• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В "Укргаздобыче" рассказали об условиях сотрудничества с частными инвесторами

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Глава правления ПАО считает приемлемым применение механизма соглашения о разделе продукции.

Глава правления ПАО "Укргаздобыча" Олег Прохоренко рассказал об условиях сотрудничества с частными инвесторами. Об этом он сообщил сегодня в ходе пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, Прохоренко считает приемлемым применение механизма СРП (соглашение о разделе продукции) в двух случаях: на ранней стадии (green field) на труднодобываемых местах рождения и для добычи на истощенных месторождениях.

"Тот ресурс, который является рисковым и куда инвестор придет инвестировать, мы рассматриваем возможность СРП", - сказал он.

Прохоренко также отметил, что компания действительно рассматривает СРП (соглашение о разделе продукции), как один из способов увеличения добычи газа. Вместе с тем глава компании также рассказал, что существует также механизм PEC (production enhancement contracts), суть которого состоит в том, что в договорах на сотрудничество будет закреплен объем инвестиций и добычи газа, но лицензия, при этом, остается в распоряжении ПАО "Укргаздобыча".

Напомним, ранее компания "Укргаздобыча" начала выпуск бензина стандарта Евро-5 на Шебелинском отделении по переработки газового конденсата и нефти.

Источник. https://www.rbc.ua/rus/news/ukrgazdobyche-rasskazali-usloviyah-sotrudnichestva-1473937255.html
 
Сверху Снизу