• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монитор hyiphunter.biz, претензия

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня произошел инцидент с одним из мониторов hyiphunter.biz. Заказал я у него рефвозврат по проекту Platinum Reserve
Но вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар.

Но моё обращение админ ответил, что размер рефбека он меняет когда захочет и в какой сумме.
То есть видя информацию на сайте Вы не имеете представления, сколько этот горе-админ соизволит вам выплатить.

Когда я задал ему вопрос, почему это не прописано в правил страхования он начал психовать и ответил буквально следующее:

Мы сами устанавливаем рефбек, и сами решаем когда его изменить. Понятно?
Идите "качать права", в другое место.


Скрин правил получения рефбека http://prntscr.com/cjhqd8

Рекомендую обходить подобных мошенников стороной, ведь существует много честных и порядочных мониторов, а не разного вида и подвида кидал, которые готовы за бакс удавиться !
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
произошел инцидент
1. Начнем с того, что данный пользователь абсолютно не вызывает доверия, будучи изначально двуличным
вот он здесь -

а вот он, у нас на мониторе (как некий Роман) -

который очень скоро превращается в Ирину Стадник -

о вот он же раньше, как некий Александр -


2. Теперь о самой претензии:
- сайт является частным мониторингом, который вправе сам устанавливать размер рефвозврата, и руководствуясь текущей ситуацией, понижать/повышать/включать/отключать его (рефвозврат)
- это не прописано в правилах, т.к. нет единой тарифной политики, а все очень индивидуально (возможно понижение/повышение/включение/отключение и т.д.), и зависит от множества факторов (сумма листинга, размер рефбонуса, в проекте, активность вкладчиков и т.д. и т.п.)
мы до последнего стараемся держать максимально высокий размер рефвозврата, но к сожалению, бюджеты не безграничны, и приходится его понижать
- единственное, что остается неизменным, это размер уже заказанного рефвозврата!

здесь и начинается клевета:
Но вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар.
То есть видя информацию на сайте Вы не имеете представления, сколько этот горе-админ соизволит вам выплатить.
это наглое враньё!
- размер рефвозврата был выплачен таким, каким он был заказан
другими словами, сколько данный пользователь заказал, столько он и получил, о чем свидетельствует данный скрин -

- до него уже 2 других клиента получили рефвозврат, по сниженной ставке, один из которых уже оставил благодарственный пост, в нашей теме (в которой, к слову, уже больше 1000 благодарстенных постов!) - https://mmgp.com/showthread.php?t=393764&page=60#post11372915

- разумеется, никто ничего ему не обещал, и обещать не мог (!), т.к. информация на сайте актуальна, лишь в момент заказа рефвозврата
(например, вначале, рефвозврат с $10 составлял $2.5 (!) - http://hyiphunter.biz/refback/lid/282/ а чего не на эту сумму замахнулись? :_1:)


В общем-то, ситуация довольно простая, можно было ограничится личной перепиской, но данный пользователь, решил "насолить" нам, и пошел на клевету и подлог фактов :_107:

3. В этой связи, прошу заблокировать данного пользователя, за клевету и очернение деловой репутации!!!
хотелось бы все списать на обычную глупость, но есть причины думать, что ветер дует не только оттуда:
начал психовать
также, прошу проверить его на мультиаккаунты, т.к. возможно, это мстительный "мультодел", которому отказали в выплате рефвозврата, или кто-то, из нечистоплотных конкурентов
которые готовы за бакс удавиться


з.ы. к сожалению, глупость и наглость - две подруги :t-1doh:
советую в булочной покачать права, насчет прошлогодних цен на хлеб
там вам быстро дадут по загривку, и будут совершенно правы :thumbsup:
 

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Я могу заводить любые э-мейл и регистрироваться под любым ником на любом проэкте, менять пароли, это не запрещено, более того необходимо чтобы отсекать спам от разного рода обращения скаммеров и спамеров.

По сути претензии. Вы живёте в обществе, правилами поведения регулируются определёнными нормами, даже в сети, иначе начнется бардак и анархия. В частности, правила получения рефбека на этом мониторе установили вы сами, проверяете их соблюдение другой стороной и в случае их несоблюдения встанавливаете определенные санкции.
Однако личное соблюдение их вас не волнует, и именно это, а подрывает вашу репутацию, а не моя констатация факта о нарушении. Когда я заказывал рефбек то расчитывал получить в той сумме которая была указана, в т.ч. и в встроенном калькуляторе в форме заказа.
Более того сумму рефбека вы самостоятельно поменяли в ходе обработки заказов, в течение менее минуты 17-16 и 17-17 http://prnt.sc/cjj62j
Если бы норма о самостоятельном изменении рефбека в ходе обработки заказов была прописана в правилах, это было бы априори понятно, что написано пером-не вырубишь и топором))
Булки, хлеб-детский сад, младшая группа. Вы хозяин слова, захотел дал слово, захотел забрал.Если вы не уважаете себя, то зря расчитываеть на уважение других
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

вы как-будто не понимаете, о чем речь :t-1doh:
а речь идет именно, о клевете и подлоге фактов (включая то, что отражено, в постах выше):
1.
расчитывал получить в той сумме которая была указана
следуя вами же предоставленному скрину, когда вы заказывали рефвозврат, уже как минимум 10 минут действовали новые тарифы, соответственно, вы никак не могли заказать рефвозврат, в размере $2.1
никто не виноват в том, что вы просто не успели заказать "жирный" рефвозврат! это ваши проблемы
на момент смены тарифа, активных заказов не было- это наше внутреннее правило!
никаких нарушений правил НЕТ, ибо вся информация на сайте очень быстро меняется и сумма рефвозврата актуальна, лишь в момент заказа рефвозврта!

2. название темы также является клеветой, и порочит нашу деловую репутацию
Монитор hyiphunter.biz СКАМ
вы обвиняете нас в мошенничестве, что также несомненно является клеветой!
доказательством тому может служить хотя бы наша тема, здесь же, на MMGP.COM - https://mmgp.com/showthread.php?t=393764, в которой содержится множество благодарственных отзывов, от разных людей

я все же предполагаю, что вы один из мстительных мультоводов, на нашем мониторе, которым было отказано в рефвозврате, и если я смогу это доказать, всем вашим мультам (а на MMGP.COM их несколько), весьма не поздоровится :_107:
(вполне допускаю, что вскоре, в этой теме могут появиться еще некоторые "недовольные", и даже предполагаю их ники)

з.ы. и да, мне уважение таких клеветников, до лампочки :_1:
у нас есть множество довольных клиентов, что говорит о правильной политике
а репутацию не очень умного склочника, вы уже себе заработали
 
Последнее редактирование:

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Я ведь не говорю, что вы не платите ?
Скам - это мошенник, а вы также мухлюете с суммами рефбека. Тому больше дам, тому меньше.
С момента когда я решил стать вашим рефералом, процессом регистрации, внесением депозита происходит какое-то время, за это время вы успеваете пересмотреть свои взгляды об экономической целесообразности и уменьшить рефбек ))
Ловкость рук и никакого мошенничества :_1:
Особенно прикольно происходит, когда выплата заказанного рефбека в течение менее минуты двум учасникам с одинаковой суммой вложения происходит не одинаковой, а в 2 раза меньше
время 17-16 и 17-17 http://prnt.sc/cjj62j

И аргументы типа я начальник сайта-ты *****, что хочу, то и ворочу не выдерживают критики. Адекватные и серьёзные люди ведут себя адекватно. Ищите причину в себе, а не придумывайте байки о недовольных злых мультах, которые напали на ваш монитор, в оправдание своей алчности и мелочности. Ведите себя достойно, вы ведь предполагаете что будет еще масса недовольных, не давайте им повода, будьте честным
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Я ведь не говорю, что вы не платите ?
именно это вы и утверждаете, постоянно обвиняя нас в мошенничестве
обходить подобных мошенников
вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар
но сейчас, вы уже трусливо пытаетесь все переиначить, так как понимаете, что все факты, совсем не в вашу пользу :_107:

вот та ситуация, из-за которой весь сыр-бор -
С момента когда я решил стать вашим рефералом, процессом регистрации, внесением депозита происходит какое-то время, за это время вы успеваете пересмотреть свои взгляды об экономической целесообразности и уменьшить рефбек ))
это естественный процесс, и никаких нарушений тут нет
закончился рекламный бюджет, и мы понизили рефералку

лично мне уже все с вами ясно
не утруждайте себя дальнейшей писаниной, господин "соврамши"))
ждем решения модераторов
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

1
allegroman, эта тема про монитор, а не пользователя, хотите обвинить пользователя в мошенничестве - создайте тему о нем.

2. исходя только из ваших слов, а не претензии.
я захожу на монитор, процент возврата меня устраивает, иду в проект, регистрируюсь, делаю платеж, что занимает в лучшем случае минут 5, если письмо о подтверждении регистрации не потеряется... далее возвращаюсь на монитор, а там... все давно поменялось.

не серьезно это как-то, получается что вы привлекаете инвестора обманывая его.
нужно что-то менять, например напишите там где вы указываете процент "может быть вернем, а может пошлем качать права в другое место." либо организуйте какую-то бронь, пусть на 20 минут, но чтоб пользователь точно знал сколько он получит от вас еще до вклада в проект, а не получал такие подарки когда вклад уже сделан и отменить его нельзя.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

получается что вы привлекаете инвестора обманывая его
уважаемый emerald, как раз так и не получается, так как -
- единственное, что остается неизменным, это размер уже заказанного рефвозврата!
на момент смены тарифа, активных заказов не было- это наше внутреннее правило!
а поменяться может, т.к. мы не умеем предсказывать будущее, и не можем предугадать, кто еще только собирается сделать вклад, и как долго он еще будет, извините, "щелкать клювом"

что ж, пожалуй внесем в правила такой пункт, чтобы не давать повод подобным мелочным клеветникам, строчить поклёпы

хотите обвинить пользователя в мошенничестве - создайте тему о нем
так и сделаем, всенепременно
 
Последнее редактирование:

BrotherLouie

Специалист
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
538
Реакции
147
Поинты
0.000
Прям как скатерть :)

Ваши внутренние правила никому неизвестны, кроме вас. Напишите их словами, дабы не нести потом ересь.

Вразумительного ответа как двум учасникам с одинаковой суммой депозита разная сумма рефбека была одновременно выплачена так и не было.

Сумму рефбека, которую вы уже намереваете выплатить, можно только после того
как отправлена форма заказа. До этого видна как показала практика малодостоверная информация.

Вы болезненно реагируете на критику, называя её поклёпами, и надувая щёки, это частный сайт и законы тут не писаны, я типа решаю всё сам, царь и бог. Спуститесь на землю, вы не более чем админ одного из тысяч мониторов, к тому же не самый порядочный, на мой взгляд.

Впрочем, вы хотели услышать решение администрации, вы его услышали. Я с ним вполне согласен,и вам желаю сделать нужные выводы, а не плеваться желчью.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
ересь несете вы, клеветник, причем, без надежды на исправление :_107:
вам все популярно объяснили, но, видать не судьба вам это понять
да и не нужно оно вам, просто, ваша мелочная склочная натура, требует склоки, ради склоки
да, сайт частный, и вы теперь тут персона нон-грата, и вам будет немедленно отказано, в любых услугах
прощайте
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

- единственное, что остается неизменным, это размер уже заказанного рефвозврата!
т.е. мне нужно вначале заказать рефвозврат, а уже затем делать вклад?

лет 5 не пользовался заказом рефских.. но раньше заказы "наперед" без депозита, отменялись в течении нескольких секунд, да еще и в попытке обмана могли обвинить...

тогда просто нужно донести эту информацию до пользователей, мол вначале закажите возврат, тем самым зафиксировав сумму, а уже потом пытайтесь делать вклад, ну не получится - так отмените заказ. или он сам отменится, через такое-то время.

и не будет возникать подобных недоразумений.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
т.е. мне нужно вначале заказать рефвозврат, а уже затем делать вклад?
все же, правильнее будет наоборот, но некоторые делают и так
если успевают сделать вклад - нет проблем, не успевают - заказ просто удаляется :)
просто нужно донести эту информацию до пользователей
в правила заказа рефвозврата, уже внесли соответствующие поправки

в общем-то, проблема яйца выеденного не стОит, и легко бы решилась в личке, по-хорошему
но, с шантажистами, пасквилянтами, "правокачателями" и прочим нарушителями, у нас разговор короткий :caveman012:
так было, есть и будет
не очень приятно, что эта тема находится в разделе мошенников, хотя является обычной претензией
можно ли что-либо сделать?

лет 5 не пользовался заказом рефских..
обращайтесь, для вас буду персональные условия :biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в архив
 
Сверху Снизу