• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 7 Plus обошел всех конкурентов в Geekbench

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
iPhone 7 Plus был официально представлен лишь седьмого сентября, однако, будучи даже не выпущенным в открытую продажу, в Сети уже накопилась огромная масса информации о новом прорывном смартфоне. На этот раз флагман от Apple побывал в небезызвестном тесте производительности GeekBench 4 и показал очень высокие результаты.



В бенчмарке устройство проходит под именем «iPhone9,4+», показывая следующие результаты: 3233 и 5363 балла для тестов на одном и нескольких ядрах процессора соответственно. К слову, GeekBench обнаружил только два ядра процессора частотой 2.3 ГГц, другие два вспомогательных ядра с меньшей частотой, предназначенные для сохранения энергии во время слабой нагрузки устройства, не были обнаружены. Также, как и было обещано на презентации, новый смартфон оснащён 3 ГБ оперативной памяти.

Для сравнения, Samsung Galaxy Note 7, свежий фаблет южнокорейской компании, работающий на процессоре Exynos, набирает чуть больше половины результата Plus-версии седьмого поколения iPhone для одноядерного теста и отстаёт всего на 100 баллов в многоядерном. Другой же флагман, OnePlus 3 и вовсе остался позади, набрав 170 одном ядре и 4000 на всех ядрах Snapdragon 820. Стоит отметить, что вы можете самостоятельно протестировать своё устройство в обновлённом бенчмарке и сравнить производительность своего смартфона или планшета с новым iPhone 7 Plus.



 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
«iPhone9,4+» странное наименование у него в тесте.
 
Сверху Снизу