• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

John Menzies заключает сделку с BBA на сеть самолетных заправок ASIG за $202 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713
John Menzies, дистрибьютор и поставщик авиационных услуг, согласился купить ASIG - самолетные заправки работающие на четырех континентах, от BBA Aviation за $202 млн (£152.7 млн.).

Компания сообщила, что приобретение ASIG было «стратегически и финансово убедительной сделкой», которая стала трансформационной для авиационной дивизии Menzies за счет увеличения своего присутствия на мировом рынке авиационных услуг и добавлению новой области к ее деятельности – заправок.

Дермот Смурфит, председатель Menzies, сказал: «Эта сделка создаст одну из крупнейших бизнес-предприятий авиационных услуг в мире, удваивая размер наших североамериканских операций, а также укрепления предлагаемых авиационных услуг Menzies на крупных международных рынках, таких как Лондон, Сан-Франциско, Денвер и Лос-Анджелес».

Он добавил, что сделка приведет к значительной экономии средств и приведет к увеличению прибыли в первом полном финансовом году.

В приобретение будет вложено £75 млн., через эмиссию полностью гарантированных прав и нового долга, через выпуск новых акций.

ASIG является одним из крупнейших независимых поставщиков коммерческих услуг авиакомпаний в мире. Центральный офис находится в Орландо, штат Флорида, она ведет свою деятельность в 88 местах в семи странах и является одним из лидеров рынка ITP заправок и услуг по управлению топливом в Северной Америке и Великобритании.

BBA ожидает, что сделка будет завершена к концу года, которая составит £160 млн. после уплаты налогов и других расходов. Он планирует использовать сверхдоходы, чтобы сократить долг.

Доходы ASIG за двенадцать месяцев до 31 декабря 2015 года составили $415.8 млн., на которой он составил $17.9 млн. до налоговую прибыль.

Саймон Прайс, исполнительный директор BBA сказал, что продажа ASIG для компании Menzies пришла после получения «ряда подходов и мы подробно описали процесс» и что она была частью фокуса BBA по доставке долгосрочной, устойчивой прибыли для акционеров.

«Эта диспозиция еще более усиливает BBA Aviation, как высокое качество, сильного лидера на рынке в обеспечении бизнеса и авиации общего назначения и поддержки устаревших служб», сказал он.

Перевод специально для MMGP.COM
http://www.telegraph.co.uk/business...-refueller-asig-to-john-menzies-in-202m-deal/

https://text.ru/antiplagiat/57dc58a90c042
 
Сверху Снизу