• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России заблокирован сайт Localbitcoins

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
В России заблокирован сайт Localbitcoins​


Борьба российских чиновников с онлайн-ресурсами, посвященными криптовалютам, набирает обороты. На этот раз под блокировку попал популярный сайт Localbitcoins.

Как стало известно ForkLog, некоторые провайдеры начали блокировку Localbitcoins на основании уведомления Роскомнадзора о внесении сайта в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

Данному уведомлению предшествовало решение №2-10224/16, вынесенное Приморским районным судом Санкт-Петербурга 5 июля 2016 года.

Это уже второй подобный случай с криптовалютными сайтами за последнее время.

Напомним, аналогичное решение в отношении сайта bitcoininfo.ru было недавно принято Выборгским районным судом г. Санкт-Петербурга.

Источник
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Это уже второй подобный случай с криптовалютными сайтами за последнее время.
Как то они выборочно блокируют.,или это только начало.Тут же статья http://forklog.com/minfin-rf-protiv-pryamogo-zapreta-bitkoina/,где говорится,что Министерство финансов Российской Федерации выступило против введения «лобового запрета» биткоина.
Об этом в пятницу, 26 августа, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Вроде уже вход есть..Но дело не в этом, эта контора абсолютно бесполезна и дремуча..Этим сервисом пользуются только те кто ничего не слышал о крипто биржах..И кроме того на этой платформе очень много мошенничества..
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
Идиотизм не знает границ, вот что же там такого запрещенного на этом обменнике биткоинов?
У меня кстати до сих пор mmgp заблокирован, но ничего живем)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Идиотизм не знает границ, вот что же там такого запрещенного на этом обменнике биткоинов?
У меня кстати до сих пор mmgp заблокирован, но ничего живем)

Да эти блокировки только для тех новичков кто осваивает интернет проблематичны, все знают как можно обойти все запреты если ему нужны.
Так что на работоспособность не как не влияет
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Если честно я не понимаю смысл всех этих "блокировок", ведь любой школьник через туже Hola легко обойдёт их "блокировки". Во время кризиса правительству необходимо более экономнее расходовать бюджет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но это уже не законно получается, можно понести ответственность
А форум то заблокирован например с мобильного интернета. Учил не давн очеловека, пыталась попасть с мобильного..не вышло. Почему так? С обычного вроде норм..правда я то не в рф
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Если честно я не понимаю смысл всех этих "блокировок", ведь любой школьник через туже Hola легко обойдёт их "блокировки". Во время кризиса правительству необходимо более экономнее расходовать бюджет.

Задание с верху спустили «Заблокировать», ну заблокировали, а то что кто то может\умеет\обходит блокировку , так это уже проблемы других органов, прямая то блокировка есть.

А так я с Вами полностью согласен глупое занятие .
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
А форум то заблокирован например с мобильного интернета. Учил не давн очеловека, пыталась попасть с мобильного..не вышло. Почему так? С обычного вроде норм..правда я то не в рф
Tor в телефон, и нет проблем с блокировкой (телефон должен быть на android'e)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
так это уже проблемы других органов, прямая то блокировка есть.
и дополнительные утраты средств, не могут нормаль с первого раза сделать, вот и тянут деньги государственные.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
и дополнительные утраты средств, не могут нормаль с первого раза сделать, вот и тянут деньги государственные.

Простите, а как по Вашему они могут «Нормально» заблокировать? Особенно с учетом такого количества обходов блокировки.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Tor в телефон, и нет проблем с блокировкой (телефон должен быть на android'e)

Tor отличное решение, но насколько я слышал где то в сети что ФСБ с лёгкостью при необходимости снимет с вас всю луковую шелуху.
 
Сверху Снизу