• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка MediaTek продолжает бить рекорды

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Ведущий тайваньский производитель чипсетов для мобильных устройств MediaTek продолжает ставить новые рекорды по выручке. Накануне компания сообщила, что в августе 2016 года объем ее продаж вырос на 4,2% в помесячном исчислении и на 36% в годовом, достигнув 25,87 млрд тайваньских долларов (около 828 млн долларов США), передает DigiTimes.

Ранее, по итогам второго квартала MediaTek сообщила о наивысшей в своей истории выручке в размере 72,53 млрд тайваньских долларов (2,32 млрд американских). По мнению рыночных обозревателей, в сентябре MediaTek вновь продемонстрирует рост продаж, что позволит компании установить очередной рекорд. По оценкам компании, ее выручка в июле-сентябре составит от 78,3 до 84 млрд тайваньских долларов (2,5-2,7 млрд американских), что на 37,4-47,4% выше ее показателей годовой давности.

Подъему финпоказателей MediaTek способствует высокий спрос на ее чипы для смартфонов со стороны Oppo и других китайских производителей коммуникаторов, отмечает издание. Также есть сведения, что тайваньский чипмейкер получил заказ от Asustek Computer на поставку процессоров для новых планшетов Asus ZenPad 3S 10. Плюс к тому, чипсеты MediaTek используются в новых игровых приставках Microsoft Xbox One S.

источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Чипсеты от Медиатек поглотили вообще мир уже! Qualcomm Snapdragon они конечно не вытеснят, ибо чипсеты этой конторы пользуются немалым спросов в бюджетных аппаратах, но львинную долю рынка Медиатек все таки заняла!! :olympic:
 
Сверху Снизу