• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USDRUB - Страница 4

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Открыл для себя торговлю рублем, в свете последних событий - это просто сказка. Стою в шорте и, думаю, що до 50 рублем за доллар можно оттуда не вылазить.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Открыл для себя торговлю рублем, в свете последних событий - это просто сказка. Стою в шорте и, думаю, що до 50 рублем за доллар можно оттуда не вылазить.

Ну там свопы на шорт положительные Вообще по рублю даже не тренд, а трендище просто вверх
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я этой парой не торговал и торговать не собираюсь.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А подскажите брокера, у кого наименьший своп будет, если вставать в лонг по доллару против рубля (на два/три месяца).
И как его правильно считать, в будни и выходные?
Спасибо
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А подскажите брокера, у кого наименьший своп будет, если вставать в лонг по доллару против рубля (на два/три месяца).
И как его правильно считать, в будни и выходные?
Спасибо

Своп в среду начисляется в тройнём объёме за выходные
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А подскажите брокера, у кого наименьший своп будет, если вставать в лонг по доллару против рубля (на два/три месяца).
И как его правильно считать, в будни и выходные?
Спасибо

Я в шорт встал. Думал ща наш ЦБ бакс опустит, а заодно свопы половлю. ЦБ пытался, но не опустил. Получились убытки.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Я в шорт встал. Думал ща наш ЦБ бакс опустит, а заодно свопы половлю. ЦБ пытался, но не опустил. Получились убытки.

А вы вставайте в шорт с плечом 1:2 - и убытки если что пересидите, и заодно свопы пособираете.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

свопы занижают конечно дц в порядке, особенно плюсовые

Бывает, конечно. Но есть и с нормальным положительным свопом.
Я для себя выбрал несколько компаний: с рублём торгую в одном дц, товарными фьючерсами в другом, акциями в третьем
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Не знаю как по мне рубль час опасно торговать, слишком он волотилен стал и не понятно из-за фундамента что с ним может в любой момент получится.
И новичкам лучше вообще нелезть в эту пару, а то слив депо будет быстрый.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

А подскажите брокера, у кого наименьший своп будет, если вставать в лонг по доллару против рубля (на два/три месяца).
И как его правильно считать, в будни и выходные?
Спасибо
Если найдете такой ДЦ и встанете вниз, не забудьте сообщить нам об этом, через 3 месяца обсудим насколько велики Ваши убытки и во сколько раз они больше свопов.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Если найдете такой ДЦ и встанете вниз, не забудьте сообщить нам об этом, через 3 месяца обсудим насколько велики Ваши убытки и во сколько раз они больше свопов.

Ну, незачем до свопов доводить позиции, интрадей торговля вроде тоже приносит неплохую прибыль. Собираюсь сменить свои длинные сделки на Хотфорексе на короткие, после заседания Центробанка. Рубль в любом случае должен испытать некоторое укрепление..
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Если вы обратили внимания, то рубль продолжает сегодня обновлять минимумы свои.
И со следующего года у рубля пока нету никаких перспектив в плане его укрепления.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Если вы обратили внимания, то рубль продолжает сегодня обновлять минимумы свои.
И со следующего года у рубля пока нету никаких перспектив в плане его укрепления.

Ну, эдак мы все можем так прогнозировать: на падающем рынке - будет падать, на растущем - будет расти.
А сегодня пару USDRUB как пришили - вообще никаких телодвижений...
не к добру))
 

ThisisSparta

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
7
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

USDRUB весьма опасная сейчас валюта, можно конечно заработать, но и с таким успехом пролететь. Я лично по ней торгую минимальными для меня объемами и с стопами.
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Подскажите у какого брокера лучше всего начать торговать парой евро/руб
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Торгуете ли USD/RUB?

нет, не торгую...слишком непонятная для меня и непредсказуемая пара...хотя очень "соблазнительная" и уверен в дальнейшем падении рубля, но как его будет "бросать" неизвестно...мне не хватит депо удержать позиции))
так что только любимые)) йеновые кроссы
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Подскажите у какого брокера лучше всего начать торговать парой евро/руб
Смело можете пробовать рвдмаркетс. Но прежде всего определитесь, а нужна ли Вам данная пара. Очень грамотный пост на данную тему

.слишком непонятная для меня и непредсказуемая пара...хотя очень "соблазнительная" и уверен в дальнейшем падении рубля, но как его будет "бросать" неизвестно...
 
Сверху Снизу