• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из лучших ресторанов Бангкока начал принимать биткоин

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Знаменитый ресторан Eat Me в столице Таиланда Бангкоке начал принимать биткоин в качестве одного из методов оплаты.
Соответствующая информация была размещена на Reddit. В комментариях к записи выражались сомнения относительно ее достоверности, однако один из пользователей подтвердил, что в этом ресторане действительно можно расплатиться криптовалютой.

«Я позвонил им, и леди на том конце, попросив немного подождать, сказала, что они принимают биткоин», — написал пользователь jay45678.

Это, безусловно, хорошая новость для всей экосистемы биткоина, учитывая популярность Бангкока как туристического направления. Сам же ресторан Eat Me считается одним из наиболее известных в столице Таиланда и входит в список 50 лучших заведений Азии.

Одновременно с этим издание Merkle отмечает, что возможной причиной, по которой ресторан добавил биткоин, стали пожелания со стороны клиентов. Экосистема в Таиланде демонстрирует хорошие темпы роста, привлекая все больше и больше новых пользователей.

В то же время это не первое предприятие общественного питания в Бангкоке, которое решило работать с биткоином. При этом предыдущие подобные эксперименты вряд ли могут похвастать большими успехами в этом направлении. Так, некоторое время назад ресторан Smokin’ Pug прекратил принимать биткоин. Официальная причина этого не называлась, но, возможно, решающим фактором стал недостаточный спрос на такую услугу.



 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Подобные новости практически каждый день появляются, похоже всего через несколько лет, биткоин будут принимать практически повсюду в мире...
 
Сверху Снизу