• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игровой ноутбук Acer Predator 21 X с изогнутым экраном.

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Компания Acer, судя по всему, решила побить абсолютно все рекорды на IFA 2016. Тайваньцы показали не только самый тонкий ультрабук в мире (об Acer Swift 7 можете почитать вот по этой ссылке), но и анонсировали самый большой ноутбук. Речь идет о восьмикилограммовом Predator 21 X. Знаете, что означает «21» в названии? Диагональ экрана! Причем экрана не простого, а изогнутого. Но и это не все особенности ноутбука. Нам уже удалось посмотреть на него лично, поэтому давайте знакомиться поближе с этим чудом инженерной мысли.


Компания выпустила такой ноутбук просто из-за того, что может себе это позволить! Представители Acer во время презентации так и сказали: «Predator 21 X – демонстрация всех наших возможностей на сегодняшний день». Они даже сравнили выпуск этого ноутбука с участием компании Reno в Формуле 1. Производитель автомобилей делает это для того, чтобы продавать больше серийных автомобилей. Вот и в Acer решили отметить свое присутствие в «тяжелом весе», чтобы повлиять на продажи других своих устройств.

Базовая комплектация Acer Predator 21 X обойдется минимум в 5000 долларов! За эти деньги покупатели (не уверен, что их будет очень много) получат ноутбук с двумя видеокартами GeForce GTX 1080, 64 ГБ оперативной памяти, процессором Skylake и несколькими накопителями M.2. Причем Predator 21 X также оснащен портом Thunderbolt 3, а это значит, что к ноутбуку вполне реально подключить еще и видеокарту настолько класса, чтобы получилась вообще адская смесь.


Как я уже писал выше, ноутбук оснащен изогнутым 21-дюймовым экраном. Его разрешение составляет 2560 х 1080 точек, а соотношение сторон – 21 к 9. Также Predator 21 X оснащен специальным сенсором, который отслеживает положение ваших глаз. Нужно это в основном для игр. Кстати, играть можно будет и без наушников. Этот монстр оснащен четырьмя динамиками и двумя сабвуферами.


Клавиатура на ноутбуке механическая с RGB-подсветкой. А тачпад, который находится справа от клавиатуры, можно отсоединить и перевернуть другой стороной, чтобы получить цифровой блок клавиш. Сема в видео точно описал целевую аудиторию, для которой предназначена эта фишка – бухгалтера! Система охлаждения, понятное дело, в Predator 21 X очень серьезная, но главное вот что: на корпусе есть стекло, через которое можно смотреть, как крутятся вентиляторы.


Что касается кастомизации, то в момент предзаказа можно выбрать, какая картинка будет изображена выше клавиатуры. Вообще, выглядит ноутбук очень круто! Конечно, ходить с ним по улице вы вряд ли будете, потому что он огромный и весит, напомню, восемь килограмм. Но, купив Predator 21 X, уже можно задуматься над тем, что успех действительно где-то близко. Кстати, из-за того, что экран изогнут, в сложенном виде есть серьезный зазор между клавиатурой и дисплеем.


 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
к ноутбуку вполне реально подключить еще и видеокарту настолько класса, чтобы получилась вообще адская смесь.
По-моему, автор другое слово намеревался использовать :rolleyes:
8 кг, 21 дюйм - это что угодно, только не ноут.
 

olejyan

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
учитывая топовое железо данного ноутбука, то можно и не обращать внимание на его вес т.к. он предназначен для продвинутых юзеров и киберспортсменов
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
По-моему, автор другое слово намеревался использовать :rolleyes:
8 кг, 21 дюйм - это что угодно, только не ноут.

Ну почему если в сумку и через плечо то восемь килограмм не слишком и почувствуешь а вот 21 дюйм под мышку не засунешь :_4: - тут конечно соглашусь с вами .
 

SerdjioStrel

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
85
Реакции
7
Поинты
0.000
Эффект от изогнутого экрана нужен от 60 дюймов. Просто в этом случае голова немного крутится, а не просто глаза бегают по экрану.
Чисто попонтоваться разработками.
 
Сверху Снизу