• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молодежь не платит по микрозаймам - Страница 2

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Вот у меня к примеру есть активы, которые работают и приносят прибыль каждую неделю.

Таких как вы большинство? Думаю мизерный процент. И если иметь на руках кредитную карту, то вполне можно делать тоже самое, не прибегая к услугам МФО. Вам не кажется?
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Могу обучить большинство бесплатно - 2 месяца :_12:

Таких как вы большинство? Думаю мизерный процент. И если иметь на руках кредитную карту, то вполне можно делать тоже самое, не прибегая к услугам МФО. Вам не кажется?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Могу обучить большинство бесплатно - 2 месяца

Мы сейчас говорим не об обучении, а об целесообразности получения кредитов в МФО. Что мне кажется несколько разные темы. Вы не находите?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Всем давно всё понятно про эти МФО. И суммы там обычно и берут небольшие. Моё мнение - люди идут туда, потому что это очень быстро и просто взять кредит. Как за хлебом сходить:rolleyes:
 

anyaacaat

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется если человек нуждается, он найдет подходящий вариант.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Моё мнение - люди идут туда, потому что это очень быстро и просто взять кредит. Как за хлебом сходить
Хорошо сказали...как за хлебом сходить. В МФО можно увиливать заплатив определенную сумму.
В банке такое не прокатит, здесь сразу штрафы, заносят в реестр и тд. В МФО с одной стороны проще
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Хорошо сказали...как за хлебом сходить. В МФО можно увиливать заплатив определенную сумму.
В банке такое не прокатит, здесь сразу штрафы, заносят в реестр и тд. В МФО с одной стороны проще
Так у них вся реклама и выдача кредитов построены на простоте и доступности. Например, у нас в городе один такой ларёк стоит в идеальном месте: у рынка, напротив остановки. Люди идут с работы и проходят мимо, или не проходят:rolleyes: Плюс ещё сам район, средней благополучности, люди рабочие, деньги им нужны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Так у них вся реклама и выдача кредитов построены на простоте и доступности. Например, у нас в городе один такой ларёк стоит в идеальном месте: у рынка, напротив остановки. Люди идут с работы и проходят мимо, или не проходят Плюс ещё сам район, средней благополучности, люди рабочие, деньги им нужны.
У Вас один ларек, а у нас чуть ли не на каждой остановке :d-thumbup:
и постоянно замечаю толпы людей возле быстрозаймов, значит спрос все таки есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Конечно кто знает что как делать, и не боится вот и не платят, знаю людей таких кто как раз этим и занимается
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
У этих людей рано или поздно будет пенсия. Так что все равно отдадут)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
У Вас один ларек, а у нас чуть ли не на каждой остановке
и постоянно замечаю толпы людей возле быстрозаймов, значит спрос все таки есть.
Толп не видела, но народ заходит. Ларёк -то конечно не один, к сожалению))

У этих людей рано или поздно будет пенсия. Так что все равно отдадут)
Один из любимых анекдотов:

- Скажите, а вы даёте кредиты под честное слово?
- Да, конечно.
- Ну, надо же! А если я не отдам?
- Тогда Вам будет стыдно, когда Вы предстанете перед Богом.
- Ой, ну это ещё когда будет!..
- Ну, вот 5-го не отдадите, 6-го и предстанете...
 

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
МФО всегда возьмут свое. Да и такие займы - это уже совсем последнее дело. Ну и конечно только, если при взятие, ты уже видишь ситуацию возвращения.

добавлено через 1 минуту
Толп не видела, но народ заходит. Ларёк -то конечно не один, к сожалению))


Один из любимых анекдотов:

- Скажите, а вы даёте кредиты под честное слово?
- Да, конечно.
- Ну, надо же! А если я не отдам?
- Тогда Вам будет стыдно, когда Вы предстанете перед Богом.
- Ой, ну это ещё когда будет!..
- Ну, вот 5-го не отдадите, 6-го и предстанете...

:_23: М - мотивация. Надо бы запомнить:_111:
 
Последнее редактирование:

denisok84

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда не понимал эти микрозаймы, ладно если человек не особо грамтный в экономическом плане, тут да действительно один товарищ написал что на пару месяцев берет инвестирует по быстрому. Полно банков которые предлагают займы до 2х месяцев без процентов. Сколько взял столько и отдал. Сверху экономия. Потом опять же никто не задумывается что вот эти проверки на финансовую прочность тоже не просто такт придумали. Типа легко доступно, а то что завтра ты не имеешь этот заработок, работодатель скажет нет работы ищи другую. Проценты конечно не реальные, мало того что дают не обеспеченным людям, так что с них еще брать то? Рассчитано просто обокрасть под предлогом. А народ не имея фин грамоности прет туда не думая о том что вот эти барьеры созданы для их собственной безопасности и что бы люди жили не создавали себе еще проблем и без того возможно хреновой жизни.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,726
Реакции
1,047
Поинты
46.568
молодежь это от сколько лет считается?
Некоторое быдло миллионами берет и не платит правда взрослые дядьки.
если смолоду не научился не отдавать кредиты быть тебе лохом всю жизнь.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
если смолоду не научился не отдавать кредиты быть тебе лохом всю жизнь.

Мне кажется, или со стороны кредитных организаций, лох - как раз тот, кто кредит берет и отдает, да еще и с конскими процентами?
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Не платить-это совсем не вариант для заёмщика!В МФО сумасшедшие проценты и очень серьёзная коллекторская служба!Не стоит связываться с такими организациями,это очень чревато судебными разбирательствами и невыездом за границу!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Потому что в МФО проще взять "кредитные наличные" нежели в банке. С документами проще, хоть и процент выше в 100 раз чем в банке. Это уже выбор каждого
Да, в банках молодежь не ожидают с распростертыми объятиями. Им если и выдадут кредит, то копеечный. Вот и приходится молодым людям прибегать к услугам микрозаймов и даже соглашаться на большие проценты.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Почемуто вместе с лавиннобразным, доселе невиданным ростом благосостояния народа, сильно повысился возраст взросления . Т.е. нынешний 30ти летний стал как я был в 18-19 лет. А таких какими мы были в 24 года,таких просто счас нет. Слабость духа, неспособность и нежелание отвечать за свои слова и поступки, непонимание ответственности- вот конек нынешней молодежи 20-30 лет.
 

DAvlad

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Это закономерно. По мимо возрастных показателей надо было еще и указать социальный статус неплатильщиков. И я уверен что большинство из них вообще не работающие.
 
Сверху Снизу