• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте биржу

Гэндальф Серый

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Даже стесняюсь задавать такой вопрос: Посоветуйте биржу онлайн где можно вложить средства покупая акции, пока я в этом деле новичок, поэтому нуждаюсь в ваших советах. И какие акции покупать?
Хочу вложить небольшие финансовые средства в акции.
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к автору интересует хорошая проверенная биржа
 

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000
И какие акции покупать?
Вы думаете, вам здесь, в открытой ветке форума предложат хорошие варианты?)

Если средства небольшие, то вам на Русские биржи подаваться нужно и покупать акции Российских компаний
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вряд ли вам тут что-то дельное порекомендуют. Тут хайперы в основном сидят, какие им акции, облигации... Так что вкладывайте в хайпы, раз уж пришли :).
 

Гэндальф Серый

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Вряд ли вам тут что-то дельное порекомендуют. Тут хайперы в основном сидят, какие им акции, облигации... Так что вкладывайте в хайпы, раз уж пришли
Много тем читал на счет этого, хайпы слишком рискованное
 

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000
Много тем читал на счет этого, хайпы слишком рискованное
Если в низкопроцентники вкладывать, то не так уж и рисково. Многие по несколько лет работают. Главное разобраться в принципах работы!

Да и от суммы вклада еще зависит многое. С суммой 200-400 долларов, думаю, нет смысла идти на биржу
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,060
Поинты
9.100
Посоветуйте биржу онлайн
Тут есть или в этом или в соседних разделах люди, которые торгуют на Московской бирже, английское ее название - MOEX, у нее есть свой сайт, там много информации о ее работе. На "заграницу", как я видел, форумчане выходят через Interactive Brokers и optionXpress, который сейчас входит в корпорацию Чарльза Шваба, где-то здесь на эту тему тоже есть целая ветка, где обсуждают, как торговать через этого онлайн-брокера. Короче, надо зайти на сайты MOEX, Interactive Brokers и optionXpress для начала.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
MOEX, Interactive Brokers вот неплохие биржи их на самом деле много

добавлено через 5 минут
exmo.me тоже довольно неплохая биржа могу рекомендовать вам её
 
Последнее редактирование:

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для торговли криптовалютой с минимальным депозитом, наверное бинанс, проблем пока что не было!
Удачи!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
exmo.me тоже довольно неплохая биржа могу рекомендовать вам её
Прежде чем рекомендовать, хотя бы ознакомились с отзывами.
Это недобиржа уже кинула кучу людей, когда биток рос.
Там всё расчитано не на улучшение обслуживания., а как получше с клиентов навариться.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Roboforex счет Rtrader. Там и плечо есть. Если поставите плечо 1:1 то и своп за перенос позиций платить не будете.
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
тинькоф приложение норм, а так открытие брокер, сбербанк брокер - это топ.
 

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы лучше сами посмотрели отзывы о разных биржах, сравнили бы и выбрали бы подходящую. Я, например, сижу на нескольких разных, везде есть свои плюсы и минусы
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Посоветуйте биржу онлайн где можно вложить средства покупая акции, без трейдера пока я в этом деле новичок, поэтому нуждаюсь в ваших советах. И какие акции покупать?
 

Malibu90

Интересующийся
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
До этого торговала на BitMEX, не понравилось. Сейчас пока раскидала по 100$ из праздного любопытства, получится ли где то заработать? Пока только Prime XBT
устраивает. И проскальзываний нет и можно торговать с кредитным плечом до х100.
 

Kvlsk

Интересующийся
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же Бинанс
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Выберите любую. Вся пятерка крупнейший брокеров российских достаточно надежны. И если деньги небольшие, то разницы в комиссиях и процентах вы и не заметите. Но главное, работайте на свои. Никаких плеч.

Успехов.
 
Сверху Снизу