«ОколоИдеальный хайп» - помогите создать

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые товарищи форумчане!

Буду рад, если Вы сможете прочитать старт-пост до конца. Тогда сможете понять суть того чего я хочу добиться!:)

Скажу сразу, что в хайпах я совсем недавно, буквально 2 месяца (занимался, а потом уехал в длительное путешествие), но уже многое почерпнул и многое понял об этой индустрии. Вообще в интернете зарабатываю уже давно, поэтому плавал в околохайповых темах и суть процесса понимал так же давно, сейчас же просто решил поближе вникнуть в сей вид заработка.

В сферу псевдоинвестиций вошел не очень удачно так как попал на волну скамопада (с конца марта 2016), особенно якобы “надёжных проектов”. Меня это не расстроило, ибо много не вкладывал, соответственно столько же и потерял) Да и у меня принцип, сразу прощаться с теми деньгами, которые вкладываю.

За эти два месяца я увидел, что 95%+ хайпов, созданы админами, которых интересует только лично их прибыль и которые заранее намерены уйти по-английски. А те, кто даёт еще заработать и вкладчикам – не сильно отличаются от первых, и по факту у них точно такие же хайпы, вот только админы эти не такие жадные. Но, я мониторил новые проекты в надежде, что появится такой админ с таким проектом, в котором смогут зарабатывать все без страха о том, что хайп уйдёт завтра в скам и зарабатывать не по такой схеме как работают обычные хайпы, а как-то более открыто и честно, ведь это очень даже возможно. Всё зависит от админа и притока, а приток опять-таки от админа:cool::dirol:

И вот первый проект, на который я обратил внимание – это был «Клуб Мечтай», и сразу же с ним «Smartcoin». Оба проекта были практически идентичны, хотя смарткоин в чём-то обошел первого. По сути маркетинг можно сказать был идеальным: 80% в день распределяется вкладчикам по вкладам по соизмеримости каждого, а 10% на реф.программу и 10% админу. В случае смарткоина 80% так же распределялись между участниками, но не все деньги, поступившие за день, шли на выплаты, а та сумма, которая формировала вначале нужный процент (10%) каждому вкладчику на каждый вклад и так же 10% админу и 10% на партнерку. При том, что если человек заходит не по рефке то 10% вместо ухода админу идут в резерв на будущие выплаты, таким образом, еще больше стабилизируя ежедневный процент. Ну чем не идеальные варианты?
Мечатель был первопроходцем и многие факторы не учел. Не смог подключить новую платежку так, чтобы работала одна очередь, а сделал две разные на биткоин и perfect и в итоге очередь перфекта заглохла из-за чего на известном блоге развели срач и в итоге проект закрылся. Не утверждаю, что из-за срача на блоге, но всё же влияние было, ну и админ публично признался, что не будет поддерживать перфектовскую очередь. Да и админ изначально слукавил так как не все деньги распределялись на выплаты, ибо первым вкладчикам должно было придти по 80% в первый день.

В смаркоине ситуация казалось намного интереснее, маркетинг более продуманный. Деньги не все шли на выплаты каждый день. Админ платил по 10% по всем вкладам, а те деньги, которые поступали свыше, которые давали возможность платить 15% - они просто уходили якобы в общий резерв на будущие выплаты и стабилизацию процента выплат в районе 10%. Плюс он смог подключить две платежки в одну очередь. Но, случился сбой, и я был тому свидетелем так как получил лишние начисления, после чего процент упал и вскоре админ закрыл проект. Но как не крути, админ повёл себя очень странно, так как мог работать еще долго. Вообще он весь чудной и нет никакой рациональности в его действиях. Хотя админ смарткоина казался на сегодняшний день самым честным и неординарным админом. Он мог бы легко сделать свой хайп проектом года, но в итоге жадность фраера сгубила.

Проекты отработали так себе, хотя должны были работать очень долго. Люди разочаровались в подобном виде хайпов, хотя я увидел огромную возможность и намерен её реализовать. Действительно такой маркетинг, только немного еще больше усовершенствованный может дать очень хорошие результаты на длинной дистанции. И вот вопреки этим глупым скамам хочется сделать по-настоящему интересный, честный и народный проект. Это реально?

Только не нужно сразу расписывать, что всё это утопия! Около-идеальный хайп возможен!

Ещё очень достойная идея была у проекта «добротерра». Я следил за его развитием, а потом отправился в путешествие, и точно не знаю, в чём случилась проблема этого проекта, но так или иначе он тоже заглох.

Что я хочу создать?
Подойти к вопросу с душой и создать проект на подобии кассы взаимопомощи, которая сможет отработать если не вечно, то очень долго и стабильно тем самым дав заработать всем инвесторам и админу. Плюс еще есть идея, как усовершенствовать проект, чтобы он еще и пользу приносил обществу. Как хороший пример, можно взять «суперкопилку» - она до сих пор работает и платит.

Сразу отмечу, что намерения у меня самые добрые и честные, так как я верю, в карму и моя совесть попросту не позволит мне пойти против себя. Поэтому хочется еще и доказать тем админам, которые занимаются откровенным кидаловом, особенно те, которые играют на “псевдо честности” и втираются людям в доверие, что есть способ не просто сорвать кассу и уйти, а быть со своими вкладчиками в одной лодке с чистой совестью и при этом зарабатывать всем. И конечно, хочется, чтобы проект стал с большего «народным». Думаю, что и это возможно при правильном подходе.

По поводу моей прибыли – меня устроит с головой 10% от суммы депозитов, но я буду получать еще меньше так как несколько процентов будут уходить на некоторые благие дела, и соблазна сбежать с суточными сборами попросту исключена. Как уже было сказано выше – в интернете я зарабатываю давно и имею несколько источников пассивного и полупассивного дохода, а значит финансово обеспечен. Еще раз повторюсь, что проект хочется сделать для людей – это первичный приоритет.

Что нужно от вас? Советы и помощь.
Для создания такого идеального хайпа для начала нужно точно определиться каким он должен быть, а именно, по какому маркетингу работать, как защищаться от разных угроз, какими видами выплат пользоваться и т.д и т.п., Пожалуй, начну с маркетинга…c более усовершенствованного маркетинга:
Есть два вида маркетинга о которых я думал:
1. Это маркетинг на подобии недавнешнего хайпа-легенды «venture alliance». Если брать подобный маркетинг, то мы ничем не будем отличаться от простых хайпов за тем исключением, что можем хорошо и продолжительно отработать, дав заработать большинству вкладчиков, но при этом придётся всё же кинуть последних. Или нет? Недавно появился еще один интересный хайп, а именно интересен он тем, что при уменьшении притока, а вернее при его отсутствии, когда уже не чем выплачивать проценты вкладчикам – они объявят о рестарте и те, кто был в конце, кто не смог получить выплаты – становятся вперед пирамиды и за счет новых вливов начинают получать свои проценты. Таким образом, жизнь хайпа можно продлевать очень долго, но это только теория.

2. Вариант второй – это маркетинг как у мечтателя и смарткоина, но более усовершенствованный и продуманный. И этот вариант мне нравится больше. У этих проектов целью было удвоить депозиты вкладчиков, хотя смарткоин сразу давал 150%, а не 200%. Вот и я думаю, что лучше всего поставить прибыль 150% или даже 140%, соответственно чистой прибыли 50% или 40%. По таким процентам вкладчики быстрее пройдут круг и смогут пойти на реинвест. Далее! Честно распределять 80% вкладов на выплаты вкладчикам, но выплачивать не все деньги ежедневно, а определенный процент и вот вопрос…какой процент лучше всего делать? Можно сделать 10% на выплаты ежедневно. Думаю, что в таком случае 1 круг будет проходиться быстро и соответственно люди начнут быстрее делать реинвесты, что в свою очередь обеспечит возможность стабильно платить по 10% каждый день. А если круги проходятся быстро, то почему бы и не реинвестировать, и не делать новые вклады? Ну и вклады будут идти активнее. Тем более, что 150% сокращает очередь гораздо быстрее, чем если бы целью были 200% прибыли. Именно из-за 200% мечтатель и смарткоин так и не смогли пройти не одного круга даже тем, кто зашел сразу. В смарткоине на первом маркетинге некоторые может и прошли круг.
Либо сделать начисления по 5% ежедневно от вклада. Но в таком случае один круг будет длиться в два раза дольше, чем при 10% и вкладчики не так активно будут вкладывать, особенно спустя небольшое время. Зато с 5% прожить можно как бы дольше и стабильнее, или нет? Ведь проект рассчитан на очень длительную работу. Если сделать низкий процент, то минусы уже описаны выше и доверие у людей может так и не появиться к проекту. Но вот если поставить 10% то успешность хайпа парадоксально может быть в разы выше, чем при 5%. Ведь если, к примеру, на протяжении месяца получится держать 10% ежедневно и развиваться постепенными темпами, то дальше проект сможет дальше уже развиваться более активно.

Конечно, во втором варианте есть один большой нюанс – тот резерв, который будет собираться на будущие выплаты будет находиться на кошельке проекта и многие сразу будут показывать пальцем, мол, вот ты наш резерв хочешь унести. А если выплачивать все 80% сразу, то в таком случае можно просто повторить провал «Клуб Мечтай». Даже если подключить 5 платежек в одну очередь и выплачивать ежедневно все 80% то всё ровно рано или поздно вклады будут уменьшаться ибо процент выплат будет ниже прыгать сильно так как народу в проекте будет со временем становится всё больше. Хоть и часть будет отваливаться, когда пройдут круг.

Можете что-нибудь добавить по поводу маркетинга?

Статистику регистраций, депозитов, рефвыплат естественно нужно делать полностью реальной. Рисовке попросту нет места. Ведь всё будет основываться на чистой честности.
Еще была мысль показать отдельную статистику по резерву системы и по доходности администратора. Возможно даже отобразить это в виду ежедневных расчетов типа, общие вклады минус партнерка, минус доля проекта +вклады без аплайна, которые идут в резерв. Но, скорее всего это может оказаться минусом?

Ещё как вариант, можно убрать статистику депозитов. Оставить только общую статистику всех депозитов и дни работы проекта?

Лимит на ввод. Максимум 150$?

Партнерка работает по принципу: получи процент от депозита реферала или всё же лучше процент от прибыли реферала?

Дизайн делать простой, вообще не делать или ультросовременно-модный?

Практика показывает, что дизайн в итоге не решает. Как не решает и гринбар и различные доки, хоть и внушают доверие. Но, вспомните, как хорошо отрабатывали некоторые партизаны!

Очень важный вопрос по поводу стартового капитала. Среди бывалых, может, кто подскажет, хватит ли 150к для старта?
Вопросы ддос атаки так же очень актуальны как я понимаю. И существуют ли такие устойчивые защиты, которым ни какая ддос атака не страшна? Можете что-то конкретное посоветовать?

Так же очень интересует вопрос, как бороться с шантажистами, которые могут угрожать тем, что поставят проекту статус «не платит» на каком-нибудь мониторе или разведут срач на форуме. Просто заплатить им?

Конечно, идеальный проект для всех врятли получится создать, потому, что скептиков очень много, но может тогда хотя бы что-то более менее оптимальное? Как я выше и обозначил, что проект может получится около-идеальным. К тому же есть одна очень достойная задумка, которую пока еще никто не использовал.

ЗЫ
Ещё как один из самых неординарных и интересных проектов можно взять «Проект добро». Цепляет именно админ и подход к делу. Такому проекту хочется верить. Правда, маркетинг у них вроде как почти стандартный, просто они действительно вроде как стараются что-то делать. Не примите за рекламу, а лишь как пример.

ЗЫ.ЗЫ
Наблюдая за всевозможными хайпами, супер-проектами и вкладчиками, то складывается впечатление, что каким бы не был мегазамечательным проектом хайп – его судьба очень сильно зависит от вкладчиков, а они в свою очередь рано или поздно тупо перестают нести деньги, даже если всё идёт гладко. В основном работает принцип хитранера и с этим бороться в принципе невозможно?

Постарайтесь, пожалуйста, давать дельные советы только по делу, без приколов и флуда.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Постарайтесь, пожалуйста, давать дельные советы только по делу, без приколов и флуда.

Не знаю получится ли .. :), честно у меня после прочтения только одна асоциация "..я б в админы пошел - пусть меня научат ..". Кой какую дискуссию Вы здесь получить можете конечно - но вряд ли в паблике, что-то толковое посоветуют. Если хочется админить .. учитесь, читайте форум, темы - делайте свои выводы, ну а учить админов с ноля .. здесь не очень любят. :rolleyes:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне задумка нравится. Готов присоединиться. Есть собственные наработки, так как сам хочу создать честный хайп, + готов помочь с раскруткой.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Не знаю получится ли .. , честно у меня после прочтения только одна асоциация "..я б в админы пошел - пусть меня научат ..". Кой какую дискуссию Вы здесь получить можете конечно - но вряд ли в паблике, что-то толковое посоветуют. Если хочется админить .. учитесь, читайте форум, темы - делайте свои выводы, ну а учить админов с ноля .. здесь не очень любят

Спасибо, за Ваше мнение. Я, конечно и темы читаю, и даже рассылаю письма с вопросами в те проекты, которые больше 5-ти месяцев работают бес сбоев. Многое уже узнал, но хочется подготовиться основательно и подойти к делу очень серьёзно. Поэтому и тему создал. Мало ли, найдутся желающие помочь советами либо каким-то новыми идеями. И я понимаю, что просто так никто публично меня учить не станет. Но всегда есть ЛС :rolleyes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
что 95%+ хайпов, созданы админами, которых интересует только лично их прибыль и которые заранее намерены уйти по-английски
Не 95%+, а все 100! Каждый админ, делая хайп, делает его для своей личной прибыли в первую очередь. Да, есть которые дают подзаработать, но и они не будет работать себе в убыток, своя выгода всегда будет стоять на первом месте))

По теме могу только процитировать ваши же слова, тут вы говорите:
создать проект на подобии кассы взаимопомощи, которая сможет отработать если не вечно, то очень долго и стабильно

И тут сами даете ответ на свой вопрос))
каким бы не был мегазамечательным проектом хайп – его судьба очень сильно зависит от вкладчиков, а они в свою очередь рано или поздно тупо перестают нести деньги, даже если всё идёт гладко.

B целом, очень и очень много вопросов и не к той аудитории. Bам надо такое спрашивать у админов, причем у тех, кто уже собаку на этом деле съели.
Так как, те, кто знают ответы на эти вопросы, вряд ли поделятся инфой.
Ох, если бы я сама знала ответы на все эти "как, зачем, почему, сколько", может сама бы ушла по ту сторону баррикад)))
Ищите выход на админов, мой совет, может, кто-то и поделится информацией.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
B целом, очень и очень много вопросов и не к той аудитории. Bам надо такое спрашивать у админов, причем у тех, кто уже собаку на этом деле съели.
Так как, те, кто знают ответы на эти вопросы, вряд ли поделятся инфой.
Ох, если бы я сама знала ответы на все эти "как, зачем, почему, сколько", может сама бы ушла по ту сторону баррикад)))
Ищите выход на админов, мой совет, может, кто-то и поделится информацией.

Спасибо, Татьяна, что уделили время на прочтение и комментарии. Я вот и немножко надеялся, что а вдруг кто-то из бывалых админов всё же увидит тему:rolleyes: и захочет подсказать)))

Просто, мне ещё по мимо подсказок от админов, хочется узнать мнение самих вкладчиков, их видение и т.д. Так сказать, принимаю на рассмотрение все советы и предложения. Хотя, может быть нужно было создать совсем другую тему.

P.S
Буду рад, если откликнутся единомышленники. Может кто-нибудь хочет так же создать подобный проект (один человек в ЛС уже отписал)? Только прошу взять во внимание то, что я не буду даже рассматривать варианты, которые подразумевают стандартную схему кидалово, чтобы только самому нажиться.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
хочется узнать мнение самих вкладчиков, их видение и т.д. Так сказать, принимаю на рассмотрение все советы и предложения.
Ой, тут я вам мало, что смогу подсказать (( Я только единственный совет могу дать, если надумаете админить, никогда не выходите на люди, не выдавайте тайну, что вы админ))

Понимаю, что вы хотите создать проект, где мы и вы будем в плюсе, но, как бы вы не старались всем угодить, даже при успешном проекте, всегда найдется человек (а может и не один), кто будет недоволен.
Плюс, лично я, всегда относилась с подозрением к проектам, где админ светился)) Не знаю, мне лично кажется, он всегда должен оставаться в тени, должен быть эдакий ореол таинственности. А если проект пойдет, а затем вы принесете 2,3, поверьте, вас все равно узнают по мелким деталям, почерку. Но пусть лучше так узнают по делам и поступкам, по дизу и прочему, чем самому вылезать на публику. Это так... лично моя имха))

Удачи вам!))
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
:t-1doh: опять, двадцать пять! Сколько уже таких честных было :i-yes: . Тем более говорите следили за доброттерой, начиналось точно так же с советов о самом честном и неубиваемом хайпе в общем разделе, админко пел послаще вашего , что все децентрализовано и распределяется между участниками и так и было какое то время, но потом в один прекрасный день просто пособирал депы и свалил, а депы были не маленькие, некоторые депали по 300 долларов. Все вы честные до поры, до времени, а потом бабки голову кружат и тю-тю, поминай как звали :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я Колю Михеева сразу вспомнил... :dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я Колю Михеева сразу вспомнил...

да незабываемый :), я при подобных темах тоже его вспоминаю ..

добавлено через 8 часов 12 минут
Я вот и немножко надеялся, что а вдруг кто-то из бывалых админов всё же увидит тему и захочет подсказать)))

"Бывалые" админы - если вскрываются здесь на форуме, обычно вылетают с пожизненным баном - как мошенники :), щаз вот они взяли и начали откровенничать с каждым первым встречным.
Тут в теме если админ появляется - это уже примета дурная обычно.
 
Последнее редактирование:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Я только единственный совет могу дать, если надумаете админить, никогда не выходите на люди, не выдавайте тайну, что вы админ))

Совет хороший и главное, правильный, благодарю. Я так то если запущу проект, то скорее сего не буду светиться на публике, хотя, опять же, можно взять в пример тот же "Проект Добро. Работает по сей день, и при том, что они официально поддерживают тему, выступает в аудиоконференции админ и публичная работа идёт полным ходом. Да и мечтатель вместе со смарткоином как раз этим и выделялись, что шли на контакт с вкладчиками, особенно смарткоин, и публика велась на это.

опять, двадцать пять! Сколько уже таких честных было . Тем более говорите следили за доброттерой, начиналось точно так же с советов о самом честном и неубиваемом хайпе в общем разделе, админко пел послаще вашего , что все децентрализовано и распределяется между участниками и так и было какое то время, но потом в один прекрасный день просто пособирал депы и свалил, а депы были не маленькие, некоторые депали по 300 долларов. Все вы честные до поры, до времени, а потом бабки голову кружат и тю-тю, поминай как звали

Спасибо, что участвуете в теме, Александр. Тут, конечно с Вами не поспоришь особо и переубеждать смысла нет, так как действительно все, кто делал "честный хайп" в итоге сливались. Поэтому, вкладчикам либо придётся просто поверить, либо нет, но доверие и зависит от того как админ подойдёт к делу и какие у него приоритеты.
Во-первых, один немаловажный фактор заключается в том, что "бабки голову мне не вскружат" это 100% ибо такой момент в жизни уже давно пройден. Хотите верте или нет, но финансовой независимости я достиг ещё года 4-ри назад и ценности с тех пор сильно изменились. Во-вторых, повторюсь насчёт приоритетов: у 99.9% админов была первичная цель вначале заработать себе, а потом уже возможно дать заработать людям. Возможно были те, кто создавал хайп с более благородными целями, но так и не устоял перед искушением урвать куш. У меня же основной целью идёт не собственное обогащение и заработок только в свой карман. Конечно,это пока что только слова, поэтому всё будет доказано действиями.

Могу сказать лишь, что идея у меня действительно уникальна и именно из-за идеи проект может стать очень успешным и хорошо будет всем:rolleyes::)

Я Колю Михеева сразу вспомнил...

Спасибо, что вписались, но увы, таких персонажей я, видимо, не застал)

"Бывалые" админы - если вскрываются здесь на форуме, обычно вылетают с пожизненным баном - как мошенники , щаз вот они взяли и начали откровенничать с каждым первым встречным.
Тут в теме если админ появляется - это уже примета дурная обычно.

Однако, есть тут на форуме некий "Дмитрий Денежный". Знаю, что он то же был админом одного из проектов, который в итоге сыграл как и большинство до него. Но его тут ни кто не банит. Но, может я мало о нём знаю)

Ну, а если админ и появится какой, то не обязательно светиться в теме. буду рад и в ЛС переписку вести.

добавлено через 2 минуты
а может это и правильный подход?

Вот-вот:i-yes: Я хоть и создал тему, но именно в таком ключе почему-то и не подумал=)) Не зря всё таки тему открыл. Благодарю, что так чётко подметили :cool:
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Во-первых, один немаловажный фактор заключается в том, что "бабки голову мне не вскружат" это 100% ибо такой момент в жизни уже давно пройден. Хотите верте или нет, но финансовой независимости я достиг ещё года 4-ри назад и ценности с тех пор сильно изменились.

Да и это мы проходили сотни раз :i-yes: Вспомнить хотя бы Александра Маренкова, админа v&a finance у которого тоже все было в порядке с деньгами, три бизнеса на земле и все такое, и где он сейчас с деньгами вкладчиков? Тоже кстати не шифровался, даже пару вебинаров сам провел. Итог всегда один, админу школьнику хватает вкладов на play station, админу студенту, свозить телку на мальдивы, кому то на хорошую машину, кому то на виллу, кому то на без бедную жизнь за бугром, а кому то личный остров. Так что эти сказки про самодостаточность , рассказывайте в соц. Сетях, форумчане давно в это не верят.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Да и это мы проходили сотни раз Вспомнить хотя бы Александра Маренкова, админа v&a finance у которого тоже все было в порядке с деньгами, три бизнеса на земле и все такое, и где он сейчас с деньгами вкладчиков? Тоже кстати не шифровался, даже пару вебинаров сам провел. Итог всегда один, админу школьнику хватает вкладов на play station, админу студенту, свозить телку на мальдивы, кому то на хорошую машину, кому то на виллу, кому то на без бедную жизнь за бугром, а кому то личный остров. Так что эти сказки про самодостаточность , рассказывайте в соц. Сетях, форумчане давно в это не верят.

Я же и говорю, что спорить в таком случае и доказывать что-либо сложно ибо сказок и примеров было много, поэтому в данном контексте не стоит продолжать дискуссию, а то получится просто куча флуда. Лишь действия смогут что либо доказать.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Я же и говорю, что спорить в таком случае и доказывать что-либо сложно ибо сказок и примеров было много, поэтому в данном контексте не стоит продолжать дискуссию, а то получится просто куча флуда.

А что вы хотели, создавая миллион раз избитую тему? Здесь и будет переливание из пустого в порожнее, очередной честный админ, который захлопнет лавочку раньше, чем среднестатистический скамер. Во всяком случае, последние честные админы, не отрабатывали и пары месяцев
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
А что вы хотели, создавая миллион раз избитую тему? Здесь и будет переливание из пустого в порожнее, очередной честный админ, который захлопнет лавочку раньше, чем среднестатистический скамер. Во всяком случае, последние честные админы, не отрабатывали и пары месяцев

Александр, я Вас понял еще с прошлых комментариев, поэтому и попросил не продолжать. Постарайтесь, пожалуйста, пересилить себя и не использовать дальше тему в качестве бессмысленного флуда. Я Ваше мнение увидел, честное слово, и другие, думаю, то же.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Задумка не плохая, но по моему уже были подобные попытки на этом форуме и насколько я знаю не чем хорошим не закончились.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хотите верте или нет, но финансовой независимости я достиг ещё года 4-ри назад и ценности с тех пор сильно изменились. Во-вторых, повторюсь насчёт приоритетов: у 99.9% админов была первичная цель вначале заработать себе, а потом уже возможно дать заработать людям. Возможно были те, кто создавал хайп с более благородными целями, но так и не устоял перед искушением урвать куш. У меня же основной целью идёт не собственное обогащение и заработок только в свой карман. Конечно,это пока что только слова, поэтому всё будет доказано действиями.

Могу сказать лишь, что идея у меня действительно уникальна и именно из-за идеи проект может стать очень успешным и хорошо будет всем

Деньги не появляются из воздуха, в хайпах для обогащения одних требуется забрать деньги у других, по-другому не бывает, поэтому это идеализм чистой воды - основанный непонятно на чем.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне задумка нравится. Готов присоединиться. Есть собственные наработки, так как сам хочу создать честный хайп, + готов помочь с раскруткой.

Один блогер уже его создал, потом прекратил в него вливание денег инвесторов, сейчас не знаю, платит также или нет не смотрел
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Деньги не появляются из воздуха, в хайпах для обогащения одних требуется забрать деньги у других, по-другому не бывает, поэтому это идеализм чистой воды - основанный непонятно на чем.

Деньги вообще, в любой сфере не появляются из воздуха, и что бы заработать в каком либо бизнесе, нужно получить эти деньги от других людей, разве не так? В проекте, который я хочу создать подразумевается постоянный круговорот денег, и по моему, это и так понятно. Вы то должны знать такие элементарные вещи, с Вашим то опытом в псевдоинвестициях. Вот и получается, что Вы отдаёте, и Вам же возвращаются ваши деньги назад от других участников. Главное - это создать "околоидеальные" условия в которых будет функционировать система. Тема ведь и создана для того, чтобы лучше понять, как правильнее всего это сделать, чтобы ни кого не обманывать!
 
Сверху Снизу