• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржевой брокер Straits Financial добавил поддержку биткоин-платежей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330

Компания Straits Financial LLC из Сингапура, заявила о начале сотрудничества с цифровым банком WB21.

Отныне у клиентов банка которые пользуются криптовалютой bitcoin, появилась возможность моментального подключения к торговой платформе с возможностью осуществлять операции с фьючерсами с оплатой в bitcoin.

Эта услуга теперь возможна благодаря интегрированию в интерфейс цифрового банка сервиса оператора биткоин-платежей BitPay Inc.

"Моментальная конвертация биткоин в фидуциарные деньги BitPay и затем цифрового банка дадут возможность значительно уменьшить время пополнения счетов. Благодаря этому пользователи bitcoin смогут использовать свою криптовалюту для торговли фьючерсами, а остальное bitcoin-сообщество получит более легкий способ использования других инвестиционных опций", заявил глава Straits Financial Джозеф Мазурек.

Так же Д.Мазурек сказал о преимуществах bitcoin в качестве платежного метода для организации Straits Financial, особенно для нерезидентов Америки.

"Деньги могут быть переведены и деноминированы, а потом с использованием конвертации переведены в другие валюты, которые принимаются регуляторами торговли фьючерсами. Еще что является преимуществом, так это то, что bitcoin работает круглосуточно и все дни в неделю, что дает особенно нерезидентам Америки делать пополнение своих счетов в любое время", - добавил Д.Мазурек.

Глава организации Straits Financial надеется, что bitcoin станет распространенной валютой среди людей, которые поймут все преимущества криптовалюты.

Дискуссия по поводу использования Blockchain-технологии на рынке фьючерсов, ведется уже некоторое время Комиссией по срочной биржевой торговле Америки.

По материалам: http://forklog.com/birzhevoj-broker-straits-financial-dobavil-podderzhku-bitkoin-platezhej/

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу