• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple одобряет Lisk, Digicash, Steemit; Jaxx планирует вернуть кошелёк ETC.

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Apple одобряет Lisk, Digicash, Steemit; Jaxx планирует вернуть кошелёк ETC.


Jaxx рассматривает возможность загрузки в iOS App Store улучшенной версии своего кошелька, несмотря на недавнее решенние Apple отказать в поддержке Ethereum Classic и Dash.

Энтони Ди Иорио рассказал CoinTelegraph, что после того, как Apple без объяснения причин отклонил заявку на интеграцию ETC в кошелёк Jaxx в App Store, на добавление на эту платформу были одобрены Lisk, Digicash и Steemit.

В версии 1.1.4 будет отсутствовать поддержка Dash

Ди Орио признался, что новые одобрения стали для него сюрпризом и что он верит в существовании проблемы между Apple и Dash.

Он говорит CoinTelegraph:

"Добавление ещё трёх валют с того момента, как я разговаривал с Apple на прошлой неделе, стало для меня сюрпризом. Это так же сформировало у меня догадку, что у Apple и Dash может быть довольно специфичная проблема. Наша следующая версия Jaxx, 1.1.3 (без поддержки ETC и Dash), будет значительно улучшена. После этого мы загрузим 1.1.4 с ETC для одобрения. Есть шанс, что ETC не был одобрен, так как релиз содержал Dash."

Ди Орио добавляет, что они не уловили сути послания Apple и надеются узнать больше об их правилах

Цифровые валюты, одобренные Apple

Три новые валюты, одобренные Apple, пополнили кошелёк, в котором сейчас уже 9 монет, и могут быть включены в приложения для iOS App Store. Приложения на платформе Apple способны предоставить разработчикам доступ к потенциальной аудитории, исчисляемой в миллионах пользователей.

После новостей, Макс Кордек, генеральный директор Lisk, сказал следующее в своём заявлении:

"Lisk с радостью готов обеспечить разработчиков инструментами для создания мощных и защищённых блокчейн-приложений и последующими выпусками улучшенных версий блокчейна и SDK."

Lisk - платформа для создания приложений на основе блокчейна с использованием javascript, в то время как Digicash - технология мобильных платежей, обеспечивающая платёжную индустрию, включая банки, кастомизируемыми приложениями, позволяющими настроить мобильные платежи за короткий период времени.

Нед Скотт, CEO децентрализованного социального сообщества Steemit, рассказал CoinTelegraph, что добавление Steem в App Store звучит очень многообещающе. Steem - это система токенов и блокчейн-базы данных, поддерживающая платформу. Одобрение Apple также служит "зелёным светом" для сообщества Steemit, включая разработчиков.

Скотт отмечает:

"Steemit изменил взгляды на социальные медиа, построив живую, дыщащую и растущую социальную экономику; "маленький городок", где пользователи получают что-то за их голос независимо от расы, религии, пола и убеждений, и мы очень рады, что Steem отныне может быть использован в приложениях в App Store."

Источник
 
Сверху Снизу