• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Савик Шустер продаёт акции своего телеканала

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Телевизионный канал 3S.tv, собственником которого является тележурналист Савик Шустер, хочет организовать новейшую форму финансирования TV и вдобавок намеревается продать 49% акций за 49 млн долларов.​



"1% акций телеканала будет стоить 1 млн долларов, я продаю 49% акций ",- сообщил Савик Шустер.

Совладелец телевизионного канала сказал, что раньше 1% акций телевизионного канала 3S за $ 900 тыс. купила Елена Дымчук из США.

"Женщина, которая купила 1% акций , смотрела нас по ТВ, позвонила, приехала. Когда прибыли ее юристы, я полагал, что это какая-то шутка. Впоследствии побеседовали, я дам бумаги. Оказывается, что эта Елена Дымчук купила акции в качестве подарка дочке", - рассказал Шустер.

Желания Савика очень масштабны и он хочет выйти к интернациональным телекомпаниям, чтоб его 3S.tv стал интернациональным, и организовать ассоциацию из агентов международных ТВ-фирм и бизнеса.

"Тут-то у нас несомненно будет параллельная стратегия, где развитие телевизионного канала будет совершаться совместно", - объяснил Шустер.


По материалам Gordonua.com
97%
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохо, что за телеканал такой, я даже не слышал о нем ничего. А тут стоимость за 1процент акций 1 миллион долларов.
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
"1% акций телеканала будет стоить 1 млн долларов, я продаю 49% акций ",- сообщил Савик Шустер.
чото слабо верится что столько стоит не совсем популярный канал
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Неплохо, что за телеканал такой, я даже не слышал о нем ничего. А тут стоимость за 1процент акций 1 миллион долларов.

У моих родителей клубная карта Шустера даже есть:)

Хоть новые выпуск. Шустера и закрыл Петр Порошенко на ТВ, он успешно продолжает свою деятельность в онлайне, а на ТВ крутят архивные передачи 2004-2015 годов...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У моих родителей клубная карта Шустера даже есть
А что она дает? Просто для меня это новинка в своем роде.
Шустера и закрыл Петр Порошенко на ТВ
Я об этом не знаю, но заметил, что его передачи начали пропадать с ТВ, хотя и не так часто его смотрю. Для меня это немного странно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
А что она дает? Просто для меня это новинка в своем роде.







Я об этом не знаю, но заметил, что его передачи начали пропадать с ТВ, хотя и не так часто его смотрю. Для меня это немного странно.







Карточка дает право участвовать в дискуссиях онлайн трансляции Шустера, бывает по Скайпу проводит беседы....







Начал пропадать, потому что много стал говорить о нынешней власти. Хорошо что не убили, как Скрябина, ибо Шустер шумихи наделал весной прилично. Там и Савченко + рос. активисты в его студии говорили не то то нужно говорить + Ляшко подул в огонек. Короче, запутанная история, если честно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Карточка дает право участвовать в дискуссиях онлайн трансляции Шустера, бывает по Скайпу проводит беседы.

Я понял, а как ее можно получить? Она стоит денег? Или можно получить за участие в программе.
Короче, запутанная история, если честно.
Много таких странных историй. И в стране демократия, как не говори. Тех закрывает, тех открывают.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Я понял, а как ее можно получить? Она стоит денег? Или можно получить за участие в программе.

Можно получить клубную карточку с доставкой на дом. Стоимость карты от 100 до 1000 гривень на счет Приват банка Савика Шустера:) Это считается как финансовая помощь на реализацию независимого канала.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Можно получить клубную карточку с доставкой на дом. Стоимость карты от 100 до 1000 гривень на счет Приват банка Савика Шустера Это считается как финансовая помощь на реализацию независимого канала.

Интересно, даже не знал об этом. Ну как в плане финансирования для независимого канала, то нормально. Но Шустер был замешан в нескольких таких скандалах. Поэтому, не совсем уверен, что будет независимый.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Но Шустер был замешан в нескольких таких скандалах. Поэтому, не совсем уверен, что будет независимый.
Возле популярных личностей всегда какие то интриги, но сама идея с помощью каналу неплохой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Но Шустер был замешан в нескольких таких скандалах. Поэтому, не совсем уверен, что будет независимый.
Да там очень большой пасьянс стоит...:i-yes: Вроде бы как над Шустером стоит Тигипко и пару-тройку нардепов, а крышует Коломойский. Поэтому, пока что вся правда затуманена.

Могу сказать что, Порошенко прикрыл его лавку 100%, здесь просто наблюдались целые ряды совпадений.. Региональные выборы весной ( как раз в апреле и закрыли Шустера канал ), когда в студии Шустера обливали Порошенко и его партию, для выборов меров именно из БПП... Освобождение Савченко, которая сразу же метнулась в студия для дискуссий! Оффшоры Порошенко - это яблоко раздора! Это как заключительный удар ниже пояса. Сложить все до кучи весенние события и удивляешься, почему Шустер еще живой ходит
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да там очень большой пасьянс стоит...:i-yes: Вроде бы как над Шустером стоит Тигипко и пару-тройку нардепов, а крышует Коломойский. Поэтому, пока что вся правда затуманена.

Могу сказать что, Порошенко прикрыл его лавку 100%, здесь просто наблюдались целые ряды совпадений.. Региональные выборы весной ( как раз в апреле и закрыли Шустера канал ), когда в студии Шустера обливали Порошенко и его партию, для выборов меров именно из БПП... Освобождение Савченко, которая сразу же метнулась в студия для дискуссий! Оффшоры Порошенко - это яблоко раздора! Это как заключительный удар ниже пояса. Сложить все до кучи весенние события и удивляешься, почему Шустер еще живой ходит
Тут да, ему конечно неприятно слушать о таком, поэтому и закрыл все. Но это не мешает говорить об этом на других телеканалах. Нужно как критиковать так и хвалить, если есть за что.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Тут да, ему конечно неприятно слушать о таком, поэтому и закрыл все. Но это не мешает говорить об этом на других телеканалах. Нужно как критиковать так и хвалить, если есть за что.

А другие телеканалы все проданы чиновникам, зачем им Савик Шустер, который льет грязь и стоит на страже народа. От сюда у него стремление быть независимым, но кажется, эта независимость его и погубит.
 
Сверху Снизу