточно сложно будет противостоять Amazon в это плане. Посмотрим, что будет дальше. Мелкие игроки на рынке потеряют свои заказы и будут вынуждены уйти.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я просто не могу представить сколько будет стоить доставка авто!!! 40-50% от стоимости авто
Ну не так все критично скорей всего будет, но вместе с тем нельзя и исключать ситуацию, что купить машину в салоне будет выгоднее чем заказывать так)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Интересно, а Амазон когда-нибудь придет на рынок СНГ. Очень нравится компания и их сервис. Жаль к нам напрямую зачастую заказать нереально.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А как будет производится доставка товара?) Вообще интересная новость. Заказать на сайте авто, ждать, когда придет посылка).
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,176
Поинты
3.684
За такую большую покупку в Интернете, как машина, платить наверное можно будет только с банковской карты, а с кошелька ЭПС возможно такой значительный платеж и не проведут, интересно, как этот вопрос там решается.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,775
Реакции
14,429
Поинты
50.459
так на мелких вещах доставка ощутима, а на крупных наверное нет, мне кажется доставка авто будет где то 500-700 дол
Хорошо, даже пусть 700 долларов будет доставка. А как Вы думаете, как полупите ли будут авто оформлять? Это же целая волокита бумаг:i-yes:
 
Сверху Снизу